Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мы автоклуб или автобанда?


Готовы ли вы терпеть на форуме темы снижающие безопасность движения и ведущие к нарушению ПДД?  

164 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Тема навеяна бурным обсуждением новинок и услуг непосредственно ухудшающих безопасность водитетелей на дороге.

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...c=22509&hl=

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...t=0&start=0

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...t=0&start=0

 

Моё мнение, что необходимо внести в правила клуба запрет на такие темы и блокировать их появление на форуме.

Ребята зарабатывают на нашей с вами безопасности устанавливая на автомобили колхозный ксенон, прогоняя заведомо неисправные автомобили через ТО за деньги, изменяя те механизмы и системы вмешательство в которые напрямую запрещены ПДД.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Либо мы клуб автолюбителей стремящихся соблюдать Правила и не мешать другим автомобилистам на дороге, либо дорожные хулиганы плевавшие на всех остальных участников движения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может выхлоп труб бум проверять и тонировку по госту?ерунда какая тоуважаю вас Алник, но сие никак не отрегулироватьили вот-может комиссаров на улицы выставить чтобы сделили как паркуются наши форумчане, не подрезают ли? утрированно, но пот той же теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте вы... кому надо это сделать тот и без помощи одноклубников всё себе сделает.....Запрет на это всё просто ВОЗМОЖНО сменит исполнителей того, что НЕПОСРЕДСТВЕННО УХУДШАЕТ БЕЗОПАСНОСТЬ ВОДИТЕЛЕЙ НА ДОРОГЕ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что не готов к тому, чтобы оценивать реальное воздействие предлагаемых на форуме устройств на безопасность :( и к тому же на основании темы - этого не сделать.+ У каждого из нас есть голова на плечах и каждый должен думать за себя. Я никогда не буду тонировать лобовое но на форуме есть люди (не буду показывать пальцем) которых я очень уважаю, но затонировались по-кругу.Однако всегда готов рассмотреть конкретные случаи (темы) и жалобы на них!Например именно так у нас родился запрет на нелегал.ПС. Только мое ИМХО и это не позиция администрации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.....как у вас всё запущено.....Снимите розовые очки ...Если вы хотите побощаться на эти темы то лучше по телефоу или при встрече так как темы очень спорные .большой брат не дремлет (с) Изменено пользователем miks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что не готов к тому, чтобы оценивать реальное воздействие предлагаемых на форуме устройств на безопасность :( и к тому же на основании темы - этого не сделать.+ У каждого из нас есть голова на плечах и каждый должен думать за себя. Я никогда не буду тонировать лобовое но на форуме есть люди (не буду показывать пальцем) которых я очень уважаю, но затонировались по-кругу.Однако всегда готов рассмотреть конкретные случаи (темы) и жалобы на них!Например именно так у нас родился запрет на нелегал.ПС. Только мое ИМХО и это не позиция администрации.

согласен, так если разобраца, к нас каждую пятую тему практически тогда можно прикрыть, это пусть будет на совести у каждого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал за фиолетово, трудно разделить черное и белое, у меня вот боковые передние тонированы, и ксенон поставил, но у меня точно не слепит, я до этого на 4300 поставленный в Спектру специально смотрел как светит, только потом себе решился поставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не излечимо, так как если человек решил поставить ксенон он его поставит и будет ездить до первого кирпича в фару. И наличие или отсутствие предложений в форуме это никак не скажеться.Другое дело если в правила добавить рекламу запрет на рекламу девайсов и услуг запрещеных законом, тут тоже палка о двух концах. Поэтому выбрал фиолетово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо мы клуб автолюбителей стремящихся соблюдать Правила и не мешать другим автомобилистам на дороге, либо дорожные хулиганы плевавшие на всех остальных участников движения.

вот тут как раз чёрное и белое... И если выбирать, то по совести, я больше к дорожным хулиганам отношусь. На период создания форума (как известно, я тоже одна из создателей) у меня была машина с нештатным ксеноном, тонировкой по кругу в 5% светопропускаемости, спецсигнал Элина. Расстрелять на месте? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил фиолетово, т.к. тоже буду машину тонировать и наверное поставлю ксенон, но только после того как увижу на акценте, чтоб не слепил ;) как Паша сделал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клуб мы или банда - мы такие, как все.ребята зарабатывают - МЫ покупаем. ребят закрыть - МЫ останемся.фиолетово.если на мою еврофары обойдутся в районе 15...20 штук/пару, мне проще купить ТО, а фары доработать напильником. будет эта тема на форуме или нет.

Расстрелять на месте? ;)

на первом же посту!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛИИН!!! Проголосовал не проснувшись. Нажал НЕТ.Модер! Если есть возможность поменяй на ДА.Цензурой мы еще накушаемся, не за чем самих себя долбить.Если поступили соответсвующие "рекомендации" угрожающте существованию сайта так и скажите. Обсудим как быть дальше. Но по своей инициативе себя долбить, это уже садомазо.Мы не общество идеалистов-ангелов и не банда. Мы такие, какие есть. А свинья грязи найдет и без сайта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alnik, скажи номер совей машины и своего водительского удостоверния. Найду хоть одно нарушение ПДД... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эти темы не мешают. Если они меня не интересуют, то просто их не читаю. И зачем так категорично белое и черное (банда или клуб)? Есть еще много оттенков!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛИИН!!! Проголосовал не проснувшись. Нажал НЕТ.Модер! Если есть возможность поменяй на ДА.

Сделано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение, что необходимо внести в правила клуба запрет на такие темы и блокировать их появление на форуме.Ребята зарабатывают на нашей с вами безопасности устанавливая на автомобили колхозный ксенон, прогоняя заведомо неисправные автомобили через ТО за деньги, изменяя те механизмы и системы вмешательство в которые напрямую запрещены ПДД.

повесить напоминалку, как на пачке сигарет : минздрав предупреждает: Курение вредит вашему здоровью что бы люди думали головой при чтении темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эти темы не мешают. Если они меня не интересуют, то просто их не читаю. И зачем так категорично белое и черное (банда или клуб)? Есть еще много оттенков!

Вот! Полностью согласен с этим утверждением. Коротко и ясно

Голосовал за третий пункт

 

повесить напоминалку, как на пачке сигарет : минздрав предупреждает: Курение вредит вашему здоровью

что бы люди думали головой при чтении темы.

на каждую созданную тему модераторы зае заколеблются вешать предупреждения...)) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал за прикрытие тем против пдд,,, тему продажи техосмотра предлагаю переименовать в "помогу дать взятку за комиссионные",,, ну как? звучит? спасибо миша за помощь дать взятку) пожалуйста саша обращайтесь если нужно будет когото купить,,,зы иногда нарушаю-плачУ штраф,,, иногда не вовремя это делаю,,,редко взятки даю при крайней необходимости, никогда не рекламирую и не зарабатываю на этом, стыдно,,, и всегда чувствую себя поскудно при этом,,,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каждую созданную тему модераторы зае заколеблются вешать предупреждения...))

значт добавить в правила ;) в разделе "куплю/продам" правила постоянно наверху закреплены. это, кстати, не мешает их нарушать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редко взятки даю при крайней необходимости, никогда не рекламирую и не зарабатываю на этом, стыдно,,, и всегда чувствую себя поскудно при этом,,,

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус... :lol: © Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...