Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Старики (2005 г) собираются


ВЫбираем дату!  

44 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Товарищи старики! кто в теме отзовитесь!!! :spiteful: Изменено пользователем denisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
а то с сауной может и не замутиться, а с шашлычкой можно кулютурно посидеть, с семьей и в тепле и пузо набить мясом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо такое место, которое сможет выдержать.А идея с шашлычкой мне нравится!

+1 я только за
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду на встречу к Курче.Про сауну, пока что вопрос.. :(

такая же байда...

может в шашлычную?

я зааа

Шашлычка, а какая? И во сколько, я смогу только после восьми вечера...

Ты приходи-приходи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

процентов 80 что сауны не будет...

Макс можно рискнуть и дать 90% :man_in_love: я на встречу постораюсь прийти..тока вот что за шашлычка и где находится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс можно рискнуть и дать 90% :man_in_love:

пожалуй рискну согласиться, ибо подобные вещи надо решать в личке\аське\по телефону, а не тут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс можно рискнуть и дать 90% :man_in_love: я на встречу постораюсь прийти..тока вот что за шашлычка и где находится?

95%Кто у нас шашлычные места знает? определитесь!Блин, вспомнил! я же в пятницу в 15:00 к зубному! эхххх, вот и покушал шашлычка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у нас шашлычные места знает? определитесь!Блин, вспомнил! я же в пятницу в 15:00 к зубному! эхххх, вот и покушал шашлычка.

Паша, будем тебе разжевывать и закидывать :)И кстати, алкоголь жевать не надо, он сам заливается.

прекратите давать людям надежду! ;)

Может уже написать, что стопроцентов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вспомнил! я же в пятницу в 15:00 к зубному! эхххх, вот и покушал шашлычка.

если предположить, что лечение закончится в 16-00 + стандартные 2 часа не есть - то к 18 вполне можешь. А если учесть, что с 18-00 до 19-00 сбор у Курча, и пока то да сё, пока шашлык изготовится, будет не раньше 19-30/20-00. А у меня другая проблема - я завтра машину загоняю на рынок в 17-00, и буду безлошадная((( Так что, может, и не приеду :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня другая проблема - я завтра машину загоняю на рынок в 17-00, и буду безлошадная((( Так что, может, и не приеду :(

Ну существует вариант, попросить кого-нибудь привезти-увезти ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я знаю, что такой вариант есть. Дело-то не в этом, меня и муж забрать может в любой момент. Просто мёрзнуть час-полтора у Курча + непонятно как добираться до шашлычки (напрашиваться к кому-то) и прочие минусы... Эх, люблю независимость :) Есть ещё вариант поехать на бешеном табурете, но для этого надо будет с ЧМЗ в чурилово и потом с конца проспекта по всем пробкам в начало - я и к 19-00 могу не успеть, разве что сразу в кафешку. А в кафешку наверняка не все поедут, многие, как обычно, только к Курчу, и я тогда с ними не повидаюсь((( Короче, буду думать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу пля...сауна..сауна... а в итоге жрать шашлык...приеду на педали поздороваюсь и свалю к бобрам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Курчатову приеду к 18-30 примерно...Взять с собой рамки и наклейки? Кому?

мне возьми..только вот че должен буду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кашириных/Труда 4-е Аварии от моста до Чайковскогов том числе и Беларусь догнала джип на средней полосе :)осторожнее там ездите, может быть пробка гигантская.Кто с С/З едет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...