Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мега популярное реалити шоу ДОМ-2


GandjA

когда ЭТО безобразие ДОМ2 кончится  

147 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
собственно тема :spiteful: Задолбала ета пакость, как скоро закончится??????? реально бесит уже :crazy: непредставляю ЧТО может быть интересного в ЭТОМ, одной рекламы с привьювом хватает чтоб чиканутся!Сколько потерянного времени!!!и ведь блин смотрят (в т.ч. и жена) :blink: гдето слышал уже была забастовка и вещание дурдома было прекращено, что очень сильно ударило по рейтингу!может и у нас устроить чтонить подобное??? думаю интересно было чтонит другое посмотреть в это время :spiteful: в конце концов ченить поделать :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ну я не именно про тебя говорила. :)))Кстати, когда маленький ребенок, как раз в Дом2 и втягиваешься лучше всего. :))))

:blink: дык че еще и с карапузом потом от етого дела вешатся :swoon: не ну я вкурсе, че смотрит беременная то под ето потом ребенок быстрей засыпает :spiteful: но чета я бы предпочел лучше мультики штоли :blush2: хоть не так бы негативно отражалась вся эта :censored:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю ДОМ-2 время от времени...абсолютно не фанатка...с у ма не схожу от Степы Менщиковаскорее, с 21.00 до 22.00 просто даю мозгу час отдыха-время, когда можно вообще ни о чем не думать, просто погрузиться куда-то в свое и запустить ДОМ-2 фоном...)))

Лена, ты меня пугаешь :blink: . Фон лучше какойнибудь вразумительный нужно при погружении в себя. А то как 25-м кадром или вразумительно-поступательными процессами, незаметно влияющими на мозг станешь нечайно помешанной на этой неадекватной фигне и вот оно здрасте, новое поколение России, жесть.ЗЫ: Мне кажется что вся страна с 21-00 до 22-00 ниочём ни думает :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот стечение обстоятельств! Увидел по БеларусьТВ награждение спортсменов в Бобруйске, решил тут наградить одного, а тут как раз есть более достойный кадидат!Держи, Ксюша!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это блин массовый психоз чтоли, смотреть перестройку-2 :)дык когда она кончится наверно будет 2 варианта последствий:1.ну девушки наконец то займутся своими парнями :grin:2.случится массовая истерия, как у подсаженных на телеиглу и появится новый формат-проект - Свинарка и пастух :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миф первый: дом два смотрят только подростки- жена моя смотрит, а ей уже давно не 18...миф второй: дом два могут смотреть только недалекие люди- у моей жены красный диплом, все без исключения окружающие считают ее человеком, образованным, эрудированным и умным(по крайней мере всегда спрашивают ее совета)миф третий: дом два смотрят от нечего делать-моя жена укладывает младших детей к 21 00, спецом чтоб посмотреть дом два, все дела которые неудобно сомещать с просмотром переносяцца на 22 00миф четвертый: можно объяснить человеку, что это идиотское шоу и не стоит его смотреть-несмотря на большой авторитет и силу убеждения, я это сделать не могу...(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо вам, они у вас вроде и умные, а просто прихоть такая.. а если и так не блещет, да еще эту ахинею смотрит плюс бронебойный характер, итог - идиотские манеры прививаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миф четвертый: можно объяснить человеку, что это идиотское шоу и не стоит его смотреть-несмотря на большой авторитет и силу убеждения, я это сделать не могу...(

Убеждением тут похоже уже не поможешь... Конечно, все люди разные, но...Свою супругу отучил от всех этих шоу только жОсткими методами. Вплоть до ругани с моей стороны и слёз с её стороны...Хотя в доме телеков больше чем жителей, но моСК супруге еще пригодиЦЦа... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться найдётся какой-нибудь маньяк и устроит из Дом-2 DOOM2 :) Типа как в фильме Крик :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю что вы делали в 393 дне :butcher:уж лучше DOOM-2 чем ДОМ-2, там хоть зареспаунились и все! Чей квад с рейлой того и тапки :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на складе девочка работает - поклонница Дом2. У нее на рабочем столе под стеклом "Дерево Дом2"Там фотки участников и стрелочки от фотки к фотке "кто с кем", значки какие-то. Т.ч. все серьезно.

