Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

История Создания Carsclub


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В последнее время что-то больно уж много всяких вопросов относительно клуба возникает и о принимаемых администрацией решениях...в последней теме я прочитал, что оказывается вообще мы тут не при делах...

 

хотелось бы провести небольшой экскурс в историю - откатимся в февраль 2005 года...Напомню, что данный проект был создан 4 ЧЕЛОВЕКАМИ, которые и являются руководством. Перечислю этих людей: umniks, Racer_Mobile, Design_Nick, Amazonka.

Что говорить, форум растёт, и многие просто не в курсе "ху из ху" и кто сколько сил вложил в это дЕтище, кто его основал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

тут ты не прав, гасторбайтеры это пришлые люди и их много и они никогда не переведуться..пришли со временем ушли, новые появились,а кто то все равно в доме главный..

И в чем я тогда не прав - форумчане приходили у иуходили внеся свои кирпичи в строительство дома, понятно что одни уходят а другие приходят, но так как дом строили всем миром то и руководство по этой логике типа ТСЖ быть дложно. То есть управляющая компания. Админы и есть ТСЖ. С той только разнице что землю в аренду под дом они нам и давали. Мне пофиг кто хозяева форума, главное что бы они относились уважительно ко мне и к моему мнению какое бы оно неприятное для них не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой дом вы собственноручно построили? Вы заложили фундамент и арендовали землю. а дом строили гастрабайтеры - форумчане, тема к теме, ветка к ветке. Без форумчан вашего дома и не было бы вовсе. Вот про эту авторитарность и деспотизм я и говорил все эти дни. Я,Я,Я,Я - вы без форумчан просто кучка админов и модеров на пустом движке. Форум - это мы, и дом построили - мы, а вы просто дали такую возможность людям. За что вам все говорят спасибо, в том числе и я. В последнее время вы похоже про это "забыли", слишком часто в ваших постах (админов) проскальзывает что мы тут все бесправные гости. Кстати Лариса я под правилами не подписывался, я регился когда правил еще не было.

О! Надо же, как я могла такое пропустить. Нет, дорогой, мы построили дом и все его стены/комнаты, и только потом туда пустили гостей, причём не на голый движок, как ты говоришь. Возьми из любопытства проверь, кто создавал большинство первых топов (насыщение первичной информацией и темами) в первое время после создания форума. Мы построили и предоставили людям место для общения. А для этого основу заложили, причём такую, что людям тут ПОНРАВИЛОСЬ. И в техническом плане тоже. Многообразие функций, описание возможностей, описание разделов и первичные темы. Давай уж будем честными. Создание - это создание, наполняемость - наполняемостью.

 

Равноправие - так для всех пользователей, иначе по-твоему выйдет, что согласно насыщению форума у тебя прав (на основании первопроходца-старичка) должно быть больше, чем у того же Супертролля, который пришёл, грубо говоря, на всё готовое. Но у нас любая дискриминация участников на форуме запрещена - в том числе и по дате регистрации, кол-ву сообщений. Если ты человек уважаемый, авторитетный, сделал для форума много - ты это и сам знаешь и нет смысла освещать свои заслуги при каждом удобном поводе, в попытках надавить на Администрацию. Что меня зацепило первично - это выпячивание твоего "Я" и примазка к созданию. Не будь твоего выпячивания - не было бы моих постов и всего этого увлекательного экскурса в прошлое, в 2005 год, к истокам. Так что это ТЫ, именно ты меня спровоцировал на такой диалог. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Надо же, как я могла такое пропустить. Нет, дорогой, мы построили дом и все его стены/комнаты, и только потом туда пустили гостей, причём не на голый движок, как ты говоришь. Возьми из любопытства проверь, кто создавал большинство первых топов (насыщение первичной информацией и темами) в первое время после создания форума. Основу заложили, причём такую, что людям ПОНРАВИЛОСЬ. И в техническом плане тоже. Многообразие функций, описание возможностей, описание разделов и первичные темы. Давай уж будем честными. Создание - это создание, наполняемость - наполняемостью.

