Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Старики (2005 г) собираются


ВЫбираем дату!  

44 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Товарищи старики! кто в теме отзовитесь!!! :spiteful: Изменено пользователем denisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

хы))) я вот тоже думаю, старушка я или нет )

У Мишки спроси.Он тут звания раздает! :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Миха в баню не пойдет и разбрасывать листву не будет - значит праздник - гавно :):):)

Макс, порвал :rofl: Главное чтобы все могли придти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж... листва...он же сказал пить не будет.листопад отменяется.

Не факт!Помниться когда в очередной сауне кий был поврежденон тоже хотел не пить.Результат я думаю участники помнят. :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю девушкам "старушкам" собраться отдельно :) так как в этой теме нас явно игнорят! В принципе мужчинам надо иногда отдыхать отдельно от женщин))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт!Помниться когда в очередной сауне кий был поврежденон тоже хотел не пить.Результат я думаю участники помнят. :spiteful:

сам лично его на место ставил... склеивал)))ну так что по месту думать будем??? водный рай м.б.???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам лично его на место ставил... склеивал)))ну так что по месту думать будем??? водный рай м.б.???

Пока встреча обсуждается. :spiteful: За "место встречи" +1Вроде неплохо получилось в прошлый раз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 главное что бы весело было

Ты спать просто не ложись и будет веселуха!!!За место +1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты спать просто не ложись и будет веселуха!!!За место +1

а он спал что ли??? его же в прошлый раз вообще не было... спал Полл и САНА помню)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он спал что ли??? его же в прошлый раз вообще не было... спал Полл и САНА помню)))

НеееПомоему Леха был.Но спать лег совсем рано. Ему чего то плохо стало. Он и не пил почти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НеееПомоему Леха был.Но спать лег совсем рано. Ему чего то плохо стало. Он и не пил почти.

Было дело! В этот раз буду без руля :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю девушкам "старушкам" собраться отдельно :) так как в этой теме нас явно игнорят! В принципе мужчинам надо иногда отдыхать отдельно от женщин))))))

Погоди..сейчас они обсудят сауну и о нас вспомнят)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди..сейчас они обсудят сауну и о нас вспомнят)))))

По части девушек! Прошу обращаться к Дмитрию (он же Chip) он решает этот вопрос :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По части девушек! Прошу обращаться к Дмитрию (он же Chip) он решает этот вопрос :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кули делать...буду...без машины...токо звякните плиз в четверг чтоб я готов был, а то у меня инет порезали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...