Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

История Создания Carsclub


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В последнее время что-то больно уж много всяких вопросов относительно клуба возникает и о принимаемых администрацией решениях...в последней теме я прочитал, что оказывается вообще мы тут не при делах...

 

хотелось бы провести небольшой экскурс в историю - откатимся в февраль 2005 года...Напомню, что данный проект был создан 4 ЧЕЛОВЕКАМИ, которые и являются руководством. Перечислю этих людей: umniks, Racer_Mobile, Design_Nick, Amazonka.

Что говорить, форум растёт, и многие просто не в курсе "ху из ху" и кто сколько сил вложил в это дЕтище, кто его основал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Равноправие пользователей никто и не отменял. А если вы о равноправии между Администрацией и Пользователями - это, по большому счёту, иллюзия. Общение строится на равных, но управление форумом и связанное с этим принятие решений остаётся на усмотрение Администрации.

А вот некоторым старичкам (да и не только им) кажется что и общение не совсем на равных идёт :)

в общем хочеться чтобы отношение в диалоге было человеческое и на равных, а не по принципу старшего с младшим..

 

че та типа этого..

спасибо за разъяснения, все логично, уверен , что упомянутые нормы поведения касаются и самой Администрации.

И все же, если убрать неконструктивную ругачку, общение на равных меня лично подкупает больше, чем Ваше желание вести авторитарный стиль администрирования.

Демократичное, основанное на мнении большинства форумчан, администирование это не иллюзия, это возможно, хотя и сложнее, с учетом роста аудитории. Но ведь 5 лет Вам это удавалось.

Полностью согласен.

 

Пока что это лишь предостережение - к чему может привести глобальное желание пользовательских единиц расшатать существующий уклад. Я пояснила, что он действительно, может измениться - но совсем не в ту сторону, как им бы того хотелось.

Весь уклад то зачем расшатывать? Нельзя рубить сук на котором сидишь (с)

 

Относительно выделенного - вот лишь бы не назло :)

 

PS: оффтопим сильно. Выделение влияния администрации с учётом последним тем стало более явным. Раньше не замечал. Буря из стакана временами выплёскивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я тоже не замечала, чтобы решения Администрации так остро воспринимались форумчанами. А ведь всё было так, как сейчас. ничего не изменилось.

 

А вот некоторым старичкам (да и не только им) кажется что и общение не совсем на равных идёт

общение в темах? Или "общение" по поводу принятых Администрацией решений? Принципиально важное различие. Когда я дискутирую в темах, я нигде не даю собеседнику понять, что я "важнее". Моё мнение имеет ту же ценность, что и мнение любого форумчанина. Я не злоупотребляю своими полномочиями, не использую положение в корыстных целях, и как и все, стараюсь соблюдать правила форума. Не это ли есть общение на равных? И кто из Администрации, по вашему мнению, ведёт себя предосудительно? Может, я просто невнимательна, или заблуждаюсь? Тогда хотелось бы конкретики и примеров, кто из нас общается не на равных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я тоже не замечала, чтобы решения Администрации так остро воспринимались форумчанами. А ведь всё было так, как сейчас. ничего не изменилось.

 

 

 

общение в темах? Или "общение" по поводу принятых Администрацией решений? Принципиально важное различие. Когда я дискутирую в темах, я нигде не даю собеседнику понять, что я "важнее". Моё мнение имеет ту же ценность, что и мнение любого форумчанина. Я не злоупотребляю своими полномочиями, не использую положение в корыстных целях, и как и все, стараюсь соблюдать правила форума. Не это ли есть общение на равных? И кто из Администрации, по вашему мнению, ведёт себя предосудительно? Может, я просто невнимательна, или заблуждаюсь? Тогда хотелось бы конкретики и примеров, кто из нас общается не на равных.

конкретика превратит и этот топик в разборки, у меня глобальных претензий ни к одному из админов и модеров нет.

но почитав кучу постов на других ветках, сложилось мнение, что дыма без огня не бывает и это не просто протест ради протеста.