:scare2:

- жена моя смотрит, а ей уже давно не 18...- у моей жены красный диплом, все без исключения окружающие считают ее человеком, образованным, эрудированным и умным(по крайней мере всегда спрашивают ее совета)-моя жена укладывает младших детей к 21 00, спецом чтоб посмотреть дом два, все дела которые неудобно сомещать с просмотром переносяцца на 22 00-несмотря на большой авторитет и силу убеждения, я это сделать не могу...(

Млин, во не прёт... :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще дома телевизор? Кино лучше в кинотеатре смотреть...Живу уже три года отдельно от родителей, и до сих пор не купил=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще дома телевизор? Кино лучше в кинотеатре смотреть...

Живу уже три года отдельно от родителей, и до сих пор не купил=)

хы ну за 3 года я тоже себе кинотеатр не купил бы :rofl:

 

Хит сезона: Смотри в кинотеатрах вашего города! ДОМ-2: Судный день мужское голосование, какая из девушек останется без пары?! :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще дома телевизор? Кино лучше в кинотеатре смотреть...Живу уже три года отдельно от родителей, и до сих пор не купил=)

абсолютно согласна. телевизоры не нужны вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще дома телевизор? Кино лучше в кинотеатре смотреть...Живу уже три года отдельно от родителей, и до сих пор не купил=)

а чо, тема))в декабре с моей малышкой переезжаемникакого нафик телека))она правда итак эту дуристику не смотрит, да ну и..... компа хватитпринес чо нить интересное посмотрел и хорош))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономия налицо)Плазма+дом.кинотеатр=>40-50тыр.А если смотреть каждые выхи по киношке вдвоем(400-500рублей)=>20000-25.000р в год на кино в КИНОТЕАТРЕ!!!Но нормальные фильмы где-то раз в две неделе - это 10.000-12.000 в год на кино в кинотеатре)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу уже три года отдельно от родителей, и до сих пор не купил=)

удали каналы которые не нравяться и все, есть ведь культура, каналы про животных, гео, есть канал про детей и их воспитания и т.д...все таки телевизор это не только Петросян и ДОм-2:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видите сколько эмоций вызывает это все. темы даже на авто форуме создают :), сколько статей пишут, даже бастуют! А сколько на нем денег зарабатывают! вот пока это все будет - его не закроют, зачем самим себе (продюсерам) кормушку такую прикрывать? нифига!да, кстати, люди (не все, конечно) сплетни любят, а домдва таже самая большая сплетня по тв, хоть и по сценарию. Очень интересно многим :), смотрят когда занятся нечем и если нет своих отношений... а если есть, то сравнить...хм... Изменено пользователем Lucky Strike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнивать! сравнивать с чем???со сплош матом и чуть ли не рукоприкладством?!ну занете... :shok:

Зато посмотрит и порадуется, какой ты хороший. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или наоборот! )))))))))

опана уже перешли на личности :black_eye:

 

ну ты ща получишь :spiteful:

я тебе за пионЭра Павлика :censored:

 

Ну почему, когда идет обсуждение етого медиапроэкта ктонить обязательно переведет речь именно на личности :blink:

хых ну если учесть что там дебоширят не только мужики ну и БАБЫ!

то Lucky Strike я тебя расскусил ты только что спалилась :haha:

 

хотишь сказать что девушки интуитивно хоят, чтоб к ним было такое же хамское отношение! принебрежение вообще словами (в т.ч. любви) ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоу - женское. это не миф.посему меня искренне забавляют космонавты мужского рода, которые на это шоу не смотрят, не. идут в участники! нло и зелёные человечки среди нас, только нам их раньше рисовали наглядно, чтобы можно было отличить, а на самом деле вот так.и как бы так сказать, чтобы не обидеть: шоу - реалити. там таких же, как мы с вами, показывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опана уже перешли на личности :black_eye: ну ты ща получишь :spiteful: я тебе за пионЭра Павлика :censored:

задело чтоли? :lol:Переход на личности - прямое высказывание в адресc собеседника в открытом обсуждении. где?

Ну почему, когда идет обсуждение етого медиапроэкта ктонить обязательно переведет речь именно на личности хых ну если учесть что там дебоширят не только мужики ну и БАБЫ! то Lucky Strike я тебя расскусил ты только что спалилась хотишь сказать что девушки интуитивно хоят, чтоб к ним было такое же хамское отношение! принебрежение вообще словами (в т.ч. любви) ????

Ну почему, когда идет обсуждение какой нить темы ктонить обязательно сделает какойнить неправильный (хотя подходит и более яркое слово) вывод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...