Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

История Создания Carsclub


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В последнее время что-то больно уж много всяких вопросов относительно клуба возникает и о принимаемых администрацией решениях...в последней теме я прочитал, что оказывается вообще мы тут не при делах...

 

хотелось бы провести небольшой экскурс в историю - откатимся в февраль 2005 года...Напомню, что данный проект был создан 4 ЧЕЛОВЕКАМИ, которые и являются руководством. Перечислю этих людей: umniks, Racer_Mobile, Design_Nick, Amazonka.

Что говорить, форум растёт, и многие просто не в курсе "ху из ху" и кто сколько сил вложил в это дЕтище, кто его основал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

ЗЫ: Лично я бы очень желал, чтобы демократия в клубе процветала :)

опять за рыбу деньги! :assassin: КЛУБ и САЙТ/ФОРУМ вещи по крайней мере пока разные! САЙТ/ФОРУМ существует и потихоньку развивается. КЛУБА пока нет!

 

Где ущемление демократии на сайте? Вырезание флуда из информационных веток? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять за рыбу деньги!  :assassin: КЛУБ и САЙТ/ФОРУМ вещи по крайней мере пока разные! САЙТ/ФОРУМ существует и потихоньку развивается. КЛУБА пока нет!

 

Где ущемление демократии на сайте? Вырезание флуда из информационных веток? :crazy:

<{POST_SNAPBACK}>

какая работа на данный момент ведется для продвижения форума, его популяризации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая работа на данный момент ведется для продвижения форума, его популяризации?

<{POST_SNAPBACK}>

почему-то сразу вспомнилась *ЦЕНЗУРА* походы и маленькие беларусские города...-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Design_NickЯ говорил как раз о том, что свобода слова существует и процветает, и это есть гуд. Акцент стоял в ВЫБОРНОСТИ администрации.Например, однажды один из вас встанет не с той ноги и скажет: "Всё! Хватит базарить! Будет так, как Я скажу!". Вот что напрягает...А насчет маленьких беларусских городков - это зря! Форумчане имеют право (должны иметь право) знать о том, что происходит, и влиять на события путем голосования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реакция администрации вполне понятна, никто не любит когда их власть ставят под удар. Или их действия под сомнение. Мне вот что в глаза бросилось, я задаю вопросы а отвечают другие хотя админы тоже пишу но не ответы а уходят куда то в психологические дебри. То есть идет отказ от ответов, так как вопросы с заковыркой и часто ответить на них нечего. Вот и про вопрос о их действиях, что делается для популяризации форума. Согласитесь что вопрос интересный, а ответа на него нет хотя он висит уже часа 3 если не больше и за это время как минимум хоть один из админов и модеров заходил в тему, ведь на форуме они висят. а ответа нету. Просто неудобный вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то сразу вспомнилась *ЦЕНЗУРА* походы и маленькие беларусские города...-)))

<{POST_SNAPBACK}>

Солидарен!

Добавь еще к списку трехбуквенный адрес и близкое знакомство с рабочим местом гинеколога. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то сразу вспомнилась *ЦЕНЗУРА* походы и маленькие беларусские города...-)))

<{POST_SNAPBACK}>

Я понять не могу - ты меня оскорбить пытаешься что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Design_Nick

Я говорил как раз о том, что свобода слова существует и процветает, и это есть гуд. Акцент стоял в ВЫБОРНОСТИ администрации.

АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕГО? САЙТА? до чего мы дойдем если админов начнем выбирать? А модераторы вменяемые абсолютно и чего их выбирать-то?

 

А насчет маленьких беларусских городков - это зря! Форумчане имеют право (должны иметь право) знать о том, что происходит, и влиять на события путем голосования.

вот ответ на твой запрос: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=2532

на 13-43 (25/11/05) имеем 16 просмотров и НИ ОДНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

 

Реакция администрации вполне понятна, никто не любит когда их власть ставят под удар. Или их действия под сомнение. Мне вот что в глаза бросилось, я задаю вопросы а отвечают другие хотя админы тоже пишу но не ответы а уходят куда то в психологические дебри. То есть идет отказ от ответов, так как вопросы с заковыркой и часто ответить на них нечего.  Вот и про вопрос о их действиях, что делается для популяризации форума. Согласитесь что вопрос интересный, а ответа на него нет хотя он висит уже часа 3 если не больше и за это время как минимум хоть один из админов и модеров заходил в тему, ведь на форуме они висят. а ответа нету. Просто неудобный вопрос.