тему я поднял только с одной целью: найти понимание того, что идея свободного общения здесь была, есть и будет. И этому не помешают ни чьи то коммерческие интересы, ни локальные ошибки администрации, ни перегибание палки со стороны "бунтарей". Мне кажется это важо не только для меня лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже нынешняя ситуация целиком спровоцирована бунтарями, которых, видите ли, не устраивает, что умаляют их заслуги по "созданию", вводят какие-то непонятные кнопочки и так далее.

вот за такие слова Ларисочка (пренебрежительные) и хочеться дать кое кому по шапке..ну да ладно...

 

давай не будем лишь опираться только на твое мнение насчет ситуации "нынешней" ?????

по мне так она складывается как раз таки вот из таких фраз и наплевательских тонов...

 

 

насчет авточела я точно помню как забили контуса, как он восстановился, как его снова забили, как я ради спора с одним модером о их правильных чистках, создал клона, на которого многие купились, а тема так и не почистилась, но больше всего не нравилось то что было много хамства и откровенного мата, перехождений на личности и никем это не отслеживалось..

 

 

заметь кто тебе отвечает...одна власть на КК :man_in_love:

 

Равноправие пользователей никто и не отменял. А если вы о равноправии между Администрацией и Пользователями - это, по большому счёту, иллюзия. Общение строится на равных, но управление форумом и связанное с этим принятие решений остаётся на усмотрение Администрации. Другое дело, что всегда находятся люди, которым это не по вкусу. Но остаётся либо смириться с текущим положением вещей, либо воспользоваться дверью. Мы сами никогда никому на дверь не указываем, не делим форумчан на "неугодных" и т.п. Однако и себя в обиду давать не хочется, когда кто-то начинает переходить грань норм поведения, принятых здесь с самого начала. :)

ты меня убила.....про дверь конечно.

 

не мы никому ничего плохого не делаем, никого не гоним, никому не указываем но если только ...капец...

 

 

ой..епрст..чисто мое ИХМО

 

 

 

 

 

грань норм поведения, принятых здесь с самого начала. :)

вот я про это первый раз слышу...

Ларочка факты, доказательства??

 

я ни под какие грани поведения "принятые " точно не подписывался, а только соответствовал своим убеждениям и граням, которые могли запроста выйти за чьи то еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я тоже не замечала, чтобы решения Администрации так остро воспринимались форумчанами. А ведь всё было так, как сейчас. ничего не изменилось.

Может быть решения достаточно критичные (почти кардинальные) и моменты более острые для форумчан. Ну тут субъективно всё...

 

общение в темах? Или "общение" по поводу принятых Администрацией решений? Принципиально важное различие.

...

Не это ли есть общение на равных?

2-е, но отражение попадает и на 1-е. Не буквально, а "атмосферно" чтоли...Возможно в силу активизации споров в соответствующих разделах. Если более "уконкретить" и "упримерить") - споры по дисконтным картам.

Автором цитаты которую я привёл является Arsa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я некоторые вещи недооценил, а некоторые наоборот переоценил...

пусть все остается, как есть...

время перемен где-то впереди :)

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретика превратит и этот топик в разборки, у меня глобальных претензий ни к одному из админов и модеров нет.

но почитав кучу постов на других ветках, сложилось мнение, что дыма без огня не бывает и это не просто протест ради протеста.

тему я поднял только с одной целью: найти понимание того, что идея свободного общения здесь была, есть и будет. И этому не помешают ни чьи то коммерческие интересы, ни локальные ошибки администрации, ни перегибание палки со стороны "бунтарей". Мне кажется это важо не только для меня лично.

понимаете, было озвучено много претензий - но чтоб расставить точки, приходилось разбираться по каждому конкретному случаю. В результате оказывалось, что а) всё не так, б) слова брались назад, в) извинялись - а осадочек-то у всех остался... дыма без огня не бывает и всё такое. Вот поэтому, чтобы сразу разбираться на месте, приходится вытягивать "Б" от людей, сказавших "А". Чтобы выяснить суть претензии и понять, имеет ли она под собой обоснование ВООБЩЕ. По опыту последних тем очень много раз выяснялось, что претензии надуманы. Но осадок-то остаётся, сами видите. Поэтому и спрашиваю, что люди имеют в виду. :)

 

вот за такие слова Ларисочка (пренебрежительные) и хочеться дать кое кому по шапке..ну да ладно...

