Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

История Создания Carsclub


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В последнее время что-то больно уж много всяких вопросов относительно клуба возникает и о принимаемых администрацией решениях...в последней теме я прочитал, что оказывается вообще мы тут не при делах...

 

хотелось бы провести небольшой экскурс в историю - откатимся в февраль 2005 года...Напомню, что данный проект был создан 4 ЧЕЛОВЕКАМИ, которые и являются руководством. Перечислю этих людей: umniks, Racer_Mobile, Design_Nick, Amazonka.

Что говорить, форум растёт, и многие просто не в курсе "ху из ху" и кто сколько сил вложил в это дЕтище, кто его основал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

а на данный момент психуют ТОЛЬКО ДЕЙСТВУЮЩИЕ админы и модеры (ты, Леша и Виталя) а не обычные пользователи, если бы народ был не согласен меня бы щас обплевали всего, а люди молчат, потому что многие так же думают.

Я себя обычным пользователем считаю, но столько маразма вынести трудно. Мне кажется, что какое-то "брожение" в голове у чела идет и время от времени "выпукиваются" какие-то ДИКИЕ идеи. Честно говоря даже отвечать на них не хочется, что-бы это "брожение" не подогревать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в демократических государствах используются так называемые институты представительства[/b]) в данном случае правительство - админы. а

Ну и? Есть админы = правительство, об этом тебе и говорили....а душить тебя никто не душит, твои сообщения не удаляются, тема не закрывается, пиши пожалуйста что хош, а то что ктото тебя поддержит, кто-то нет - у нас ведь демократия :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ,судя по этим двум темам ,сегодня пятница перед встречей. :D

Даешь месячную посещаемость за три дня! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себя обычным пользователем считаю, но столько маразма  вынести трудно. Мне кажется, что какое-то "брожение" в голове у чела идет и время от времени "выпукиваются" какие-то ДИКИЕ идеи. Честно говоря даже отвечать на них не хочется, что-бы это "брожение" не подогревать.

<{POST_SNAPBACK}>

Однако ты же ответил сейчас. Возможно маразм, возможно еще что то, возможно паталогия. Но указывать на это мне может только идеальный человек, а ни ты ни кто либо на форуме таковыми не являетесь, у всех есть свои тараканы, ты вот мне кажешься занудой но я же не кричу об этом на каждому углу и не пишу во всех твоих темах и вовсе не из за страха что побьеш :) а из за того что все мы люди, у всех есть недостатки, у меня вот такие, хотя многим то что ты считаешь недостатком нравится, и многие со мной дружат из за этого, что одному хорошо другому смерть как говориться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь месячную посещаемость за три дня! :D

<{POST_SNAPBACK}>

Даем!!! Спасибо Контусу умеет из искры разжечь пламя.Прям Ленин какой-то. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте в личку, когда закончится :)

<{POST_SNAPBACK}>

Ну здрасссссьте, а поговорить? :D Ну спать саффффсем не хочется. Вон и Алник, чует моё сердце дежурит. Може поболтаем? Тока из темы надо уходить, а то офф получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как развели тут "демократию". На кой х.р это нужно????Вот есть один форум, именной, так там в правилах чётко написано- неча спорить с администрацией, не нравится- гуляй, а нравится, комфортно тебе там- обчайся сколько душе угодно. Любая критика в адрес администрации- пресекается, и я думаю, это правильно. Кто работал над созданием, имеет гораздо больше прав.Да и собственно какими такими "особыми" правами тут пользуется администрация?

<{POST_SNAPBACK}>

Не так у нас (в России) демократию воспринимают.Больно быстро произошел переход от тоталитарного режима к демократии.Демократия-власть народа (вроде так переводится), но вот только народ при нашей демократии страдает, из-за того что власть не могут поделить. И такая хренотень происходит везде и появилась на форуме.

P.S.Kontus, тебе понравилось когда у тебя "дяди" фирму отобрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демократия-власть народа (вроде так переводится), но вот только народ при нашей демократии страдает, из-за того что власть не могут поделить. И такая хренотень происходит везде и появилась на форуме.

P.S.Kontus, тебе понравилось когда у тебя "дяди" фирму отобрали?

Ты про что? Кто у кого что-то отбирает??????

Форум был-есть и будет СВОБОДНЫМ! :clapping:

 

4Kontus: кто же тебя зажимает? Твои права ущемляет? А?

Или ты все про мою модификацию твоего НЕКОРРЕКТНОГО опроса забыть не можешь? Ну так я тебя уже спрашиваю об изменениях в твоих опросах! Чего тебе не хватает-то? :crazy: :fuk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня бы щас обплевали всего, а люди молчат

<{POST_SNAPBACK}>

тьфу на тебя :)

 

Стоит мне начать тему сразу недовольные которые всегда будут начинают "душить" тему.