Паша, кто конкретно и чем конкретно в текущей администрации САЙТА тебя не устраивает? А?

 

Например:

Ссылки на сайт раскиданы по разным возможным местам.

Сайт зарегистрирован в поисковых системах.

Доблестные наклейки ездят на наших с вами машинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласитесь что вопрос интересный, а ответа на него нет хотя он висит уже часа 3 если не больше и за это время как минимум хоть один из админов и модеров заходил в тему, ведь на форуме они висят. а ответа нету. Просто неудобный вопрос.

И прекрати х@@@@@ заниматься с отслеживанием кто и где висит! Я сейчас напишу ответ, брошу включенную на этой страничке ОгненнуюЛису и уеду на пару часов и ЧТО? Я тебя буду игнорировать что-ли? Да меня просто нет на месте! И не надо страдать манией: не вижу необходимости СРОЧНО отвечать, не на пожаре однако!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Design_Nick

Нет, про админов и программеров речи нет.

Тогда про КЛУБ все-таки? или про что? :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реакция администрации вполне понятна, никто не любит когда их власть ставят под удар. Или их действия под сомнение. Мне вот что в глаза бросилось, я задаю вопросы а отвечают другие хотя админы тоже пишу но не ответы а уходят куда то в психологические дебри. То есть идет отказ от ответов, так как вопросы с заковыркой и часто ответить на них нечего.  Вот и про вопрос о их действиях, что делается для популяризации форума. Согласитесь что вопрос интересный, а ответа на него нет хотя он висит уже часа 3 если не больше и за это время как минимум хоть один из админов и модеров заходил в тему, ведь на форуме они висят. а ответа нету. Просто неудобный вопрос.

Это не чат, а ФОРУМ, и 3 часа... ничего не значит, я редко добираюсь до форума не надо наезжать, - это во первых :nono:

во вторых... у меня нет много времени на препирательства с тобой (кроме как препирательством я по другому назвать немогу)

тебе Дизайн_Ник уже сказал, форум и клуб разные вещи... что ты хочешь от ФОРУМА/сайта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая работа на данный момент ведется для продвижения форума, его популяризации?

А нужны какие то привелегии для продвижения форума, его популяризации? ? :haha:

Ник продвигает.... я вот хочу в местной газете рекламу дать... :blush2:

 

Продвигай и ТЫ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, кто конкретно и чем конкретно в текущей администрации САЙТА тебя не устраивает? А?

 

Например:

Ссылки на сайт раскиданы по разным возможным местам.

Сайт зарегистрирован в поисковых системах.

Доблестные наклейки ездят на наших с вами машинах.

<{POST_SNAPBACK}>

В действующей администрации в плане работы устраивает почти все хотя косяки имеются, но без них никак.

 

И прекрати х@@@@@ заниматься с отслеживанием кто и где висит! Я сейчас напишу ответ, брошу включенную на этой страничке ОгненнуюЛису и уеду на пару часов и ЧТО? Я тебя буду игнорировать что-ли? Да меня просто нет на месте! И не надо страдать манией: не вижу необходимости СРОЧНО отвечать, не на пожаре однако!

<{POST_SNAPBACK}>

Так ты и когда явно на форуме не отвечаешь, я конечно не исключаю что ты просто на меня именно забил и игноришь но тогда где пресловутая свобода слова. Вопрос про то как вы популяризируете форум был задан мной как неравнодушным форумчанином, да и что бы наши действия не пересекались, вдруг я в Тумбу решу объяву дать а вы тоже ее паралельно дадите, или еще как нибудь. Да и заметь вместо того что бы ТЕБЕ ОТВЕТИ НА ВОПРОС опять психология и тд. А на вопрос вкратце ответил Рэйс Мобил, вот это мне и не нравится - ничего по существу зато психологи все, Карнеги в пипиську дышит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты и когда явно на форуме не отвечаешь, я конечно не исключаю что ты просто на меня именно забил и игноришь но тогда где пресловутая свобода слова. Вопрос про то как вы популяризируете форум был задан мной как неравнодушным форумчанином, да и что бы наши действия не пересекались, вдруг я в Тумбу решу объяву дать а вы тоже ее паралельно дадите, или еще как нибудь.  Да и заметь вместо того что бы ТЕБЕ ОТВЕТИ НА ВОПРОС опять психология и тд. А на вопрос вкратце ответил Рэйс Мобил, вот это мне и не нравится