 

давай не будем лишь опираться только на твое мнение насчет ситуации "нынешней" ?????

по мне так она складывается как раз таки вот из таких фраз и наплевательских тонов...

 

 

насчет авточела я точно помню как забили контуса, как он восстановился, как его снова забили, как я ради спора с одним модером о их правильных чистках, создал клона, на которого многие купились, а тема так и не почистилась, но больше всего не нравилось то что было много хамства и откровенного мата, перехождений на личности и никем это не отслеживалось..

 

 

ты меня убила.....про дверь конечно.

 

не мы никому ничего плохого не делаем, никого не гоним, никому не указываем но если только ...капец...

 

 

ой..епрст..чисто мое ИХМО

Гм - ну тут я не как форумчанин общаюсь, а как представитель Администрации. А ты как себе это представляешь - пришли к тебе гости, облили помоями, твой дом (собственноручно построенный и заботливо обустроенный) раскритиковали в хлам, да ещё понамекали, что хозяева никудышные (и вообще их лучше бы поменять) - я, ёклмн, таких гостей вапче под зад бы в реале отправила. А мы лояльные. Мы всех привечаем и всё терпим, и фраза "чувствуйте себя как дома" - наш принцип. )))) Но пойми, что пределы терпения имеют свои границы, ведь гости всякими бывают - есть такие, которые сами вынуждают сказать им "чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в гостях". :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что это лишь предостережение - к чему может привести глобальное желание пользовательских единиц расшатать существующий уклад.

вот прости меня, но как ты искажаешь факты...

в примере той же репутации это глобальное решение далеко не былоза единицами..это я тебе как пример привожу...

естественно если бы там выступили новички против, то "РЕПУТАЦИЯ" отдельных личностей явно победила бы аргументы и факты и мнения этих самых новичков..

 

а так конечно все на бунтарей можно списать, только обьясни Ларочка, на кой им это надо, если к власти они не стремяться?? наверно из личных неприязней?? так у меня с Колей никогда их например не было, что сподвигло меня с ним бодаться?? не "письками" же мерялись? или желание его убрать с админов ?? да я тока рад что мой кореш в начальстве...пригодиться творить поистинне "черные " дела..

в общем обосновывай свои изьяснения не только своим чувством интуитивным женским, но и реальностью..

 

 

а так ты гуд Ларочка... :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я про это первый раз слышу...

нормы поведения определены.... Правилами :D Когда регистрировался, подписывался под ними, шутник ты эдакий)))

 

вот прости меня, но как ты искажаешь факты...

в примере той же репутации это глобальное решение далеко не былоза единицами..это я тебе как пример привожу...

естественно если бы там выступили новички против, то "РЕПУТАЦИЯ" отдельных личностей явно победила бы аргументы и факты и мнения этих самых новичков..

 

а так конечно все на бунтарей можно списать, только обьясни Ларочка, на кой им это надо, если к власти они не стремяться?? наверно из личных неприязней?? так у меня с Колей никогда их например не было, что сподвигло меня с ним бодаться?? не "письками" же мерялись? или желание его убрать с админов ?? да я тока рад что мой кореш в начальстве...пригодиться творить поистинне "черные " дела..

в общем обосновывай свои изьяснения не только своим чувством интуитивным женским, но и реальностью..

