Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Беспредел во дворах


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Смысл такой... Живу в центре на Коммунистическом, машину ставлю под окнами около подъезда. Двор спокойненький, тачек много и всяких стоит.Хронология такая.2 недели назад обнаруживаю за домом свеженький Аккорд года 2006-2007 на кирпичиках :aggressive: Чё за дела???? Что твориться??? Превая мысль малолетки охренели!!! Ну а по неофициальной информации оказалось что действовала организованная группировка которая промышляет колёсами по всей области... Ладно думаю, от этих не спастись... у тех всё профессионально...но одного из них взяли...хотя ничего не могут предъявить, сидит у нас в КПЗ, уже хорошо!!!В ночь с субботы на воскресенье, стояли машинки в теневой стороне дома(прожектора на них не светят), 2 семёрки таксишные, и мерин С начала 2000 ых.Дак вот с утра смотрю там на теневой стороне народ собрался. Подошёл. Аж самому мерзко стало. Вот тут уж точно отморозки малолетние постарались. Итак семёрки пытались вскрыть всеми способами, вроде вскрыли линейками, у одной стекло отжато, у обоих по одному дворнику оторвано, у одной номер оторвали и скрутили в гармошку, там и кинули, на грязных стёклах пальцами всякая хрень написана :censored: Но больше всего стало жалко владельцев мерина, стекло водительское разбито машина разграблена. Всей сути не понял, уже стояли менты, мне было некогда вдаваться в подробности. Может кто знает подробности, там краем уха слышал, что эти падонки каким то образом засветились...хотелось бы знать как???По себе решил что машину всё равно буду ставить во дворе, ну просто никак по другому, по крайней мере до того момента как мне чего нибудь не сделают, менталитет такой у нас, у русских :aggressive: Да и нормальных стоянок в городе практически не осталось...стройки задавили. А по поводу ленточкой огороженных муниципальных стоянок у меня настороженность какая то сразу возникла...ответственности всё равно никакойТак что товарищи копейчане делимся инфой, если только наш двор оказался таким невезучим, то тогда извините. Хотя говорю если уж наш двор освещённый и благополуный подвергся таким нападкам, то что уж говрить про старые дворы. А вообще в связи со всеми нынешними событиями в стране(кризис, увольнения, сокращения и т.д.) думаю что беспредел будет только наростать, а бороться надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения
Наш двор - один из самых хорошо освещенных, наиболее патрулируемых и "культурных". Неофициально название двора - Коноревский. Так у нас не то, чтобы часто, но раз десять в годик умудряются "нагадить".. Перечислять не буду, но наиболее запомнившийся момент - это когда я из подъезда не мог выйти и опаздывал на экзамен. Пришлось разбудить друга, тот пришел и открыл мой подъезд. Оказалось, что все подъезды в радиусе 50 метров от двенашки были подперты бревнами. Двенашка была разорена от и до.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Shem правду говорит, только еще у нас во дворах машины бъются. Вот тут на днях ночью наблюдал картину. Сидят в машине пьют по немногу, потом захотелось сменить место парковки и решили поменять. Здают задним ходом и хрясь в машину, треск стоял во дворе, что даже Shema родители слышали и я в том числе через стекло пакет 3-х камерный. Ну хозяин машины вышел почисал голову и сел в машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На неделе с утра в окно увидел вот такую картину!!!

post-209-1234080821_thumb.jpg

Изменено пользователем kopeysk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во дворе - обрисую для тех кто ни разу не был на 105-ом: ни одного фонаря во дворах нет в принципе (хотя столбы есть) за домом парк "Химик", рядышком стайки-ямы-частный сектор - кароче, рай для всякого рода гопоты, но ни одного случая хулиганства за года зарегистрировано не было..)))

там даже гопота боится ходить ))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На неделе с утра в окно увидел вот такую картину!!!

это еще по человечески ))) , мы тут с лыж как то возвращались , и в районе чебаркуля возле одной из баз вольво просто на пузе лежала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На неделе с утра в окно увидел вот такую картину!!!

последнее время почему то не удивляет

Только массовые расстрелы спасут страну.

ага
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только массовые расстрелы спасут страну.