 

Равноправие - так для всех пользователей, иначе по-твоему выйдет, что согласно насыщению форума у тебя прав (на основании первопроходца-старичка) должно быть больше, чем у того же Супертролля, который пришёл, грубо говоря, на всё готовое. Но у нас любая дискриминация участников на форуме запрещена - в том числе и по дате регистрации, кол-ву сообщений. Если ты человек уважаемый, авторитетный, сделал для форума много - ты это и сам знаешь. Что меня зацепило первично - это выпячивание твоего "Я" и примазка к созданию. Не будь твоего выпячивания - не было бы моих постов и всего этого увлекательного экскурса в прошлое, в 2005 год, к истокам. Так что это ТЫ, именно ты меня спровоцировал на такой диалог. :spiteful:

А я не про себя сейчас, ты читаешь то что хочешь видеть а не то что я пишу. Тот же супертролль тоже строит этот дом. Когда форум запустили веток было несколько и темы носили тестовый характер, потом повалили форумчане с авточела и форум сразу стал оживать. Когда же ты умная, взрослая девушка поймешь что нет у меня никаких амбиций относительно того что я был "одним из" и не претендую я на ваше руководство. Не это цель. Хотя вам всем почему то кажеться что у меня комплексы из за отсутсвия у меня власти. Просто на какие то ваши действия у меня появляються свои взгляды, я делюсь с ними (я дума что это можно, мы же на форуме?) но эти взгляды противоречат взглядом властьимущих, и вместо четкой беседы вы постоянно вешаете мне ярлыки и оскорбляете, причем не дай бог вас случайно оскорбил - руки сразу не подадите. Ты в этой теме меня уже раза 3 оскорбила, и ничего, общаюсь. а сколько мне за эту неделю на форуме гадостей сказали? И ничего, живу как то. А вы блин нежные, не тронь а то обижусь :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не про себя сейчас, ты читаешь то что хочешь видеть а не то что я пишу. Тот же супертролль тоже строит этот дом.

1. У всех равные права на свободное общение, равные возможности и вы все ими пользуетесь. Но у вас есть и обязанности по соблюдению Правил, без этого никак. И соблюдать их ты должен не меньше других участников, каким бы ты уважаемым ни был. И не имеет значения, сколько кирпичиков ты здесь оставил и сколько Супертролль. Оскорбления, резкая неконструктивная критика и многое другое (за что ты приносил извинения) запрещены. Карательные санкции к тебе не применились, повода для паники нет. Обидел Ника? обидел. И тут же подкалываешь везде его "слабостью" и "нежностью". Имеющий уши, да услышит (перефразируя, увидит).

 

Когда же ты умная, взрослая девушка поймешь что нет у меня никаких амбиций относительно того что я был "одним из" и не претендую я на ваше руководство. Не это цель. Хотя вам всем почему то кажеться что у меня комплексы из за отсутсвия у меня власти.

2. Давай уж обойдёмся без кокетства - с самого начала ты требовал жезл модератора, а успокоился только недавно, когда ради хохмы создали тебе раздел и дали в нём права. Даже на каждой встрече ты спрашивал нас, когда мы сделаем тебя модератором. не говоря уж о тоннах "заявок" здесь, на форуме. Правда - так правда.

 

Ты в этой теме меня уже раза 3 оскорбила, и ничего, общаюсь. а сколько мне за эту неделю на форуме гадостей сказали? И ничего, живу как то. А вы блин нежные, не тронь а то обижусь

3. Назвав тебя "бунтарём", я не имела цели оскорбить тебя. У тебя раньше даже статус так назывался, и это слово очень ёмко характеризует твоё амплуа на форуме. Так что и тут без обид. Кстати, твои извинения (касаемо извращения истории создания) я тогда приняла - так что не такая уж я и нежная ))) Предлагаю обсуждение на сегодня закончить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У всех равные права на свободное общение, равные возможности и вы все ими пользуетесь. Но у вас есть и обязанности по соблюдению Правил, без этого никак. И соблюдать их ты должен не меньше других участников, каким бы ты уважаемым ни был. И не имеет значения, сколько кирпичиков ты здесь оставил и сколько Супертролль. Оскорбления, резкая неконструктивная критика и многое другое (за что ты приносил извинения) запрещены. Карательные санкции к тебе не применились, повода для паники нет. Обидел Ника? обидел. И тут же подкалываешь везде его "слабостью" и "нежностью". Имеющий уши, да услышит (перефразируя, увидит)...

прошу прощения влезу в ваш диалог, но правила я так понимаю для всех,

а вот если прочитать некоторые админы грешат нарушениями...

особенно переходы на личности..

может просто будем взаимовежливы??