 

 

а так ты гуд Ларочка... :spiteful:

Я ничего не искажаю. Я всё про Контуса - прочитай тему про форум и его нападки в ней. А про репутацию - с чего ты решил, что ваши обоснованные претензии были неуслышаны Администрацией? Ну да, Коля пытался отстоять право на новшество, которое он внедрил. Выслушивал ваши аргументы, приводил свои доводы в ответ - шёл нормальный диалог, Администрация задумалась и даже обозначила конкретный срок. С анкетами аналогично - результат вы видите, всё пересмотрено и лишние поля удалены. Такое впечатление, что людям сам процесс нравится, а результат не важен, да? Самое главное - процесс БЫЛ, минус Администрации, надо было с первого протеста взять и всё изменить, тогда б хорошими были. Но учти, что каждое решение требует детального рассмотрения и взвешенного подхода к ситуации, а на это требуется время. Потому что спонтанность в угоду одним тут же приведёт к недовольству других, угодить всем нереально. В процессе обсуждения или принимаем доводы форумчан безоговорочно, либо находим компромисс. Сам процесс тоже бывает болезненным, это логично. И не всегда быстрым, что тоже понятно. Так что не нужно скоропалительных выводов. А так ты тоже гуд, солнышко :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм - ну тут я не как форумчанин общаюсь, а как представитель Администрации. А ты как себе это представляешь - пришли к тебе гости, облили помоями, твой дом (собственноручно построенный и заботливо обустроенный) раскритиковали в хлам, да ещё понамекали, что хозяева никудышные (и вообще их лучше бы поменять) - я, ёклмн, таких гостей вапче под зад бы в реале отправила. А мы лояльные. Мы всех привечаем и всё терпим, и фраза "чувствуйте себя как дома" - наш принцип. )))) Но пойми, что пределы терпения имеют свои границы, ведь гости всякими бывают - есть такие, которые сами вынуждают сказать им "чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в гостях". :derisive:

я тебе про твое конкретное пренебрежение к форумчанинам(бунтарям там или косвенно обиженных, или еще как ты их называешь), а ты заявляешь что это от Администрации идет..я тя просто счас не понимаю, то есть ты как представитель клана админов это делаешь чтоли намеренно??

то есть как администратор ты на бунтаря, (которому ты как форумчанка приклеила это клеймо) применяешь силу своего положения??..Ларочка...поконкретней свою мысль донеси..пжта..

 

насчет гостей обосравщших чейто там дом не утрируй пожалуйста , помоему как раз наоборот все пучком приходят и единицы недовольны и обсирают форум, они же и пропадают...помоему у вас даже повода нормального не было чтоб таких вот гостей жестко забивать и разжевывать им что да как..а то складывается мнение что каждый че уж там пусть будет третий приходит и гадит...в дом..хозяев...бред..

 

нормы поведения определены.... Правилами :D Когда регистрировался, подписывался под ними, шутник ты эдакий)))

да ну брось ты ...еще и ты мне на правила указываешь, вот скажи мне что там написано сколько кому шутить можно и в каких пределах?? кому сколько можно бунтовать и до каких пор? там что мерки или рамки какие то есть? все на ваш взгляд, а помоему даже на взгляд большинства участников форума, в плане хамства, психики, бунтарства или истеричного смеха...

 

правила не спорю играют роль, но не всегда они как сказать то могут нести правильный тон , правильную сторону решения проблемы..

 

это как парень убил двух насильников, за жену, за дочь, но его садят..за убийство, поверь в большинстве его люди не осудят, а примут его сторону..

 

короче исключения есть..так что не надо тыкать правилами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пойми, что пределы терпения имеют свои границы, ведь гости всякими бывают - есть такие, которые сами вынуждают сказать им "чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в гостях". :derisive:

это заявление представителя администрации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не искажаю. Я всё про Контуса - прочитай тему про форум и его нападки в ней.

вот тут ты родная меня счас заставляешь кипеть...если ж ты только все про него, то как понимать твои фразы насчет бунтарей во множественном числе ?? ты перечислила далеко не весь присущий Контусу список деяний...

то есть получается ты заведомо наезжая на Контуса, пытаешься задеть людей , стоящих на "другом берегу" от тебя??

