Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

книги!


BeZdna

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Посоветуйте пжлста какую-нибудь интересную книгу почитать))) :good: последнее что я прочитала, были: Дмитрий Глуховский «Метро 2033» и Марина и Сергей Дяченко «Vita Nostra» обе книги очень понравились, я вообще люблю читать, хотя времени на это порой маловато )) поэтому, советуйте свои любимые книги!!! (и желательно кратко описать сюжет!!!) в двух словах..можно трёх...и даже 4х! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Затянуться - это значит читать не отрываясь. Вот Андреева читал - выходит том - пока не прочитаю - спать не лягу, до 4-х утра обычно добивал... А когда ну почитаешь, ну и ладно, есть свободное время - достал сотку и читаешь, не хочется - ну и ладно, ну и не надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я читаю Бушкова, серию про Мазура (это который "Пиранья") Нормальные такие боевички. Без философии, зато на сон грядущий - мне самое то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, тоже их почитал в свое время с интересом в бумажном виде... Потом уже просто всю серию скопом с начала до конца в том году прочел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прикольно чувак пишет, нетревиально тксзть. Мне нравится. Затягивает (роман читаю за ночь, максимум две, ибо небольшие и без ваты (воды))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Государь, Макиавелли

Всем рекомендую

Ну, я б не советовал.

 

И без того много недорослей всех возрастов с неокончеными 3-мя классами и коридором, мнящих себя суперличностями.

 

зы

для начала можно Гайдара вдумчиво полистать, не егора конечно а того, который Горячий камень написал

в назидание грядущим поколениям. Даже с учетом что старик воевал не за тех, и карьеры не сделал - каждый

даже с коридорными университетами, легко поймет - жизнь всегда можно прожить ДОСТОЙНО. Тогда не будет соблазна

желать начать сначала и переписать все набело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я б не советовал.

 

И без того много недорослей всех возрастов с неокончеными 3-мя классами и коридором, мнящих себя суперличностями.зы

для начала можно Гайдара вдумчиво полистать, не егора конечно а того, который Горячий камень написал

в назидание грядущим поколениям. Даже с учетом что старик воевал не за тех, и карьеры не сделал - каждый

даже с коридорными университетами, легко поймет - жизнь всегда можно прожить ДОСТОЙНО. Тогда не будет соблазна

желать начать сначала и переписать все набело.

 

а вот интересно сколько на нашем форуме таких недорослей?

мне кажется цифра будет близка к нулю.

да и недоросли скорее всего ничго не поймут и сочтут эту книгу скучной,

а для взрослых адекватных людей никакой опасности в Государе нет.

Макиавелли освежает наш взгляд на вопросы управления в глобальном смысле не хуже всяких новомодных тренингов.

Хотя принципиально нового там мало, но лично мне было интересно.

Гайдара Аркадия полезно читать лет до 18-20, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумал подумал и решил скачать либрусек в формате fb2 с торрента, а то сейчас там закачку единичных книг обрезали. Что то весит это дело 78 гектаров, за 34 часа написало закачает... Зато можно будет спокойно читать потом книги в "полном собрании сочинений"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что то с регистрацией там кривовато... приходит приглашение - захожу - говорят что типа это одноразовый вход. Ввожу пароль новый - и все - ошибка, и не заходит по присланной ссылке больше, но и по паролю и логину тоже не заходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваще не регистроровался, регистрация наверна нужна чтобы каменты писать

скачивать книшки можно и без регистраци

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регистрация нужна для пакетного скачивания. Вот задумался - а почему у тебя писателя какого то мало книг - поставил галочку - скачать все - и вот тебе полное собрание - проверяй каких не хватает..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

с какого сайта скачать можно книги для андроида? желательно чтобы в красивом оформлении и большая библиотека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Макиавелли освежает наш взгляд

 

Кста о государях - говорят(ТМ) появился какой-то новомодный перепев, с привязкой к современным реалиям. Нет ли у кого ссылочки на скачать бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...