Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мега популярное реалити шоу ДОМ-2


GandjA

когда ЭТО безобразие ДОМ2 кончится  

147 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
собственно тема :spiteful: Задолбала ета пакость, как скоро закончится??????? реально бесит уже :crazy: непредставляю ЧТО может быть интересного в ЭТОМ, одной рекламы с привьювом хватает чтоб чиканутся!Сколько потерянного времени!!!и ведь блин смотрят (в т.ч. и жена) :blink: гдето слышал уже была забастовка и вещание дурдома было прекращено, что очень сильно ударило по рейтингу!может и у нас устроить чтонить подобное??? думаю интересно было чтонит другое посмотреть в это время :spiteful: в конце концов ченить поделать :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
о5 25сказал же ПЫТАЛСЯ посмотреть ВСЮ 1 серию, моск осилил 37 минут :crazy: так что :dance: хм.. а мы пересекались в живую...... :shout: ...я не помню :shok:дальнейшей атрофации моск неосоилит и высохнет :skull:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальнейшей атрофации моск неосоилит и высохнет :skull:

ну нескажи...некоторые например после этого успешно на форуме флудят :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нескажи...некоторые например после этого успешно на форуме флудят :wacko:

УУууу, как меня удачно опустили. :))Ну, для успешного флуда на форуме так-то моск особо не нужен. :dance:

хм.. а мы пересекались в живую...... :shout: ...я не помню :shok:дальнейшей атрофации моск неосоилит и высохнет :skull:

:blush2: Вот видишь! И за 37 минут уже начал... высыхать :crazy: Не помнишь уже............ :grin:

Фанаты в этой ветке жестоко и безжалостно искореняются :fans:

Ну, не скажи...... ;)

молодец! никого не боится! :)))

:clapping: :clapping: :clapping:

Изменено пользователем Единорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уменя вчера мысль появилась когда перед сном листал каналы и наткнулся на эту передачуглянул и мне этих мальчиков и девочек стало жалкоони же там щас в парниковых условияха вот выйдуд из проекта а вокруг кризисраньше их на эстраду брали а теперьнафиг некаму не нужны будутк стати есть статистика таких шоу в америке15 процентов либо самоубийство либо психит.к. после шоу они никому не нужныда и из за экономических аспектов этот проэкт возможно закроют раньше чем обещает ТНТтак что крепитесь люди скоро счастье!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уменя вчера мысль появилась когда перед сном листал каналы и наткнулся на эту передачуглянул и мне этих мальчиков и девочек стало жалкоони же там щас в парниковых условияха вот выйдуд из проекта а вокруг кризисраньше их на эстраду брали а теперьнафиг некаму не нужны будутк стати есть статистика таких шоу в америке15 процентов либо самоубийство либо психит.к. после шоу они никому не нужныда и из за экономических аспектов этот проэкт возможно закроют раньше чем обещает ТНТтак что крепитесь люди скоро счастье!!!!

Тожа задумывался на эту тему. Участники теперь в живой природе не выживут - онидаже пищу добывать сами не умеют.Поэтому пока участники не умрут (не факт что своей смертью),проект будет продолжаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 процентов либо самоубийство либо психит.к. после шоу они никому не нужны

А что ты хотел? Поживи, когда ЗНАЕШЬ, что за тобой ПОСТОЯННО наблюдают... ;)Естественно, психом станешь.

Алилуя БОГ НАС УСЛЫШАЛ :yes:

:))) Ага. И "создал" КРИЗИС только РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ ЗАКРЫЛИ ДОМ2. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем собчак ходит в валенках и трикушках с вытянутыми коленками?правда, что рустам - педик-интеллектуал?сергей палыч - марсианин или просто космонавт?почему бородина после каждого слова говорит "мммм"?почему черкасов не ходит строем, когда попадает в объектив?правда, что бузова самая страшная, но ей нельзя это говорить?когда и что забыл на проекте семён?особенно яростным противникам проекта напоминаю:

шоу - реалити. там таких же, как мы с вами, показывают.

Тожа задумывался на эту тему. Участники теперь в живой природе не выживут - онидаже пищу добывать сами не умеют.

/me отчаянно рыдает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне совершенно пофиг. Я его не смотрю и никто из моей семьи его не смотрит. Встречи с этим шоу быват случайны и мимолетны во время перелистывания каналов и не более того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я угораю, когда некоторые тут ратуют за правильное воспитание детей? им, типа, вредно смореть Дом-2.А вот камеди им нифига не вредно, на пользу. И наша раша тоже. Очень познавательные передачки для детишек. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держу корзину для помидоров. Я из них хреновину накручу. :nyam: Итаааааак... Вы готовы?Я смотрю ДОМ-2!!!!!!!!!! :yahoo:

и я смотрю.и не вижу ничего зазорного в этом.вот только утомляет иногда брань.поэтому смотрю через раз)))то что это зомбирование,так можно о всех каналах говорить...я вот мозгу отдыхать даю,домом 2.модель, в принципе, наших взаимоотношений.ничего там фантастичного нет.просто люди пришли на шоу,но мало рассчитали,что для пребывания там,нужно любовь строить...а это мало у кого получается...особо радуют фиктивные пары...ну невозможно же с нелюбимым жить,ежу понятно)))))а вообще,лучше там посмотреть нежели,сбитые коляски,ножевые разборки,трупы,маньяки и прочее чем пестрит нтв,например...сын вот вечером теленяню смотрит...тоже вариант,для тех кто мультики любит.каждому свое вобщем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня удивляет когда кричат про телек, что это - зомбоящик, но сами покупают и смотрят. По поводу каналов - чем тот же дискавери лучше любого другого? Что там ПОЛЕЗНОГО есть? Или та же "культура". Ну-ка познакомьте меня с тем, кто каждый день, прийдя с работы сразу - клац, и культуру. В 20-25 лег... Ога... Охотно верю. ))))Пришел с дискача или с какого-нить корпоративчика. На худой конец приехал с квеста, и сразу культуру фтыкаешь. :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня удивляет когда кричат про телек, что это - зомбоящик, но сами покупают и смотрят. По поводу каналов - чем тот же дискавери лучше любого другого? Что там ПОЛЕЗНОГО есть? Или та же "культура". Ну-ка познакомьте меня с тем, кто каждый день, прийдя с работы сразу - клац, и культуру. В 20-25 лег... Ога... Охотно верю. ))))Пришел с дискача или с какого-нить корпоративчика. На худой конец приехал с квеста, и сразу культуру фтыкаешь. :rofl:

с дискавери я теперь знаю как делают батарейки. =) хау итс майд. помоему программа называется. опять же мифбастерс. и оверхаулин.и культуру я тоже смотрю.там очень хорошие советсткие фильмы и мультфильмы показывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня удивляет когда кричат про телек, что это - зомбоящик, но сами покупают и смотрят. По поводу каналов - чем тот же дискавери лучше любого другого? Что там ПОЛЕЗНОГО есть? Или та же "культура". Ну-ка познакомьте меня с тем, кто каждый день, прийдя с работы сразу - клац, и культуру. В 20-25 лег... Ога... Охотно верю. ))))Пришел с дискача или с какого-нить корпоративчика. На худой конец приехал с квеста, и сразу культуру фтыкаешь. :rofl:

неее...еще мтв рулит у многих...тынц, а там смс такие...внизу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с дискавери я теперь знаю как делают батарейки. =) хау итс майд. помоему программа называется.

Ну я тоже вынуждена ЭТО смотреть. )))А шо это нам даёт? Смысл-то, польза какая? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...