 

 

теперь может поймешь что админу стоит быть не только главным и крутым, но и куда более осторожным в своих фразах, выводах и действиях...тут уж прости нужно все таки кому то показывать положительный пример, а не только ссылаться на правила как быть положительным.(то бишь кто пишет о хорошем, сам должен быть еще лучше, по идее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе про твое конкретное пренебрежение к форумчанинам(бунтарям там или косвенно обиженных, или еще как ты их называешь), а ты заявляешь что это от Администрации идет..я тя просто счас не понимаю, то есть ты как представитель клана админов это делаешь чтоли намеренно??

то есть как администратор ты на бунтаря, (которому ты как форумчанка приклеила это клеймо) применяешь силу своего положения??..Ларочка...поконкретней свою мысль донеси..пжта..

 

насчет гостей обосравщших чейто там дом не утрируй пожалуйста , помоему как раз наоборот все пучком приходят и единицы недовольны и обсирают форум, они же и пропадают...помоему у вас даже повода нормального не было чтоб таких вот гостей жестко забивать и разжевывать им что да как..а то складывается мнение что каждый че уж там пусть будет третий приходит и гадит...в дом..хозяев...бред..

 

 

да ну брось ты ...еще и ты мне на правила указываешь, вот скажи мне что там написано сколько кому шутить можно и в каких пределах?? кому сколько можно бунтовать и до каких пор? там что мерки или рамки какие то есть? все на ваш взгляд, а помоему даже на взгляд большинства участников форума, в плане хамства, психики, бунтарства или истеричного смеха...

 

правила не спорю играют роль, но не всегда они как сказать то могут нести правильный тон , правильную сторону решения проблемы..

 

это как парень убил двух насильников, за жену, за дочь, но его садят..за убийство, поверь в большинстве его люди не осудят, а примут его сторону..

 

короче исключения есть..так что не надо тыкать правилами..

 

полностью согласна))) Только вот про правила ты сам задал вопрос - спросил, что есть нормы поведения, принятые с основания. Я и ответила, что их регламентируют Правила :)

 

это заявление представителя администрации?

это личное мнение представителя Администрации, просто ответ на поставленный вопрос про упомянутую "дверь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращение ко всем сразу сидящим в теме:

я счас здесь конкретно не пытаюсь бодаться, я лишь пытаюсь Ларочке показать что на брошенные фразы может последовать реакция, и что она связана не с сутью..обидеть модератора главного Ларочку, а является лишь несогласием с этими мыслями, обвинениями или мнениями...по вашему говоря, я не докапываюсь счас до Ларочки, а хочу не понимать ее сообщения или фразы как негатив, а пока я так их и воспринимаю..

PS: а так Ларочку ценю и уважаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращение ко всем сразу сидящим в теме:

я счас здесь конкретно не пытаюсь бодаться, я лишь пытаюсь Ларочке показать что на брошенные фразы может последовать реакция, и что она связана не с сутью..обидеть модератора главного Ларочку, а является лишь несогласием с этими мыслями, обвинениями или мнениями...по вашему говоря, я не докапываюсь счас до Ларочки, а хочу не понимать ее сообщения или фразы как негатив, а пока я так их и воспринимаю..

PS: а так Ларочку ценю и уважаю!!!

тяжелая выдалась рабочая неделя :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут ты родная меня счас заставляешь кипеть...если ж ты только все про него, то как понимать твои фразы насчет бунтарей во множественном числе ?? ты перечислила далеко не весь присущий Контусу список деяний...

то есть получается ты заведомо наезжая на Контуса, пытаешься задеть людей , стоящих на "другом берегу" от тебя??

