Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Старики (2005 г) собираются


ВЫбираем дату!  

44 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Товарищи старики! кто в теме отзовитесь!!! :spiteful: Изменено пользователем denisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

я попозже зайду..как определитесь)))))))

Заходи на 5-ой странице :)И всё-таки какую дату выбираем???А?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и фсьо, 24, у курча, в 19, по возможности без машин.кто хочет - ищет возможности. ромашку закрываем ;)

Все закрыли ромашку!!! 24-го октября 2008 года тобишь в следующую тяпницу в 19 часов 00минут у курчатова :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каков план то???

На месте разберемся! Будет пьянка это 100% а дальше видно будет :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а я старичок? :) Вообще, все кто тут собирается, мне как-то ближе :friends: , наверно потому что на встречах сейчас не бываю и многих не знаю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много водки Дима и куча хороших людей:)я в теме.

я бы удевился если бы ты был не в теме :rofl:у нас фейс конрол :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я учавствую. :spiteful: (про фейс-контроль это ты мне??????????????????) :aggressive:

Вот же млин :D контроль что бы били старики вся наша дружная саунаалкопиволюбивая компания :spiteful:

Я учавствую. :spiteful: (про фейс-контроль это ты мне??????????????????) :aggressive:

Вот же млин :D контроль что бы были старики вся наша дружная саунаалкопиволюбивая компания :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть сразу в каком-то заведении собраться?Ну его ... задницу у Курча морозить... старики же :)ЗЫ. Есть желание быть. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Граждане А скока надо на старичка отбыть???А то может и канаю и не знаю !?Хотя врятли.Удачи вам!!! Первопроходцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 число либо 24 число! Выбираем

не могу я ..уезжаю в тяпницу в Курганскую область. без вариантов.

Ой Граждане А скока надо на старичка отбыть???А то может и канаю и не знаю !?Хотя врятли.Удачи вам!!! Первопроходцы

Старики это те, кто был зарегистрирован в 2005 году. постараюсь обзвонить всех кого знаю из "старых". и в асю напишу обязательно. :spiteful: Если 24, то пить не буду, потому как 25 я на работе буду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу я ..уезжаю в тяпницу в Курганскую область. без вариантов.Старики это те, кто был зарегистрирован в 2005 году.

Ты сейчас на кого батон крошишь????!!!! :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...