<{POST_SNAPBACK}>

это называется "плюрализм мнений" :)

 

тема, мне кажется, изжила себя. кому было, что сказать - сказали...

Паша, регистрируй свое движение. Оппозиция устала от ожидания. Перегорим ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из простой истории клуба сотворили свару....не по людски...а вот не стоял у истоков всего движения.....и хотел бы узнать некоторые подробности появленя клуба....ан нет....прочитал переписку и все....истории мало, думал узнаю кто вообще начинал что за люди, кто остался кто откололся.....а вы тут извините *ЦЕНЗУРА* несете....куда ушли деньги....кто хозяин.....мне лично ПОХЕРУ кто тут хозяин...я веду себя корректно...стараюсь вести...деньги на это дело я не сдавал...потому как я о встречах не знал...но из-за 100 руб. ябы разводить демагогию не стал....больше прогуляем-больше наживем и если эти деньги админы решать пропить то я не против...их ведь сдавали для того чтоб сайт работал?Если так то все нормально...сайт работает....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за 100 руб. ябы разводить демагогию не стал....больше прогуляем-больше наживем и если эти деньги админы решать пропить то я не против...их ведь сдавали для того чтоб сайт работал?Если так то все нормально...сайт работает....

<{POST_SNAPBACK}>

Аллилуйя!!! Все сказано. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асилил, но бегло, как и ожидал ничего нового... Ересь жуткая если честно...С обеих сторон уже причем. Контус добился таки своего похоже, развел бурю в стакане с водой...Ну что, Паш, посмотрел кто как реагирует и что пишет? Кто за а кто против? Кто враг, а кто друг? Довольно может?Или новую тему создать для свар и склоков специально для тебя?Тошно уже... Каждый день ветка с руганью горячая наверху АВТО форума... Полезного и действительно интересного все меньше. Конструктивно по этой теме ничего писать тут не буду! Надоело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... понаписали-то! :shok: Пора и мне высказать своё мнение. Оказываецца, многим хотцца на готовенькое прийти и заправлять тут всем. Забывают одно - всем пользователям угодить НЕВОЗМОЖНО, всегда будут находиться недовольные. Одному надо так, другому эдак. Вот для того, чтобы этого не было, и существует администрация - это те, кто на голом энтузиазме всё создал и организовал. И, хоть об этом стараются не упоминать лишний раз, по сути - они и являются хозяевами форума, а все остальные - гости. Модераторы - всего лишь служащие, исполняющие требования ХОЗЯЕВ. Только хозяевам решать, кто соответствует их требованиям для того, чтобы на них работать. Поймите - это так тут было, так есть и так будет, нравится кому это или нет. На других условиях форум существовать не может. Кому хочется эксперимента - создавайте свой "общий" форум, и будет у вас твориться понейшая анархия: каждому будет казаться, что его права ущемлены, что тот, дескать, сделал меньше, а получил прав больше; или почему это сделали так, как хотел Х а не Y, и почему выбрали А, хотя В куда лучше... :D :D :D Вот и получится полный беспредел, так как:

всем пользователям угодить НЕВОЗМОЖНО, всегда будут находиться недовольные. Одному надо так, другому эдак.

А здесь такого никто не допустит. Есть общая концепция, и администрация строго следит за её соблюдением.

 

Насильно мы никого сюда не приглашали и не удерживали, придерживаясь такого принципа: организовать форум так, чтобы пользователям было удобно и приятно тут находиться, чтобы люди САМИ приходили и оставались. Поэтому тот факт, что народ предпочёл ЭТОТ ФОРУМ Авточелу - есть огромная (и главная) заслуга организаторов. Кому тут не понравилось - того тут и нет, и слава богу. ;) Насильно мил не будешь. Потому как опять же - всем угодить НЕВОЗМОЖНО, да и никто никогда и никому не гарантировал, что всем тут понравится. На вкус и цвет, как говорится... :D Все сдавали деньги, не зная, что в итоге из этого получится и понравится ли вообще форум настолько, чтоб сюда приходить. Так ведь? Так. И если главный аргумент - сданные деньги - (которыми, кстати, и не воспользовались) то ведь не проблема их вернуть. О том, что их решили пропить - говорилось давным-давно. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это  те, кто на голом энтузиазме всё создал и организовал. И, хоть об этом стараются не упоминать лишний раз, по сути - они и являются хозяевами форума, а все остальные - гости. Модераторы - всего лишь служащие, исполняющие  требования ХОЗЯЕВ.