 

 

теперь может поймешь что админу стоит быть не только главным и крутым, но и куда более осторожным в своих фразах, выводах и действиях...тут уж прости нужно все таки кому то показывать положительный пример, а не только ссылаться на правила как быть положительным.(то бишь кто пишет о хорошем, сам должен быть еще лучше, по идее)

А не нужно кипеть. Не только Контуса не устраивает существующий на форуме порядок. Я обобщила в слове "бунтари" всех тех, кто недоволен действиями Администрации и включился в конфликт по той или иной причине. Любой конфликт, решение любых, даже вполне безобидных моментов, в последнее время неизменно сводится к обсуждению такой-плохой "администрации". А это уже бунт, даже если основой ему послужила вполне обоснованная претензия. Вот, скажем, почему ты не ответил на другую часть моего поста? Я спросила про РЕЗУЛЬТАТ. Я, будучи полностью согласна с твоим мнением про введение функции "репутация", тем не менее, могу из обсуждения надёргать твоих цитат с нелестными выводами в адрес Администрации, окромя аргументов. Получается, тебе всё-таки важен не РЕЗУЛЬТАТ, а ПРОЦЕСС, благодаря которому можно взбунтнуть и оживить болотце, ага? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот про правила ты сам задал вопрос - спросил, что есть нормы поведения, принятые с основания. Я и ответила, что их регламентируют Правила :)

ну так Ларочка совсем помоему другой смысл несет слово "определены правилами" и "их регламентируют Правила "

 

все равно что "слушайся меня" или "выслушай меня"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, утомляет настойчивость, с которой ты из раза в раз говоришь одни и те же вещи (допускаю. что человек может не понять что-то один раз, второй... но когда хронически?), искаженная "подача материала", с долей абсурда - таковы были твои посты несколько дней назад. Упрёки в адрес Ника, обвинения его в авторитарности и прочее. Если ты так "оживляешь" форум, почему среди тонны бредятины администрация должна сидеть, постигать, выделять здравые крупицы? Разделять зерна от плевел, пытаться проникнуться смыслом в невероятном изложении в виде фактов и вымыслов? Ничего себе разрядочка...

 

ps

 

 

Ну, обострение не только у шизофреников. Есть такое заболевание, для которого очень характерны сезонные обострения: маниакально-депрессивный психоз. Люди не в адеквате - но при этом разговаривают, предложения строят и вообще, считают себя полностью нормальными. )))

Нету у меня Лариса МДП, можешь поверить. Бредятина про которую ты пишешь это мнение твое, Коли, может еще кого то, но это МОЯ правда, и она не обязана всем нравиться. Вот Коля просто проигнорировал бы меня в теме и не увидел сотни форумчан его проявлений слабости. Почему вы не видите свои ошибки то? Если вы открыты для общения с народом так и имейте ввиду что народ это разношерстное общество - психи, аппаты, адекваты, неформалы и тд. Если бы коля в шапке темы попросил не лезть в тему недовольных - то никто бы не полез, а он захотел выслушать предложения, мнения - вот и услышал от меня МОЕ мнение что он стал авторитарен, и на его просьбу обосновать (где они привел цитату этого понятия) я вполне адекватно обосновал, после чего меня обложили факами и послали подальше без права на царскую руку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня смысл однофигственный :blush2:

 

помоему как раз наоборот все пучком приходят и единицы недовольны и обсирают форум, они же и пропадают....

Считай, что эти "единицы" я и имела в виду, если уж такой въедливый. Какое счастье, что всё пучком и недовольны единицы! Тем более, Администрация в принятии решений должна руководствоваться мнением не единиц, а большинства, не так ли? Вот только мнение единиц можно определить сразу, а мнение "большинства" парой-тройкой дней не определить. И мы выслушиваем все мнения, даже единичные. Все мнения рассматриваются и принимаются к сведению. Даже тот факт, что я сейчас с вами общаюсь, говорит сам за себя. Я выслушиваю, пытаюсь понять, а также излагаю свою точку зрения на происходящие события. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не нужно кипеть. Не только Контуса не устраивает существующий на форуме порядок. Я обобщила в слове "бунтари" всех тех, кто недоволен действиями Администрации и включился в конфликт по той или иной причине. Любой конфликт, решение любых, даже вполне безобидных моментов, в последнее время неизменно сводится к обсуждению такой-плохой "администрации". А это уже бунт, даже если основой ему послужила вполне обоснованная претензия. Вот, скажем, почему ты не ответил на другую часть моего поста? Я спросила про РЕЗУЛЬТАТ. Я, будучи полностью согласна с твоим мнением про введение функции "репутация", тем не менее, могу из обсуждения надёргать твоих цитат с нелестными выводами в адрес Администрации, окромя аргументов. Получается, тебе всё-таки важен не РЕЗУЛЬТАТ, а ПРОЦЕСС, благодаря которому можно взбунтнуть и оживить болотце, ага? ;)

ну скажем так а где прописано что результат должен быть главным?? процесс это уже действие, которое затрагивает души, людей помомему также.

