Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

История Создания Carsclub


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В последнее время что-то больно уж много всяких вопросов относительно клуба возникает и о принимаемых администрацией решениях...в последней теме я прочитал, что оказывается вообще мы тут не при делах...

 

хотелось бы провести небольшой экскурс в историю - откатимся в февраль 2005 года...Напомню, что данный проект был создан 4 ЧЕЛОВЕКАМИ, которые и являются руководством. Перечислю этих людей: umniks, Racer_Mobile, Design_Nick, Amazonka.

Что говорить, форум растёт, и многие просто не в курсе "ху из ху" и кто сколько сил вложил в это дЕтище, кто его основал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Написал я ответ очень длинный но из за связи потерял, поэтому напишу коротко. Так как история про создание клуба то вот вопросы на которые хочу услышать четкий ответ, а то на все мои вопросы одни эмоции далекие от самого вопроса.

1. Кто является хозяином (владельцем) форума

2. На чьи деньги (форумчан, кто скидывался иди кого то одного) зарегино доменное имя

3. На основании чего был утвержден состав администрации

4. Какие полномочия взяла на себя администрация и на каком основании (устав, доверительное управление и тд.)

5. Кто имеет конечное право на решение - состав форума (форумчане) или администрация

 

Сразу скажу всем - я не стремлюсь в главенство, я не пытаюсь заработать на клубе или посорить клуб, я ищу ответы на вопросы которые у меня появились за время сидения здесь, но вместо логичных четких ответов я слышу эмоции Витали и Леши, людей заинтересованых (читай- администрации) которые и не допускают мысли о том что они что то не так делают, ведь они незаменимые и самые справедливые на форуме люди. Хотя несомненно на форуме спокойно, идет модерация, пусть и не всегда справедливая, имеют место злоупотребелния властью ( добавления пунктов в чужой опрос без согласования с хозяином опроса, написание в закрытые темы где кроме карсбогов никто уже не может ответить тем самым оставляя последнее слово за собой и прочие мелочи) но да они тоже люди и могут ошибаться. То есть цель моя не поставить вопрос о замене админов а создание порядка (четкой политики) решения важных для форума вопросов (таких как деньги, развитие) путем голосования, обсуждения., что бы потом не оказывалось что кто то что то предлагал а Леша с Колей за спиной форума решили а потом Леша случайно взболтнул об этом. Так что госопда карсбоги, прочитайте этот пост спокойно и достойно ответьте на эти вопросы. Спасибо.

1. Никто и все сразу.

2. На мой договор с Валуйхостом.

3. На основании вклада в создание форума.

4. В бобруйск

5. В бобруйск

 

ПС: Более достойных ответов ты мог услышать на встрече, но мы тебя не дождались....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь мы СВОБОДНО ОБЩАЕМСЯ, НО БЕЗ МАТА.Модерируется флуд, а не мнения.А про опросы, в "Эксперте" была замечательная статья про манипулирование общественным мнением путем НЕКОРРЕКТНЫХ опросов.... Вот тебе туда. Хочешь дам почитать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Никто и все сразу.

2. На мой договор с Валуйхостом.

3. На основании вклада в создание форума.

4. В бобруйск

5. В бобруйск

 

ПС: Более достойных ответов ты мог услышать на встрече, но мы тебя не дождались....

<{POST_SNAPBACK}>

На встречу я приехал но позно, так как работал, а ответил ты только на 2 вопроса, по поводу ответов:

во втором на основании твоего договора, хотя я спросил НА ЧЬИ ДЕНЬГИ, то есть ответ не соответствует вопросу, на 3, хорошо, кроме вас никто ничего не принес в форум? То есть ваши 4-5 человек внесли вклад а остальные просто так тут гуляют? Опять нелогично. На 4 и 5 видимо нечего ответить? Только на 1 вопрос есть четкий ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. kontus, вот ты столько кучу вопросов поназадавал (на какие-то получил ответы, на какие-то нет) и очень сильно покритиковал людей, которые поидее следят за полноценной работой форума и сайта.Но если ты критикуешь, то предлагай что-тио конкретное, а предлагаешь - действуй.Если честно, то в жизнеспособность этого форума я не верил (а зря). Но со временем поселился крепко здесь.Но вот хотелось бы отметить, что если бы не отдельная групка людей, которая по твоему мнению, Паша, авторитарно всё взела и решила, то ни чего и не было. Ну жували бы на Авточеле пару месяцев необходимость создания сайта альтернативного, потом пару месяцев придумывали бы название, потом ещё чё-нить пару месцев думали, потом просто с...ськи мяли. Может через год и созрело чё-нить, тока ни кому это не нужно уже было.А так волевым решением было придумано название, зарегестрирован сайт и т.д. и т.п. И умникс сотоварищи молодцы за это.По поводу отчёта о потраченой сумме. Я сдавал деньги, но для меня отчёт о их трате - это работоспособность этого форума. И мне побарабану, дейстивтельно они пошли на оплату домена, или же ушли в ларёк за оплату пару ящиков пива. Главное сайт успешно работает, остальное не важно. И в душе, если честно, мне приятно, что какое-то (хоть материальное) отношение я имею к созданию этого форума. И мне на самом деле нравится этот форум и люди которые в нём общаются. И ты в том числе.(может и сумбурно, сорри, эмоции)2 umniks: я считаю, что историю создания этого форума нужно выложить где-нить на главной странице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. kontus, вот ты столько кучу вопросов поназадавал (на какие-то получил ответы, на какие-то нет) и очень сильно покритиковал людей, которые поидее следят за полноценной работой форума и сайта.

Но если ты критикуешь, то предлагай что-тио конкретное, а предлагаешь - действуй.

Если честно, то в жизнеспособность этого форума я не верил (а зря). Но со временем поселился крепко здесь.

Но вот хотелось бы отметить, что если бы не отдельная групка людей, которая по твоему мнению, Паша, авторитарно всё взела и решила, то ни чего и не было. Ну жували бы на Авточеле пару месяцев необходимость создания сайта альтернативного, потом пару месяцев придумывали бы название, потом ещё чё-нить пару месцев думали, потом просто с...ськи мяли. Может через год и созрело чё-нить, тока ни кому это не нужно уже было.

А так волевым решением было придумано название, зарегестрирован сайт и т.д. и т.п. И умникс сотоварищи молодцы за это.

По поводу отчёта о потраченой сумме. Я сдавал деньги, но для меня отчёт о их трате - это работоспособность этого форума. И мне побарабану, дейстивтельно они пошли на оплату домена, или же ушли в ларёк за оплату пару ящиков пива. Главное сайт успешно работает, остальное не важно. И в душе, если честно, мне приятно, что какое-то (хоть материальное) отношение я имею к созданию этого форума. И мне на самом деле нравится этот форум и люди которые в нём общаются. И ты в том числе.

(может и сумбурно, сорри, эмоции)

 

2 umniks: я считаю, что историю создания этого форума нужно выложить где-нить на главной странице.

<{POST_SNAPBACK}>

Ув. Гукол! Я не на секунду не спорю в значимости действующей администрации, они много сделали, разговор щас не про это. Во первых что касается денег - мне на них пофиг, и куда пошли тоже, просто когда их сдавали Леша сказал публично что перед всеми отчитается, потому как изначально люди не верили что эти деньги пойдут на дело, и прямо ему об этом сказали, он дал слово что отчитается, вот я ему и напомнил, пусть слово держит :) Что касается "отвергаешь - предлагай" если ты внимательно читал то я предлагал, например создать систему голосования за важные вопросы, на что админы почему то не идут, так же я задал 5 вопросов которые меня лично интересуют, но на них не дали нормальных ответов, ссылаясь на мое отсутствие на встречи, хотя я ведь вопросы здесь письменно ПУБЛИЧНО задаю а не устно на встрече, так же я не предлагаю свергать :) админов, а предлагаю внести некоторые корректировки в их работу, например публичную отчетность за свои действия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. На основании чего был утвержден состав администрации

4. Какие полномочия взяла на себя администрация и на каком основании (устав, доверительное управление и тд.)

5. Кто имеет конечное право на решение - состав форума (форумчане) или администрация

<{POST_SNAPBACK}>

Возьму на себя право ответить:

3. На основании волевого решения будущей администрации. См. мой пост выше. Если бы не авторитарное решение, то ИМХО ни чего и не было бы. Многи люди делают разное для форума и это не значит, что все они должны быть в администрации.

4. Какой устав, какое доверительное управление? Паша ты о чём, тут нет ни какого юр лица, что бы делать какие-то официальные уставы и положения и заключать какие-либо договоры. Люди делают своё дело, большинство это устраевает. Кого не устраивает, тот здесь не задерживается. Но таких я практически не знаю.