 

зы сам ни разу не входил в противостояниес кем либо из админского состава, но иногд честно не понимаю тыканья указывания на дверь и т д

и когда говорится о демократичном управлении, то я его понимаю. что оно ведется через диалог, а не дубину

да кто то слишком резко отстаивает свою точку зрения, отредактируй резкость и ответь в спокойном тоне без оскорблений, нет же часто вижу что

зная человека бъем его раполяем его потом наказываем... зачем?

 

ззы прошу прощения еще раз. но мне кажется что мое сообщение и некоторое количество сообщений выше как то несоответствуют начальной теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всех последних громких темах уже неоднократно проскальзывает УВАЖЕНИЕ, стоит подумать. теплые, уважительные отношения не должны перерастать в панибратство. уважение, друзья, - самое главное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вежливость не равна уважению...

вежливость - это вообще аксиома общения. и если вы снова об админах, то они уважения заслуживают. тчк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения влезу в ваш диалог, но правила я так понимаю для всех,

а вот если прочитать некоторые админы грешат нарушениями...

особенно переходы на личности..

может просто будем взаимовежливы??

Все мы люди. И пользователям много прощается, и админам, соответственно. Но взаимовежливыми быть стараемся и форумчан к этому призываем.

 

зы сам ни разу не входил в противостояниес кем либо из админского состава, но иногд честно не понимаю тыканья указывания на дверь и т д

и когда говорится о демократичном управлении, то я его понимаю. что оно ведется через диалог, а не дубину

да кто то слишком резко отстаивает свою точку зрения, отредактируй резкость и ответь в спокойном тоне без оскорблений, нет же часто вижу что

зная человека бъем его раполяем его потом наказываем... зачем?

А можете привести какой-либо пример, когда б кому-то, не считая пожизненно забанённых, указали здесь на дверь? Если не можете, то не нужно и упоминать. Потому что мы ещё никого отсюда не выгнали. :)

 

Надеюсь, про резкость и оскорбления - это не ко мне. Потому что я дружелюбна, спокойна как танк, и пытаюсь очень развёрнуто донести некоторые вещи до форумчан. Может быть, и зря. И нужно молчать в тряпочку, подчищая посты в стиле "не слышу ответа от Администрации", и т.д. и т.п.

 

А если имеется в виду "незаметная модерация" (отредактируй резкость, убери оскорбления и не наказывай), то тут вам грамотнее всего поведает Кармадон. В смысле, почему это не всегда возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что-то грусто мне,

только что сел за комп, погамать в новый мод сталкера (дааавно не гамал)

тут оказывается мне + дали ( - спасибо :) )

потом посидел, почитал, я в последнее время читаю в основном тематику.

А тут и про шипа, и про рейтинг, и склоки очередные сегодня читал. - НУ почему так?

 

неужели чувство здорового *ЦЕНЗУРА*..ма от нас ушло? или правда другие идут? которым не пофик? или наоборот старикам?

 

У меня есть предложение:

-Может ещё раз сделаем 1 апреля, только дней на 5-ть? (или это сильно ударит по раскрутке сайта?)

(это не черный пиар :) )

 

 

ЗЫ моё отношение к власти на сайтае в последнее время ухудшилось.................. это не к личностям, а так, может и мы форумчане полностью в этом виноваты.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А можете привести какой-либо пример, когда б кому-то, не считая пожизненно забанённых, указали здесь на дверь? Если не можете, то не нужно и упоминать. Потому что мы ещё никого отсюда не выгнали. :) ...

указать на дверь и выставить за дверь разные вещи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ моё отношение к власти на сайтае в последнее время ухудшилось.................. это не к личностям, а так, может и мы форумчане полностью в этом виноваты.....

Да бесполезно это Паша, они настолько уверенны в своем превосходстве что когда им на это показываешь обижаються как дети. С этим видимо придеться смириться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

указать на дверь и выставить за дверь разные вещи

хорошо, скажу иначе: мы ни одному форумчанину на дверь не указали, и обвинять нас в том, что такая возможность (теоретическая) существует, по меньшей мере, странно. Администрация оставляет за собой право указывать на "дверь" (банить) лиц, злостно не желающих соблюдать правила КК. А поскольку Правила устанавливает тоже Администрация, выводы можно сделать самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бесполезно это Паша, они настолько уверенны в своем превосходстве что когда им на это показываешь обижаються как дети. С этим видимо придеться смириться

да вроде не как дети, адекватно реагируют, хоть и не все модеры ,но когда стукнешь повыше то действует, некоторые просто спят, временами подолгу.

это Я! стараюсь дитем остаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...