Насчет результата, я не понимаю что ты имеешь ввиду, потому как смысл аж троится ...я имел про репутацию конкретный помоему для себя четко выделенный результат..но в отличие от тебя, у меня не было конкретной цели именно его сделать окончательным и безповоротным, я возможно бы поменял свое мнение если бы были еще предложения...конкретно отличающиеся от за, против, и чуть по другому...

Ответил надеюсь? результат -это главный показатель для тебя, но не для меня.. мне главное было результатом выслушать мнения по поводу других точек зрения, и поверь если бы я один был за такую бучу , то я бы сразу же отказался, так как не видел бы смысла противостоять всем в их желании ради одного как ты называешь "бунтаря"

 

насчет фраз относительно плохой администрации и приводящих конфликтов к таким фразам...ну ты склонна так думать, возможно так как касается тебя лично и тебя это обижает, поэтому и плохо...но не все конфликты вообще затрагивают администрацию..а если и затрагивают то именно из за еее касания той или иной темы, раздела, делов...

 

насчет надергивания нелестных фраз из моих реплик я даже не спорю, так как эти фразы(выводы как ты говоришь) были обусловлены вашими действиями и я высказывал их не от толпы народа, а именно только от себя(1 человека, и никак не отождествовал себя с массами), выводы исходили лишь только из моих умозаключений, рассуждений, вопросов, на которые по моему мнению я не получил ответов, доводов...

 

короче как говорите вы сами факты в студию..надергайте??? я легко смогу все это обьяснить, так как беспочвенных выводов я не делал и именно обвинений и лозунгов без основания для себя не выдвигал..

 

выводы это не оскорбления, наезды и прочая мишура...это расуждения вроде..человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю, в чём была проблема - ты требовал немедленной реакции, немедленных ответов.

 

ps

кажется, пошли по кругу... И то, что хочется ответить тебе - я уже выше отвечала. Видимо, у меня какая-то другая логика. Есть недовольство чем-либо - высказываются проетензии. Для чего? Высказаться, или же с целью изменить к лучшему? Для меня определяющим является результат, он же и является показателем отношения (учитывается мнение или нет, заботятся о тебе или нет, стараются сделать времяпровождение приятным, удобным или по барабану, "что хотим то и воротим"). Тебе - процесс, который может быть долгим, болезненным, утомительным (найти компромисс не всегда просто). Моя твоя тут не понимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм - ну тут я не как форумчанин общаюсь, а как представитель Администрации. А ты как себе это представляешь - пришли к тебе гости, облили помоями, твой дом (собственноручно построенный и заботливо обустроенный) раскритиковали в хлам, да ещё понамекали, что хозяева никудышные (и вообще их лучше бы поменять) - я, ёклмн, таких гостей вапче под зад бы в реале отправила. А мы лояльные. Мы всех привечаем и всё терпим, и фраза "чувствуйте себя как дома" - наш принцип. )))) Но пойми, что пределы терпения имеют свои границы, ведь гости всякими бывают - есть такие, которые сами вынуждают сказать им "чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в гостях". :derisive:

Какой дом вы собственноручно построили? Вы заложили фундамент и арендовали землю. а дом строили гастрабайтеры - форумчане, тема к теме, ветка к ветке. Без форумчан вашего дома и не было бы вовсе. Вот про эту авторитарность и деспотизм я и говорил все эти дни. Я,Я,Я,Я - вы без форумчан просто кучка админов и модеров на пустом движке. Форум - это мы, и дом построили - мы, а вы просто дали такую возможность людям. За что вам все говорят спасибо, в том числе и я. В последнее время вы похоже про это "забыли", слишком часто в ваших постах (админов) проскальзывает что мы тут все бесправные гости. Кстати Лариса я под правилами не подписывался, я регился когда правил еще не было. Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня смысл однофигственный :blush2:

а для меня нет, чуешь в чем разница?? разные уже два мнения...правила только для одной точки зрения прописаны или как??