5. Всё зависит от вопросов, по которым необходимо принимать решения. ИМХО, что каксаемо конкретных нюансов работы сайта, то нет необходимости выносить на всеобщее обсуждение. А если по глобальным вопросам, то ты сам видишь, что такие вопросы мусолятся постоянно в форуме.

 

Надеюсь, что у меня получилось как-то пояснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму на себя право ответить:

3. На основании волевого решения будущей администрации. См. мой пост выше. Если бы не авторитарное решение, то ИМХО ни чего и не было бы. Многи люди делают разное для форума и это не значит, что все они должны быть в администрации.

4. Какой устав, какое доверительное управление? Паша ты о чём, тут нет ни какого юр лица, что бы делать какие-то официальные уставы и положения и заключать какие-либо договоры. Люди делают своё дело, большинство это устраевает. Кого не устраивает, тот здесь не задерживается. Но таких я практически не знаю.

5. Всё зависит от вопросов, по которым необходимо принимать решения. ИМХО, что каксаемо конкретных нюансов работы сайта, то нет необходимости выносить на всеобщее обсуждение. А если по глобальным вопросам, то ты сам видишь, что такие вопросы мусолятся постоянно в форуме.

 

Надеюсь, что у меня получилось как-то пояснить.

<{POST_SNAPBACK}>

Вопроса 2 возникло:

1. Что такое администрация?

2. Почему на вопрос ответил ты а не Коля или Леша, хотя оба были в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых что касается денег - мне на них пофиг, и куда пошли тоже,

И прекрасно

 

просто когда их сдавали Леша сказал публично что перед всеми отчитается, потому как изначально люди не верили что эти деньги пойдут на дело, и прямо ему об этом сказали, он дал слово что отчитается,

Ну перед всеми и отчитаецца - тока требуют этого почемуто не все, а ты?

 

Что касается "отвергаешь - предлагай" если ты внимательно читал то я предлагал, например создать систему голосования за важные вопросы, на что админы почему то не идут

ИМХО и правильно делают - иначе будет извечный вопрос "Что делать"

 

предлагаю внести некоторые корректировки в их работу, например публичную отчетность за свои действия.

За какие нахрен действия и почему перед тобой должны отчитывацца - ты пуп земли что ли? От тебя хоть что нибудь конструктивное прозвучало? Тебе скандальная популярность самому не надоела? Думаю нет, потому как другого способа привлечь к себе внимание у тебя просто нет, а болезненное самолюбие не позволяет быть без внимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопроса 2 возникло:

1. Что такое администрация?

2. Почему на вопрос ответил ты а не Коля или Леша, хотя оба были в теме?

<{POST_SNAPBACK}>

1. Администрация - инициативная группа, группа людей-модераторов, группа людей-программистов, следящийх за функционированием и работоспособностью сайта.

2. Я же сказал, что возьму на себя смелость ответить.

ИМХО и правильно делают - иначе будет извечный вопрос "Что делать"

<{POST_SNAPBACK}>

А я считаю, что не правильно. Для глобальных вопросов можно и создать такую систему.

Про публичную отчётность - тоже поддерживаю, раз в месяц можно сделать такой отчёт.

 

А отчёт о потраченых деньгах.... ИМХО - он у всех перед глазами, когда находятся на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И прекрасно

Ну перед всеми и отчитаецца - тока требуют этого почемуто не все, а ты?

ИМХО и правильно делают - иначе будет извечный вопрос "Что делать"