<{POST_SNAPBACK}>

Свобода слова,на мой взгляд, - это возможность ТЕБЕ задавать вопросы какие ты хочешь и высказывать свою точку зрения по какой-либо теме.Но это не значит,что все ОБЯЗАНЫ тебе отвечать.Какой в этом смысл? Ты же не слышишь или не воспринимаешь ответы ,если они расходятся с ТВОИМ мнением.Это первое.Второе - кто ты такой,чтобы перед тобой все отчитывались?"Неравнодушный форумчанин" - так мы тут все такие.Хочешь что-то изменить? Попробуй.Вон Гукол плакаты рисует, я людей с Авточела таскаю потихоньку, кто-то адрес нашего форума по другим сайтам и форумам раскидывает. Популяризируй и ты!! Пусть будет два объявления в "Тумбе". :D

А вообще , мне кажется,скоро и в этой теме начнутся крики "и вы считаете себя взрослыми" :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, ну ты скажи, что я вот мол хочу сделать то и это. Но боюсь, что мы пересечемся. И все тебе скажут, что молодец, идея хорошая, спасибо, что предупредил. Это к вопросу о пересечении ;)Насчет движухи по популяризации, так мне например достаточно, что люди этот форум держат на ногах. И это уже много. Ты что-то еще требуешь? Так огласи список и как надо действовать согласно этому списку и будут ли люди хотеть так действовать. Чего конкретно не хватает? Пустой ниочемской болтовни что-ли? :fuk: Дословно приведу здесь цитату, которую слышал по радио."Недавно Кристина Агильера в интервью журналистам поинтересовалась: - А где в будущем году будет проходить Каннский фестиваль?Иногда лучше петь, чем говорить..." :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец :swoon: НУ ЧТО ТАКОГО В МОЕМ ВОПРОСЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Я ПРОСТО СПРОСИЛ!!!!!!!!! ОПЯТЬ У МЕНЯ ПАТАЛОГИЮ ИСКАТЬ НАЧАЛИ!!!!!!!! Я В ШОКЕ! :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шоке - не в коме - переживешь.Я от всей твоей политике в шоке, от постоянного раскачивания лодки - и ничего, жив как видишь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шоке - не в коме - переживешь.

Я от всей твоей политике в шоке, от постоянного раскачивания лодки  - и ничего, жив как видишь...

<{POST_SNAPBACK}>

Ответ достойный модератора, тем более что это ответ не на вопрос а опять эмоции. Моя политика - это моя политика, не нравлюсь ставь вопрос на голосование "нужен контус или нет" а лодку раскачивать надо иначе звездная болезнь Умника на всех перерастет. Да и особо то и не раскачивал, на вопрос то мой никто так и не ответил, Рэйсер мобайл вкратце что то написал но не ответ а что то на него похожее, зато админы понаписали что угодно кроме ответа, что еще раз подтверждает мои мысли о неудобности вопроса. То есть админы пишут "мы для форума много делаем" я спрашиваю "что именно" они пишут " а ты такой сякой лодку раскачиваешь, админами недоволен, людей баламутишь" а воз то и ныне там, как не было ответа на простой вопрос так и нет, зато меня с говном смешали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если я больной, зачем я буду отвечать...еще подумаешь что я в бреду написал это....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ достойный модератора

Ты опять путаешь теплое с мягким? Мне, как модератору (причем не этой ветки даже) отказано в чести быть членом карсклаба и как ты пишешь , активным форумчанином? И что, регицца под другим ником дабы иметь возиожность высказать свою точку зрения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если я больной, зачем я буду отвечать...еще подумаешь что я в бреду написал это....