Считай, что эти "единицы" я и имела в виду, если уж такой въедливый. Какое счастье, что всё пучком и недовольны единицы! Тем более, Администрация в принятии решений должна руководствоваться мнением не единиц, а большинства, не так ли? Вот только мнение единиц можно определить сразу, а мнение "большинства" парой-тройкой дней не определить. И мы выслушиваем все мнения, даже единичные. Все мнения рассматриваются и принимаются к сведению. Даже тот факт, что я сейчас с вами общаюсь, говорит сам за себя. Я выслушиваю, пытаюсь понять, а также излагаю свою точку зрения на происходящие события. :)

ну а если я не считаю что ты такие единицы имела ввиду? на тот момент например когда ты написала, я так не считал?? и спрашивается какое я насчет твоих выводов принимал решение? ну вот вьедливый я, заметь... како слово ты неприятное счас в мой адрес используешь, милашка... :man_in_love:

 

А я знаю, в чём была проблема - ты требовал немедленной реакции, немедленных ответов.

 

А я знаю, в чём была проблема - ты требовал немедленной реакции, немедленных ответов.

ну ответов я требовал, раз я вопросы задавал, но не немедленных..а на конкретные вопросы, порой не конкретные.(опять же если смотреть с чьей точки зрения)

 

что значит требовал реакции??? у меня отношение по поводу той "проблемы " менялось в зависимоти от высказываний не только меня самого, мне понравилась идея даже не моя, а кажеться пеппи длиного чулка...я для себя ее увидел правильной и все...и пыталься показать свое мнение по поводу той проблемы...

 

 

я также могу написать:

а я знаю в чем была проблема - в идее админа и его хотении ее реализовать??

 

в общем ладно долго можно как я понимаю уже "бодаться"...результат нашего с тобой спора для меня не так ясен и принципиален...

я пытаюсь всего лишь сказать что есть иная точка зрения в отличии от вашей и все...что ей место быть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот вьедливый я, заметь... како слово ты неприятное счас в мой адрес используешь, милашка...

да нет, никаких слов уже не осталось ;) твоя словесная эквилибристика до добра не доведёт :crazy:

ps

дверь, млин, заберёшь когда-нибудь?! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой дом вы собственноручно построили? Вы заложили фундамент и арендовали землю. а дом строили гастрабайтеры - форумчане, тема к теме, ветка к ветке. Без форумчан вашего дома и не было бы вовсе. Вот про эту авторитарность и деспотизм я и говорил все эти дни. Я,Я,Я,Я - вы без форумчан просто кучка админов и модеров на пустом движке. Форум - это мы, и дом построили - мы, а вы просто дали такую возможность людям. За что вам все говорят спасибо, в том числе и я. В последнее время вы похоже про это "забыли", слишком часто в ваших постах (админов) проскальзывает что мы тут все бесправные гости. Кстати Лариса я под правилами не подписывался, я регился когда правил еще не было.

тут ты не прав, гасторбайтеры это пришлые люди и их много и они никогда не переведуться..пришли со временем ушли, новые появились,а кто то все равно в доме главный..

 

 

 

в общем...идея диктарторского режима мне больше по душе...типа я один и ниипет..прочь смерды...

и соответствующая иерархия..тут уж законно ей быть..

 

 

 

дверь, млин, заберёшь когда-нибудь?! :rolleyes:

теперь обязан просто забрать..все случая нет подходящего... :man_in_love:

то рабов нет, то коней...а сам один я не осилю..

 

 

 

тяжелая выдалась рабочая неделя :rolleyes:

работы не было..мог себе позволить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...