За какие нахрен действия и почему перед тобой должны отчитывацца - ты пуп земли что ли? От тебя хоть что нибудь конструктивное прозвучало? Тебе скандальная популярность самому не надоела? Думаю нет, потому как другого способа привлечь к себе внимание у тебя просто нет, а болезненное самолюбие не позволяет быть без внимания.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну допустим я не требую а спрашиваю, или даже точнее напоминаю про его слова, что касается конструктива от меня - прозвучало и не мало, скандальная популярность мне не надоела потому что я просто озвучиваю те вещи про которые многие думают но молчат, ты думаешь я один так думаю сижу, почему то в приватных беседах (в аське и тд) многие чем недовольны просто кто то может это озвучить а кто то нет, я могу и озвучиваю, а на данный момент психуют ТОЛЬКО ДЕЙСТВУЮЩИЕ админы и модеры (ты, Леша и Виталя) а не обычные пользователи, если бы народ был не согласен меня бы щас обплевали всего, а люди молчат, потому что многие так же думают. Что касается привлечения внимания - у меня есть друзья и их немало, есть просто знакомые, дефицита общения и внимания я не наблюдал за собой, так что привлекат мне некого и нечего. а вот о чем я задумался - я вроде столько конкретных вопросов задал, без эмоций, просто вопросы, я ведь имею право знать ответы на них? Мы же демократичный форум? А в ответ от админов либо посты уходящие от вопросов, либо оскорбления (от тебя щас) либо еще что нибудь, а нормальных ОТВЕТОВ нет, Гукол ответил за вас хотя вопрос не для него был. Так что это? Нежелание отвечать? Нечего ответить? Почему то вы все видите во мне врага сразу, хотя я впринципе ничего страшного не спросил и не предложил, легализацию - так ведь это опрос и не более, провести отчет так это не плохо, да и не страшно и времени займет 5 минут, проводить опрос перед принятием решения - так это система демократии, так что я спросил или сдела не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...провести отчет так это не плохо, да и не страшно и времени займет 5 минут, проводить опрос перед принятием решения...

<{POST_SNAPBACK}>

Полностью тебя в этом поддерживаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати специально для Лехина - отчет (пример):За ноябрь месяц на форуме зарегино 128 пользователей, изз них активны 50 человекБыло сделано 12000 постовСамые популярные темы - ХХХСамые популярные авторы ХХХКлуб провел чемпионат по волейболу и выйграл у рэйсеров 2-1Была проведена встреча где Викинг напился и выйграл гонку без правил с Мерседесом СЛКПоступило предложение о спонсорстве от фирмы ХХХ на что путем голосования среди форумчан был принят положительный ответ, на полученные деньги 2000 рублей были куплены презервативы для бедных детей АфрикиВ клубе появились две новые дисконтные программы от фирм ХХХ и ХХХадреса и услуги: ХХХВ связи с плохим поведением (или другое) были забанены:ХХХ - за что ну и дальше в таком духе. я думаю не умрете составить такой отчет. Я думаю можно это записать в копилку моих конструктивных предложений которых "нет"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ребятки. Ну чего вам не живется спокойно.Вот представьте. Сидел народ на скамейке, беседовал о жизни. Пришел некто, построил навес. И понеслась. А че ты его такой деревянный сделал? Надо покрасить. А почему крыша плоская? Надо скатную. А где ты материал взял?....У меня просто слов нет. Завязывай, Паша. Не надо оно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопроса 2 возникло:

1. Что такое администрация?

2. Почему на вопрос ответил ты а не Коля или Леша, хотя оба были в теме?

Павел объясняю для тех кто в танке. Я в теме был и ответил на те вопросы, на которые посчитал нужным ответить. Твой последний пост я не видел, т.к. ушел из Инета, а у тебя я числился находящимся в этой ветке т.к. ты не обновил страничку! :crazy:

 

Отвечаю еще раз:

1. Администрация САЙТА-ФОРУМА http://www.carsclub.ru/forum/index.php?act...ts&CODE=leaders

Рейсер, Умникс, Эстет - Администраторы

Амазонка, Я, Лехин, САНА - Модераторы

 

и повтор:

во втором на основании твоего договора, хотя я спросил НА ЧЬИ ДЕНЬГИ, то есть ответ не соответствует вопросу, на 3, хорошо, кроме вас никто ничего не принес в форум? То есть ваши 4-5 человек внесли вклад а остальные просто так тут гуляют? Опять нелогично. На 4 и 5 видимо нечего ответить? Только на 1 вопрос есть четкий ответ.

деньги на регистрацию доменного имени я снял с расчетного счета своей фирмы, т.к. Умникс находился в Чебаркуле. Он все порывался их мне передать, но постановили что нужно их потратить на обмыв всей инициативной группой работающего сайта-форума. Но такой встречи пока не получилось. Обмоем наверное годовщину....

 

При чем здесь принес-не принес? Были активные члены... я модератором стал совершенно случайно, просто решил попробовать. У Лехина и Амазонки есть опыт. Все рождалось прямо на глазах.... в аське! Ты видишь как рождаются на форуме новые разделы? Типа СР74 или Трасса74? Пейджера и Поздравлений? Вот это и есть наша работа - обеспечить комфорт для форумчан! А деньги мы здесь не зарабатываем!

 

На 4 и 5 отвечать бессмысленно т.к. Администрации в твоем понимании просто нет, и она не нужна! Делить нечего! потому в Бобруйск! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завязывай, Паша. Не надо оно.

