Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Старики (2005 г) собираются


ВЫбираем дату!  

44 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Товарищи старики! кто в теме отзовитесь!!! :spiteful: Изменено пользователем denisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
поясняю, что опрос действует до 17.10.08 г. 16-00 :) После того дата, набравшее большее число голосов (п.1 и п.2) будет считаться официальной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему Чип у нас главный по части девушек? первый дамский угодник?)))) самый популярный мусчина КК?))) или просто душка?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему Чип у нас главный по части девушек? первый дамский угодник?)))) самый популярный мусчина КК?))) или просто душка?)))

просто душка:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему Чип у нас главный по части девушек? первый дамский угодник?)))) самый популярный мусчина КК?))) или просто душка?)))

Спасибо!!!!Засмущала прям!Постараюсь быть во всех ипостасиях!

просто душка:)

Павел.Я немного встревожен вашей фразой)))))))))

По части девушек! Прошу обращаться к Дмитрию (он же Chip) он решает этот вопрос :big_boss:

Спасибо за доверие Алексей.Но мое решение может не всем понравится.(Я же дамский угодник...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, смущают подобные фразы )))потом будут опять спать пьяные в обнимку ))))

Угу, это точно!А если еще колбасы богатырские, то полный фперёд!З.Ы. Смотрю фоты из "той самой" последней сауны. Лыба на лице :D :rofl: Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо парни....Не палите пацанов!!!))))))))))))(Стас, записал бы мне диск с той сауны, а?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо парни....Не палите пацанов!!!))))))))))))(Стас, записал бы мне диск с той сауны, а?)

Всё, молчу :spiteful: По диску, ок. На встречу и принесу ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 октября в 18.00 подъеду к памятнику Курчатову. С собой беру партию "Наставления по общению с ДПС".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау))) С таким анонсом не старики, а все_кому_не_лень приедут )))

Без обид значит! Старики пойдут в сауну а все кому не лень куда не знаю :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, смущают подобные фразы )))потом будут опять спать пьяные в обнимку ))))

щас вот выложу фотки посмотрите кто в обнимку спал :)я в гордом одиночестве дрыхнул.так что в пятницу сауна?надо думать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас вот выложу фотки посмотрите кто в обнимку спал :)я в гордом одиночестве дрыхнул.так что в пятницу сауна?надо думать :)

Пахан.Не тех пугаешь! :spiteful: Мы то не спали точно!!! :rolleyes:Необходимо назначить человека, который забронирует сауну и внесет предоплату.Предлагаю автора темы!!! :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пахан.Не тех пугаешь! :spiteful: Мы то не спали точно!!! :rolleyes:Необходимо назначить человека, который забронирует сауну и внесет предоплату.Предлагаю автора темы!!! :spiteful:

Дима в этом плане у мни хренова со временем :wacko: я просто физичекси не с могу! Давайте когонить другого!Макс я думаю это проблемы мы решим :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...