<{POST_SNAPBACK}>

Поинмаешь Леша. если бы это было только мое мнение то можно было бы сказать "опять Контус гонит" но если ты помнишь не только я тебе об этом говорил, а еще несколько человек, значит уже не "Контус" гонит а что то в тебе действительно стало меняться в худшую сторону, хотя бы даже про фразу "разгребу дела и выложу свой сценарий развития клуба" почитай реакцию людей на это. Я же к тебе хуже не стал относиться просто решил тебе показать это, и кстати не первый начал, но вот посты ребят как то забылись а я опять крайний (тема про историю клуба, начальные посты). Кстати и опять админ в лице тебя ответил не на ВОПРОС :)

 

Ты опять путаешь теплое с мягким? Мне, как модератору (причем не этой ветки даже) отказано в чести быть членом карсклаба и как ты пишешь , активным форумчанином? И что, регицца под другим ником дабы иметь возиожность высказать свою точку зрения?

<{POST_SNAPBACK}>

Блин, так ведь с тобой общаться начинали хорошо, ты вправе писать все :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю на поставленный вопрос:Для популяризации сайта в настотящий момент используется:1)Регистрация в поисковых системах2)Регистрация в рейтингах и каталогах3)Наклейки на машинах4)Советы знакомым зайтиКроме того в ближайшее время планируется БОЛЕЕ тщательно этим заняться, как я и говорил - немного освобожусь и займусь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и заметь вместо того что бы ТЕБЕ ОТВЕТИ НА ВОПРОС опять психология и тд. А на вопрос вкратце ответил Рэйс Мобил, вот это мне и не нравится - ничего по существу зато психологи все, Карнеги в пипиську дышит :)

Где в моем ответе психология? То что ты говоришь: вот я видел "администрацию" в ветке, а они ничего не пишут? Не отвечают? :crazy:

 

Поинмаешь Леша. если бы это было только мое мнение то можно было бы сказать "опять Контус гонит" но если ты помнишь не только я тебе об этом говорил, а еще несколько человек, значит уже не "Контус" гонит а что то в тебе действительно стало меняться в худшую сторону, хотя бы даже про фразу "разгребу дела и выложу свой сценарий развития клуба" почитай реакцию людей на это. Я же к тебе хуже не стал относиться просто решил тебе показать это, и кстати не первый начал, но вот посты ребят как то забылись а я опять крайний (тема про историю клуба, начальные посты). Кстати и опять админ в лице тебя ответил не на ВОПРОС :)

Блин, так ведь с тобой общаться начинали хорошо, ты вправе писать все :)

Странно... когда я пишу: "Выложу свое мнение позже" - это типа моего старческого обдумывания, а когда молодой Умникс такое пишет, то у него звездная болезнь? Или я что-то не понимаю?

 

1. Уважаемому kontus стоит перечитать кто является администрацией.

А именно: админы - (они же программисты, иногда НО РЕДКО - модераторы) и модераторы - те кто правят ветки, наводят порядок, переносят сообщения.

 

2. Какая завязка между ними всеми и теми кто популяризует сайт/форум?

Gukoil например каким боком в администрации САЙТА/ФОРУМА? А нафига они тогда вывеску делали? Наверное совсем звездная болезнь? Arsa начал по делу писать.... тоже в администрации?

 

Все пользователи/админы/модераторы делают для форума все что могут или считают нужным сделать!

 

Внимание вопрос: что сделал/делает/будет делать kontus? :ph34r:

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимем посещаемость авточела.... нашел в архиве...

http://www.autochel.ru/forum/forum.php?for...n_mes&id=137991

 

Умникс там цитирую: "umniks, ты нехороший человек, перестань заниматься саморекламой и переманивать посетителей.

Ты блудный сын, задумавший, как в греческих, трагедиях убить своего ОТЦА!

Ведь "породил" тебя АВТОЧЕЛ, а ты

Фигвамы рисуешь!

Нужно было с тобой поступить, как поступал древнегреческий бог КРОНОС, муж ГЕЙИ, и папа ЗЕВСА. ОН немедленно пожирал своих детей, как только они рождались. Но, к сожалению, упустили мы тебя!, да и ГЕЯ, вместо ЗЕВСА подсунула мужу завернутый в пеленки камень. И ЗЕВС выжил и столького потом натворил, просто ужас!!! Такая вот грусная история об отсутствии взаимопонимания отцов и детей."

---

 

так что он (Умникс) прогрессирует..... И Пашины (kontus) посты там тоже есть... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...