<{POST_SNAPBACK}>

А почему ему нужно завязывать? Имеет полное право высказаться по поводу работы сайта и форума, как и любой из пользователей.

ИМХО, вариант отчёта, предложеный контусом, вполне нормальный и понятный. Чтиаю, что администрации сайта необходимо это взять на заметку и опубликовывать раз в месяц на главной странице сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь принес-не принес?

<{POST_SNAPBACK}>

Потому что было сказано что в зависимости от вклада, и сказал это модер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ребятки. Ну чего вам не живется спокойно.

Вот представьте. Сидел народ на скамейке, беседовал о жизни. Пришел некто, построил навес. И понеслась. А че ты его такой деревянный сделал? Надо покрасить. А почему крыша плоская? Надо скатную. А где ты материал взял?....

У меня просто слов нет. Завязывай, Паша. Не надо оно.

<{POST_SNAPBACK}>

ППКС!!!Поддерживаю!!!!Ну вот ни фига не вижу смысла в этих разборках! Приходят люди, разговаривают...спасибо, что есть куда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претащил из соседней ветки

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=2308&st=120

 

Контус, по какому праву ты и еще 18 человек решают судьбу форума с пятью сотнями ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ форумчан? Я требую кворума!!!!!

Любое решение на форуме ДОЛЖНО приниматься абсолютным БОЛЬШИНСТВОМ т.е. 1/2+1 голос.Тебя не устраивает то,что решения принимают ЧЕТЫРЕ человека,меня не устраивает 18.Это все твои друзья.Ты их подговорил,опоил,обкумарил и вообще - зомбировал.Любое решение ,принятое менее чем 252-мя голосами (это на сегодняшний день) будет НЕЛИГИТИМНО.Почему ты решил,что эти 18 человек могут говорить за оставшихся 234-х.Кто они такие? Фамилии,имена,явки.Ты уверен ,что голосовали именно члены нашего клуба,а не случайные люди.Может кто-то оставил свой компьютер без присмотра.Может быть ты подкупил обещаниями будущих дивиндендов своих собутыльников и вы решили захватить власть на форуме и превратить его в машину для зарабатывания денег и ступеньку на лестнице власти на пути в Кремль?Ответь мне НЕМЕДЛЕННО на ВСЕ эти вопрсы.И не надо никаких эмоций,я хочу услышать конкретные ответы на свои вопросы.Еще меня интересует сколько из проголосовавших "ЗА" были на первой встрече и сдали те волшебные 100 рублей на создание форума.Список в студию.

Если считать,что все мы своими постами создаем этот форум,то напрашиватся вопрос сколько постов ,в общей сложности написали ,проголосовавшие "за"?

И могут ли их посты ,по количеству, перевесить количество постов,проголосовавших "против.

Поясняю - это шутка.НО в каждой шутке есть ДОЛЯ шутки.КАК вы собираетесь голосовать?КТО будет решать?

Я могу зарегистрироваться под 20-ю разными именами и, не написав ни одного поста ,изменить результаты практически ЛЮБОГО голосования до неузнаваемости.

Мои 20 фиктивных голосов перевесят 500 реальных т.к. на форуме одновременно присутствуют не более 30-ти человек.

Ну и каков будет механизм? Как на Новгородском вече - кто громче крикнет,тот и прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ему нужно завязывать? Имеет полное право высказаться по поводу работы сайта и форума, как и любой из пользователей.

Потому как развели тут "демократию". На кой х.р это нужно????Вот есть один форум, именной, так там в правилах чётко написано- неча спорить с администрацией, не нравится- гуляй, а нравится, комфортно тебе там- обчайся сколько душе угодно. Любая критика в адрес администрации- пресекается, и я думаю, это правильно. Кто работал над созданием, имеет гораздо больше прав.Да и собственно какими такими "особыми" правами тут пользуется администрация?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а люди молчат, потому что...

...Потому что выходной сегодня :)

 

ЗЫ. по отчетам возьмем на заметку, пока не актуально, тк на главной странице толком никто не бывает, если надумаем таки ее переделать, то там будем регулярно вешать отчеты и о потраченных средствах (а что толку в отчетах от потраченных средствах, если они не прибывают) и о достижениях за месяц (кстати достижения по количеству пользователей я публикую каждый месяц и оглашаю на встречах

А самые популярные темы и авторы можно посомтреть по линку внизу форума, а вот писать как кто напился считаю вредным для имиджа клуба ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как развели тут "демократию". На кой х.р это нужно????Вот есть один форум, именной, так там в правилах чётко написано- неча спорить с администрацией, не нравится- гуляй, а нравится, комфортно тебе там- обчайся сколько душе угодно. Любая критика в адрес администрации- пресекается, и я думаю, это правильно. Кто работал над созданием, имеет гораздо больше прав.Да и собственно какими такими "особыми" правами тут пользуется администрация?