Я думаю, если составить расстрельный список, то автожуликов и в конец не удастся поместить.Все места заняты будут. А там и бывшее жулье само за ум возьмется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня слили бензин, выломав закрытую крышку. Литров 20-25.Но! Ни фары, ни щетки, ни зеркала, ни брызговики пока НЕ СНИМАЮТ!В салон тоже на залезали. Но автоинвертор я из бардачка, на всякий случай, домой приволок. В бак залил немного, ну и заполнил канистру в багажнике.Секретки давно поставил. Психологистически успокаивают.P.S. Но нет худа без добра! У меня бензин паршивейший был. Хуже я не помню. Обороты скакали +-700.Зря я правда, вчера разбавил его нормальным на другой заправке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаётся только надеяться,что их машинёха теперь почихает!остаётся надеяться,что их машинёха теперь чихать будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз сорвали крышку. Но сливать было нечего. Это было другое место и другие люди. Слив бензина стал массовым приработком.Хозяина круглосуточного магазинчика на пр.Победе давно не удивляют огорченные автовладельцы по утрам. Уже привык.Думаю поставить обычную крышку и держать минимум бензина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз сорвали крышку. Но сливать было нечего. Это было другое место и другие люди. Слив бензина стал массовым приработком.Хозяина круглосуточного магазинчика на пр.Победе давно не удивляют огорченные автовладельцы по утрам. Уже привык.Думаю поставить обычную крышку и держать минимум бензина.

+1вышел днем во двор, крышка бака лежала на богажнике (2106) думал бенз слили, хорошо что мало оставалось, закрыл, сел в машину, завелся, а лампочка не замигала даже?! думаю мож накидали чего или нас*али :D всякое может быть,поехал заправился, проде все норм тьфу... тьфу... тьфу...буду бак переставлять и заправлять через багажник, иначе классику не защиттить Изменено пользователем SnOOPer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю поставить обычную крышку и держать минимум бензина.

давно уже так делаю

буду бак переставлять и заправлять через багажник, иначе классику не защиттить

вопрос в том где это по нормальному можно сделать и скока стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне это видится примерно так:снять бак, отварить горловину, поставить заплатку..и приварить горловину с другой стороны Изменено пользователем BestVint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне это видится примерно так:снять бак, отварить горловину, поставить заплатку..и приварить горловину с другой стороны

как это примерно делаеца я знаю, вопрос в том и почем это можно сделатья сам этого точно делать не буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вообще, ребята КОПЕЙЧАНЕ, заведя эту тему я думал, что всё быстро закончится, не закончилось, затянулось, идея хорошая, исполнение херовое. Уже февраль-март месяц, а из 1000 метров сделано 200 метров забора. Двор, кто знает поймёт, задрали олени(сам не заплатил 3500, заплачу на днях), которые думают, что обладают высокими паркетниками, джипами, вы замучали ставить свои недоджипы , особенно на ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ. (Всех особо ненавижу)Авто на детской площадке, это плохо, а как минимум херово Изменено пользователем Домовой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомнило....от импотенции хоть какие лекарства принимай - пока не сменишь женщину - все бесполезно! (Жванецкий)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомнило....

от импотенции хоть какие лекарства принимай - пока не сменишь женщину - все бесполезно! (Жванецкий)

И женщину то не сменишь! Деваться некуда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

В ночь с пятницы на субботу (31.07-1.08) на мунициальной стоянке сгорели машины. Самое интересное к стоянщикам ничего не предъявить.

А в ночь с воскресенье на понедельник рядом с этой стоянкой во дворах было вскрыто 5 машин. На всех машинах было разбито заднее правое стекло.

Какая-то волна пошла :(

post-6637-1249284281_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на ведомсвенной парковке, с видеонаблюдением(плохим чтоб различить лицо) 26.06.2009 у одной машины просто разбили водительское стекло и сняли панель блоьшую, хорошую, можно было видео смотреть.

Ровно через месяц ломают замки ещё на двух машинах, забирают панельки из бардачка и под сиденьем.

Судя по видеозаписям - те же что и месяц назад.

Сидим, работаем в страхе за свои машины - что дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой адрес ? почему не предъявить ничего ?

Проспект Коммунистический,метров 100 от Победы.

Два дня назад переехал в Копейск и сразу приняли со своей милой решение ставить только на круглосуточно охраняемую стоянку,тем более,что в Челябинске за такие же деньги только парковка,на которой пару раз утром не обнаруживалось парковщиков.Увиденное вчера только утвердило в правильности.Хотя скажу честно-если бы стоянка не была так близко от дома,не исключаю,что частенько машинка оставалась бы во дворе,как многие....

п.с.:во дворе ночуют машин 20 постоянно,вроде серьезных инцидентов не было(один раз видел последствия слитого бенза из 2106,и разок машинка(Шнива)стояла на кирпичах:(()

Изменено пользователем Димариканец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...