Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мега популярное реалити шоу ДОМ-2


GandjA

когда ЭТО безобразие ДОМ2 кончится  

147 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
собственно тема :spiteful: Задолбала ета пакость, как скоро закончится??????? реально бесит уже :crazy: непредставляю ЧТО может быть интересного в ЭТОМ, одной рекламы с привьювом хватает чтоб чиканутся!Сколько потерянного времени!!!и ведь блин смотрят (в т.ч. и жена) :blink: гдето слышал уже была забастовка и вещание дурдома было прекращено, что очень сильно ударило по рейтингу!может и у нас устроить чтонить подобное??? думаю интересно было чтонит другое посмотреть в это время :spiteful: в конце концов ченить поделать :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Зато посмотрит и порадуется, какой ты хороший. :D

или наоборот! )))))))))

чета я так на себя подумал :blush2:

задело чтоли? :lol:Переход на личности - прямое высказывание в адресc собеседника в открытом обсуждении. где?Ну почему, когда идет обсуждение какой нить темы ктонить обязательно сделает какойнить неправильный (хотя подходит и более яркое слово) вывод.

:spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дом-2 не нужен! тнт не нужен! телек не нужен!Живу без малого 3 года без зомбоящика. Проблем нет! И вам всем того же желаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера лег в 20 с чем то спать (устал после работы и мебель еще ворочали дома)по ТНТ как всегда вечерняя лажа, моя радость рядом лежит, смотрит (до ДУРДОМА2 не дошло, но моя его не смотрит)я отвернулся и спать. Телек враз выключился))) уж лучше ко мне поприставать, чем к телику)))))))))))Терь знаю как телек выключать без пульта))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж лучше ко мне поприставать, чем к телику)))))))))))Терь знаю как телек выключать без пульта))

Посмотрим, что ты лет через 5 скажешь. ;))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подруга смотрела телек по ТНТ шло "счастливы вместе", честно сознаюсь, никогда этот сериал не смотрел и поэтому время за ужином скоротать можно было и под это. смотрю, а в душе какое то отвращение, хотя сериальчик оказался ржачным, но чувствуется, что чтото не то, *ЦЕНЗУРА*... смотрю далее, пью чай... и тут одна из героинь сообщает - "О! Это же звезда ДОМА 2!" И тут до меня доходит, в этом сериале половина актёров и есть участники этого злосчастного шоу. Чай вылился на диван. Занавес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, что ты лет через 5 скажешь. ;))))

время покажет)))

Чай вылился на диван. Занавес.

жесть))сам то хоть не обжегся))))????на диване наверно косяк до сих пор))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в этом сериале половина актёров и есть участники этого злосчастного шоу. Чай вылился на диван...

Вот когда эти паразиты полезут в думу и парламент законы писать, вот тогда вся страна чай на диван лить начнет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время покажет)))жесть))сам то хоть не обжегся))))????на диване наверно косяк до сих пор))))

да чай то ерунда. просто на душе как то погано, что этот дурдом распространяет свои бактерии не только у себя на территории
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тоже смотрит. Сидит дома с ребенком и ТРИ раза в день его смотрит :shok: Сегодня утром на всех теликах вырубил канал ТНТ :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хых у меня бесполезно ТНТ отрубать, на другом настроит :(

Опер группа на выезд к Единорожка, кстати арес куда ехать и какой кабель отрезать :pooh_door:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто затянут под эту гребёнку - даже интенсивный курс лечения наркомании не поможет :spiteful: как говориться - горбатого.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опер группа на выезд к Единорожка, кстати арес куда ехать и какой кабель отрезать :pooh_door:

:lol: Ты пока мой адрес выяснять будешь, я уже на работе давно. :)))))

На работе дом2 не посмооооотришь... :cray:

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инстинкт формчанина однако! :crazy:

Да не только. Вживую тоже. :DПричем, НИКТО его не смотрит ("не ни одной серии не смотрел" ;)), но все готовы живо обсудить, какая тупая Бузова, какие там скандалы-ссоры-драки и пр. и пр. и пр. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не только. Вживую тоже. :DПричем, НИКТО его не смотрит ("не ни одной серии не смотрел" ;)), но все готовы живо обсудить, какая тупая Бузова, какие там скандалы-ссоры-драки и пр. и пр. и пр. :P

не правдая смотрел серию, одну из первыхкак сашка толстый улетал на воздушном шарепонты с самого начала)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ведь блин смотрят (в т.ч. и жена) :blink:

Я бы подал на развод после такого :censored:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и *ЦЕНЗУРА*надо же чего то обсирать :spiteful: а то так ваще скучно жить станетэта ветка для ненавистников этого :fuck: проекта :fuck: , а не для фанатовФанаты в этой ветке жестоко и безжалостно искореняются :fans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...