Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Беспредел во дворах


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Смысл такой... Живу в центре на Коммунистическом, машину ставлю под окнами около подъезда. Двор спокойненький, тачек много и всяких стоит.Хронология такая.2 недели назад обнаруживаю за домом свеженький Аккорд года 2006-2007 на кирпичиках :aggressive: Чё за дела???? Что твориться??? Превая мысль малолетки охренели!!! Ну а по неофициальной информации оказалось что действовала организованная группировка которая промышляет колёсами по всей области... Ладно думаю, от этих не спастись... у тех всё профессионально...но одного из них взяли...хотя ничего не могут предъявить, сидит у нас в КПЗ, уже хорошо!!!В ночь с субботы на воскресенье, стояли машинки в теневой стороне дома(прожектора на них не светят), 2 семёрки таксишные, и мерин С начала 2000 ых.Дак вот с утра смотрю там на теневой стороне народ собрался. Подошёл. Аж самому мерзко стало. Вот тут уж точно отморозки малолетние постарались. Итак семёрки пытались вскрыть всеми способами, вроде вскрыли линейками, у одной стекло отжато, у обоих по одному дворнику оторвано, у одной номер оторвали и скрутили в гармошку, там и кинули, на грязных стёклах пальцами всякая хрень написана :censored: Но больше всего стало жалко владельцев мерина, стекло водительское разбито машина разграблена. Всей сути не понял, уже стояли менты, мне было некогда вдаваться в подробности. Может кто знает подробности, там краем уха слышал, что эти падонки каким то образом засветились...хотелось бы знать как???По себе решил что машину всё равно буду ставить во дворе, ну просто никак по другому, по крайней мере до того момента как мне чего нибудь не сделают, менталитет такой у нас, у русских :aggressive: Да и нормальных стоянок в городе практически не осталось...стройки задавили. А по поводу ленточкой огороженных муниципальных стоянок у меня настороженность какая то сразу возникла...ответственности всё равно никакойТак что товарищи копейчане делимся инфой, если только наш двор оказался таким невезучим, то тогда извините. Хотя говорю если уж наш двор освещённый и благополуный подвергся таким нападкам, то что уж говрить про старые дворы. А вообще в связи со всеми нынешними событиями в стране(кризис, увольнения, сокращения и т.д.) думаю что беспредел будет только наростать, а бороться надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Проспект Коммунистический,метров 100 от Победы.

Видели эти машины ... Живу сам недалеко от этого дома, крепко спал видать что не слышал пожарников ночью.

П.С. Машину на стоянке ставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проспект Коммунистический,метров 100 от Победы.

Два дня назад переехал в Копейск и сразу приняли со своей милой решение ставить только на круглосуточно охраняемую стоянку,тем более,что в Челябинске за такие же деньги только парковка,на которой пару раз утром не обнаруживалось парковщиков.Увиденное вчера только утвердило в правильности.Хотя скажу честно-если бы стоянка не была так близко от дома,не исключаю,что частенько машинка оставалась бы во дворе,как многие....

п.с.:во дворе ночуют машин 20 постоянно,вроде серьезных инцидентов не было(один раз видел последствия слитого бенза из 2106,и разок машинка(Шнива)стояла на кирпичах:(()

не на Гольца, случаем, живешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью (с 5 на 6е августа) еще 4ре машины с разбитыми задними окнами ((( У меня во дворе (пр Победы) Крузак 200 ..на Гольца и еще где-то , не помню. Приходил Участковый наверно, спрашивал что да как.... Не ужто ловят кого!?

я пошел домой в 3-15 стекло было целое... в семь утра обнаружили ((( Стекло бито в двух местах, не рассыпалось, положили за машину, с тачки ничего не взяли!

Уроды! Слов нет! а еслибы не этот крузак? Моя машина следующая по дороговизне в эту ночь на парковке стояла ! Жуть! Надо что-то делать! Организовать отряд како-нибудь чтоли!

 

almito В твоем дворе как-то ночью видел часа в три ..прибежал паренек и пошел ручки дергать на каждой машине!!! Это не смотря на то что мы сидели в центре двора , еще поарали ему, типа, Эээ чё ты делаешь!!?? Тот посматрел на нас как на дураков и пошел дальше ручки дергать!

