Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мега популярное реалити шоу ДОМ-2


GandjA

когда ЭТО безобразие ДОМ2 кончится  

147 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
собственно тема :spiteful: Задолбала ета пакость, как скоро закончится??????? реально бесит уже :crazy: непредставляю ЧТО может быть интересного в ЭТОМ, одной рекламы с привьювом хватает чтоб чиканутся!Сколько потерянного времени!!!и ведь блин смотрят (в т.ч. и жена) :blink: гдето слышал уже была забастовка и вещание дурдома было прекращено, что очень сильно ударило по рейтингу!может и у нас устроить чтонить подобное??? думаю интересно было чтонит другое посмотреть в это время :spiteful: в конце концов ченить поделать :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
каждый второй четверг месяца, для меня самый волнительный день в жизни, потому что в «Доме2» женское голосование. почему я должен это терпеть? © Незлобин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики непозволим всяхим хадостям портить эфир и наше ЛИЧНОЕ время :nea:

А что, у нас только один канал? ТНТ? Больше нет разве других каналов? Культура, например, РБК и т.д. Не нравится смотреть Дом-2 - не смотрите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гдето слышал уже была забастовка и вещание дурдома было прекращено, что очень сильно ударило по рейтингу!может и у нас устроить чтонить подобное??? думаю интересно было чтонит другое посмотреть в это время :spiteful: в конце концов ченить поделать :spiteful:

у нас наврят ли прикроют (хотя я был бы за, чему детей то учат)город не маленький, прибыли тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, у нас только один канал? ТНТ? Больше нет разве других каналов? Культура, например, РБК и т.д. Не нравится смотреть Дом-2 - не смотрите.

дык гдеж столько телеков то взять???один фиг основные программы приходятся именно на ЭТО время :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на очередной презентации ТНТна вопрос долго ли будет еще дом2 ответили что да долго т.к. у него оч большой рейтингтак что еше как минимум 2 года идти будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абзац еще 2 года :(/моя плакать :cray: етож сколько еще будут насиловать мозги в т.ч. и детям такой ахинеей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абзац еще 2 года :(/моя плакать :cray: етож сколько еще будут насиловать мозги в т.ч. и детям такой ахинеей

:)))) Знаешь, смотрят ДОМ2 в основном те, кому больше заняться нечем в это время. Или жить скучно. :)Обычно если находится более интересное занятие ;), дом2 смотреть перестаешь. :)))Так что... делай выводы ... или покупай все-таки второй телевизор. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на складе девочка работает - поклонница Дом2. У нее на рабочем столе под стеклом "Дерево Дом2"Там фотки участников и стрелочки от фотки к фотке "кто с кем", значки какие-то. Т.ч. все серьезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сестра смотрит (да, знаю, говорит о ее моске). поэтому в это время я в наушниках, стрельбище полное. проголосовала Да-Нет-В Бобруйск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты как нибудь с женой посмотри внимательно и комментируй, может поймет что тупость смотрит)мы тут на время ремонта жили у родителей, так сели чай пить а мама на сериал переключила, мы так оборжали все эти "фильмы", что пока жили она даже и не смотрела их:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))) Знаешь, смотрят ДОМ2 в основном те, кому больше заняться нечем в это время. Или жить скучно. :)Обычно если находится более интересное занятие ;), дом2 смотреть перестаешь. :)))Так что... делай выводы ... или покупай все-таки второй телевизор. :)

особо не позанимаешся в данном положении :spiteful: ну насчет того что житьскучно не соглашусь :new_russian: ибо скучать не даю! уж поверьпросто ето сцука как вредная привычка, как курение (сравнил тоже :black_eye: ) вроде и ьпросить хочется а уже и пристрастиласьпоэтому приходится в это время включать бук, одевать наушники и гамать в снайпера :hunter: или ченить еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя сестра настолько помешанна, что когда спросишь её:- "Какое сегодня число?"Отвечает:- "Незнаю какое число и месяц, но точно знаю что сегодня 2133 серия ДОМ2"Вот насколько люди помешанны :black_eye: ЗЫ: Когда Рома побъёт Бузову, у меня на сегодня облом с сексом © жесть. убейте это шоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что это полнейшая хрень и кому не надо тот не смотрит! Если заинтересованы ваши жены в этом шоу, мужчины, предлагайте ненавязчиво своим дамам в это время куда-нить сходить с вами, поужинать, в кинотеатр, принять вместе ванну, или еще что-то, кому что на ум придет, со временем эта привычка уйдет, в конце концов СВОЕЙ жизнью надо жить!!!Ну и еще, конечно у каждого из вас должно быть свое Личное время, кто как его проводит - дело каждого, надо просто с чем-то мириться, что ты и делаешь - занимаешься в это время своими делами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набрался терпения кстати и почти до конца (37 минут смог) посмотреть ЭТО!ЭТО просто невероятно! обсирание друг друга, за спиной!ЭТО просто санта барбара, тепь еще с неграми и турками, которые по русски особо не бельмеси!ЭТО просто страдание фигней, и нихрена неделание, гдеж там стройка? или у них кризис со строй материалами давно???ЭТО просто оказывается еще один способ создания попсовых груп: типа какието там ведьмы! скачал с ишика одну песню, послушал начало, удалил.ЭТО просто реклама гей культуры какойто, мужик дарит мужику цветы (не ну это нормально, да?) или девка с девкой!ЭТО просто способ рекламы как оператора сотовой связи так и прочих хавчиговых конторблин почему я сейчас чуствую себя как НЕЗЛОБИН :grin:про ПОЧЕМУ хочу ччтоб закрыли ЭТО думаю перечислять не стану ибо схожусь с мнением НЕЗЛОБИНА :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин почему я сейчас чуствую себя как НЕЗЛОБИН :grin:

Ты не один такой. А знаешь почему? Потомучто Незлобин говорит правду жизни НЕ с точки зрения Москвича.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю ДОМ-2 время от времени...абсолютно не фанатка...с у ма не схожу от Степы Менщиковаскорее, с 21.00 до 22.00 просто даю мозгу час отдыха-время, когда можно вообще ни о чем не думать, просто погрузиться куда-то в свое и запустить ДОМ-2 фоном...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особо не позанимаешся в данном положении :spiteful: ну насчет того что житьскучно не соглашусь :new_russian: ибо скучать не даю! уж поверьпросто ето сцука как вредная привычка, как курение (сравнил тоже :black_eye: ) вроде и ьпросить хочется а уже и пристрастилась

Не наю, меня отучили. :) Особенно, когда надо готовить ужин и т.п, а на кухне телевизор ни фига не показывает... ;)Теперь если в 9 дома, и вроде как не занята, то иногда включаю по привычке мин на 5 - потом все равно понимаю, что не смотрю :), или не включаю даже. зы: а насчет "надеваю наушники и...", так ты лучше не наушники одевай, а час времени тем же детям посвяти, и пообщаетесь, и они слушать эту хрень не будут. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей бы появились дети ети :)

Ну я не именно про тебя говорила. :)))Кстати, когда маленький ребенок, как раз в Дом2 и втягиваешься лучше всего. :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...