<{POST_SNAPBACK}>

Блин, да почему они имееют больше прав? Такие же члены клуба, тока занимаются слежением за работой сайта, вот и всё.

ФОРУМ ИЗНАЧАЛЬНО ПОЗИЦИОНИРОВАЛСЯ, КАК ОТКРЫТЫЙ ДЛЯ ВСЕХ И ДЕМОКРАТИЧНЫЙ!!! НЕ СТОИТ ПРО ЭТО ЗАБЫВАТЬ... И не стоит повторять печальных ошибок.

 

2 umniks: вот лично я постоянно посещаю главную страницу.

И одно дело, когда ты вживую оповещаешь итоги, а другое дело когда они на сайте висит. Воп например залез тот же самы Пиксельвания, посмотрел отчёт и понял: "Ага, тут публика, которая как раз мне нужна, буду с ними работу работатьи предложения выдвигать". А про пьянку, контус конечно же загнул... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как развели тут "демократию". На кой х.р это нужно????Вот есть один форум, именной, так там в правилах чётко написано- неча спорить с администрацией, не нравится- гуляй, а нравится, комфортно тебе там- обчайся сколько душе угодно. Любая критика в адрес администрации- пресекается, и я думаю, это правильно. Кто работал над созданием, имеет гораздо больше прав.Да и собственно какими такими "особыми" правами тут пользуется администрация?

<{POST_SNAPBACK}>

Спорить с администрацией нельзя когда коммерческий проект, так как есть определенные принципы, тут НАРОДНЫЙ форум, и администрация тоже может ошибаться или заболеть звездной болезнью как в случае с Лешей и не вижу ничего зазорного задать им пару вопросов. Так же меня забавляют люди недовольные какой либо темой. Ну не нравится ну не читай, кому нравится тот и будет читать, ведь на всех угодить нереально, мне вот тоже многие темы неприятны и не нравятся но я же не пишу что закройте их, нафиг они нужны и тд. Я просто в них не захожу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОРУМ ИЗНАЧАЛЬНО ПОЗИЦИОНИРОВАЛСЯ, КАК ОТКРЫТЫЙ ДЛЯ ВСЕХ И ДЕМОКРАТИЧНЫЙ!!! НЕ СТОИТ ПРО ЭТО ЗАБЫВАТЬ...

<{POST_SNAPBACK}>

Вот в том то и дело что демократию почему то тут душат. Стоит мне начать тему сразу недовольные которые всегда будут начинают "душить" тему. Я уже выше написал об этом. Да и многие видимо понятие "демократия" (Демократия это власть народа, что означает участие каждого гражданина в управлении государством.Но каждый гражданин, с одной стороны, не в состоянии принимать участие в принятии решений по всем многочисленным вопросам, находящимся в ведении государства, а с другой стороны - так или иначе заитересован в том, чтобы при принятии решений учитывались его интересы. Для смягчения этого противоречия между потребностями и возможностями граждан в демократических государствах используются так называемые институты представительства) в данном случае правительство - админы. а получается что если Контус высказал сомнение в справедливости или честности действий "власти" его начинают "душить" и угнетать. То есть демократии в форуме как раз мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить с администрацией нельзя когда коммерческий проект, так как есть определенные принципы, тут НАРОДНЫЙ форум, и администрация тоже может ошибаться или заболеть звездной болезнью как в случае с Лешей и не вижу ничего зазорного задать им пару вопросов. Так же меня забавляют люди недовольные какой либо темой. Ну не нравится ну не читай, кому нравится тот и будет читать, ведь на всех угодить нереально, мне вот тоже многие темы неприятны и не нравятся но я же не пишу что закройте их, нафиг они нужны и тд. Я просто в них не захожу.

<{POST_SNAPBACK}>

Пашк, ну на самом деле, когда ты бунтуешь, всем чертям тошно! Ну в смысле и мне тоже :D А про тот форум, о котором я упоминала- нет, он не коммерческий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...