Изменено пользователем 47KoP&GageN74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

almito В твоем дворе как-то ночью видел часа в три ..прибежал паренек и пошел ручки дергать на каждой машине!!! Это не смотря на то что мы сидели в центре двора , еще поарали ему, типа, Эээ чё ты делаешь!!?? Тот посматрел на нас как на дураков и пошел дальше ручки дергать!

надо было вам паренька то прихватить и за яйца подергать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было вам паренька то прихватить и за яйца подергать

как я понял у них рядом с домом парковка платная ( или мне показалось) и он туда вырулил , весь такой резвый, музычка на телефоне играет...сначала подума что ХУЛИган поарали..потом решили раз не испугался значит охранник наверно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью (с 5 на 6е августа) еще 4ре машины с разбитыми задними окнами ((( У меня во дворе (пр Победы) Крузак 200 ..на Гольца и еще где-то , не помню.

я пошел домой в 3-15 стекло было целое... в семь утра обнаружили ((( Стекло бито в двух местах, не рассыпалось, положили за машину, с тачки ничего не взяли!

Куда катимся......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня ночью (с 5 на 6е августа) еще 4ре машины с разбитыми задними окнами ((( У меня во дворе (пр Победы) Крузак 200 ..на Гольца и еще где-то , не помню. Приходил Участковый наверно, спрашивал что да как.... Не ужто ловят кого!?

я пошел домой в 3-15 стекло было целое... в семь утра обнаружили ((( Стекло бито в двух местах, не рассыпалось, положили за машину, с тачки ничего не взяли!

Уроды! Слов нет! а еслибы не этот крузак? Моя машина следующая по дороговизне в эту ночь на парковке стояла ! Жуть! Надо что-то делать! Организовать отряд како-нибудь чтоли!

 

almito В твоем дворе как-то ночью видел часа в три ..прибежал паренек и пошел ручки дергать на каждой машине!!! Это не смотря на то что мы сидели в центре двора , еще поарали ему, типа, Эээ чё ты делаешь!!?? Тот посматрел на нас как на дураков и пошел дальше ручки дергать!

Орки и днём ходят в окна заглядывают...причёсываются типа... обдолбыши...в тонированные не заглядываются.

Второе, я извиняюсь, а чё толку ручки дёргать??? Просто вопрос? У него похоже вообще тумки нет машину вскрыть...окно разбить...бензин слить

Про 200 крузак ...вообще ржачь...недавно у знакомых в челябинске во дворе у крузака сняли заднюю дверь (багажник)

По поводу поджигателя. Поделитесь информацией у кого есть. Моя инфа такова: поджигатель дурачёк в смысле псих, никакой подоплёки не имел, просто поджог и сбежал, и его взяли.

А вообще дело то оно такое, муниципальным парковкам доверия нет никакого, огорожка появилась около "Славы", но всё равно далековато, да и риски не сильно уменьшаются.

По поводу дружин... пора создавать, если кто-то появится с моего двора то...готов участвовать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу дружин... пора создавать, если кто-то появится с моего двора то...готов участвовать!!!

Вашим двором не обойдется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Вчера часа в 2 ночи пришел домой, смотрю заугол дома спрятались какието два чела. Зашел домой и потихоньку выхел на балкон. Смотрю минут через пять эти два тела вернулись, осмотрелись и начали ковырять замок богажника на шайтане, стоящем во дворе под балконами. Открыл окно и навалял им матюков, те испугались побежали и уехали на машине, стояшей на дороге. Две недели назад на томже месте также вскрыли друго шайтан, это наводит на мысли, что это теже сво...и, кто подскажет что делать с этими беспредельшиками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и, кто подскажет что делать с этими беспредельшиками?

Купить винтовку и вследующий раз с балкона навалять им не матюков, а соли в задницу! :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Ну что, не перевелись богатыри на земле русской. Сейчас к дому подьехать проблемно - колеи такие у подьезда что с моей пузотеркой из них выехать - большая проблемка (у нас проезжая улица там) - поэтому езжу к торцу только дома через соседний двор (там только к нашим двум домам едут и колея намного меньше). Очень был удивлен увидев постоянно ночующий в соседском дворе Хаммер... В принципе в нашем Рэнджровер стоял, но Хаммер то покруче будет.

 

Жду скорого появления постоянно ночующего под окнами Бэнтли...

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошка рассказывает своим подругам:

- Представляете, вчера иду по соседнему двору, вдруг меня

поймали местные коты и изнасиловали. Сегодня снова иду по этому

двору - меня опять поймали и изнасиловали. Завтра опять пойду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...