<{POST_SNAPBACK}>

:good: СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ЭТО СОЗДАНИЕ!!!... Мы так РАДЫ!!! хы!!!... :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что я просто озвучиваю те вещи про которые многие думают но молчат, ты думаешь я один так думаю сижу,

<{POST_SNAPBACK}>

Много берешь на себя Паша, *ЦЕНЗУРА* за базар я думаю тут могут все ответить, и тебя никто не просит тут типа от всего народа выступать, это чисто твое мнение, и нехер его под общественное приписывать! :nono:

А дорогим Админам и Модерам давно уже надо понять что "гавно не тронь оно не воняет", какого черта вы масло в огонь подливаете, умные люди бы просто ответили один раз , если человек понятливый понял бы с первого раза, видите что человек на рога лезит, дайте ему повопить, три поста и он сам замолкнет!

В Пашке вижу тонкого психолога по разводилову, не надо покупаться на это!!!

Форум со временем сдохнет, это реальность, но не надо раньше времени хоронить!!

А теперь заебач.я идея:

как только наступают выборы(не важно куда и какие) выдвигаем кандидатуру Пашки, и активно будем голосовать за него, с его характером его оппоненты обречены, так как на его вопросы они просто не ответят, как только пашка становиться главой города или депутатом гор.думы, мы(предварительно взяв с него расписку, что он работает только на нас) активно трясем с него продвижение наших планов и вопросов....

Вот Паша примерно на что похожи твои идеи и предложения...интересно..но наивно!! :D

PS Пашка идет всегда против ветра против него и плюет!!! За это его уважаю!

но иногда должна срабатывать логика и опыт, здесь нам расти!!

Пашка, на все пофиг, скажи лучше когда порнуху подвезешь на точку??? :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.Kontus, тебе понравилось когда у тебя "дяди" фирму отобрали?

<{POST_SNAPBACK}>

В физическом смысле ее не отбирали, просто я был первым кто создал такой вид деятельности в Челябе (легализация взяток в медицине), начинал все без копейки денег читсо на понтах, то есть люди думали что я давно работаю много умею и тд. В итоге через пол года было больше 128 человек в штате (сиделки, врачи, психологи, уборщицы, няни, репититоры и тд) основная часть в штате меньшая приходящие, появился офис, я получил легальный статус от минздрава и тд. Ив от чуть больше чем через год одни дяди поняли что тут денег дофига можно срубить а у власти пацан 19,5 лет, сопляк для них. У них деньги, связи, репутация. В итоге мне закрыли доступ ко всем больницам, антипропиарили, пустили слух что мы вообще за больными не следим, в итоге мы просто развалились, зато их фирма до сих пор цветет и пахнет. Вот только причем тут демократия (к чему этот вопрос про фирму) я не пойму, обычный жестокий бизнес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пашке вижу тонкого психолога по разводилову, не надо покупаться на это!!!

Ну как не надо! Так вот был бы скучный вечер в воскресенье, а тут такие страсти, а если не будут реагировать от скуки умрем :) Я аж до двух сидел читал, балго инет халявный, спасибо кстати всем за прекрасный вечер :D

  Пашка, на все пофиг, скажи лучше когда порнуху подвезешь на точку??? :D  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Завтра привезу штук 5 разных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пашке вижу тонкого психолога по разводилову, не надо покупаться на это!!!

<{POST_SNAPBACK}>

вспоминается притча про мальчика и волков.

 

 

Пашка, на все пофиг, скажи лучше когда порнуху подвезешь на точку??? :D  :D

<{POST_SNAPBACK}>

в калибре открылся спецотдел. поразительно: продавец клевая тетка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нафиг свобода слова?

Я против того, что бы заливать форум ГОВНОМ прикрываясь демократией и свободой слова!

 

----

Перестроечная очередь в магазин. В очереди тощенький интеллигент в очочках. Сквозь очередь проталкивается здоровенный бугай с криками:

- Пропустите инвалида, бл*дь! Да я недоношенный! Я семимесячным

родился!!! Пропустите инвалида!!!

Интеллигент(протирая очочки):

- Товарищи, я думаю, что не ошибусь, выразив общее мнение - послать товарища в п*зду еще на два месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё ИМХО:

Снести ветку к чертям собачим.

 

Кто не доволен - флаг в руки и вперед на регистрацию нового домена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё ИМХО:Снести ветку к чертям собачим.Кто не доволен - флаг в руки и вперед на регистрацию нового домена.

Авточел намбо ту...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kontus, может я выразился неясно. :( Смысл был такой, что в России частенко демогогию путают с демократией! :) Вот ты её и разводишь! :angry: Какие нахрен выборы, действительно "Буря в стакане".Кусалово какое то.....Форум отличный ! Молодцы! Спасибо создателям! :clapping: И не хер их хаять, и вообще хорош ужо. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...