Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мир В Детском Восприятии


ShyMmi

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Еду с сыном на машине. На перекрестке рядом останавливается такая же десятка. - Сереж, смотри - такая же машина как у нас!Он оценивающе посмотрел:- Нет.- Почему нет? Это же десятка и цвет как у нас!- Я казал НЕТ!- Почему?- Ты чё, не понял? Я казал - это машина, а у нас ГОНКА!!! Понял?- Ага, - говорю, - понял. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Сестра, что-то около 4-х лет. Ковыряется в земле, находит червяка, несколько секунд вертит его в руках, замирает и с криком бросает его на землю. Спрашиваем, в чем дело.- Она меня так СТРАШНО посмотрел! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень в тему. Автор не я. (с) где-то в интернетеУ бутузов есть маленький носикЧтоб совать его там, где не просят,А еще у бутузов есть глазкиЧтоб высматривать ими проказки,А еще у бутузов есть ротикЧтоб пихать в него все, что находят,А еще у бутузов есть ушиЧтоб родителей ими не слушать,А еще у бутузов есть ручкиЧтоб ломать ими разные штучки,А еще у бутузов есть пузо - Это главное место бутуза!А еще у бутузов есть спинка,Чтобы в лужах валяться, как свинкам,А еще у бутузов есть ножки,Чтоб от мам убегать по дорожке,А еще у бутузов есть ПОПАВот она им весь кайф и ломает...Тяжко жить на свете мелкому бутузу:Шлепают по попе, щекотят за пузо, Отбирают вилки, утирают сопли,Надевают боты, чтоб ногами топал,Кормят манной кашей, на горшок сажают...И, похоже, вовсе, нас не уважают -Не берут на ручки (десять кил всего-то)Убегают рано утром на работу,Не дают компьютер за шнуры полапать......Вот сейчас я сморщусь, и КА-А-АК БУДУ ПЛАКАТЬ!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень в тему. Автор не я. (с) где-то в интернете

 

У бутузов есть маленький носик

Чтоб совать его там, где не просят,

 

<{POST_SNAPBACK}>

:good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Пап, давай дом рисовать.- Давай.- Тока ты мне нарисуй.- Ну, ладно, давай нарисую.Нарисовал все как положено. Сын посмотрел и говорит:- Пап, а дверь где?- Ой, Сереж, дверь у дома с другой стороны.Сын переворачивает листок и со слезами в голосе говорит:- Пап, нет-у-у-у..! :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой еще говорить не умеет...

<{POST_SNAPBACK}>

Мой освоил уже пару звуков и настойчиво мне что-то пытается втолковать ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомни это время, потом вспоминать будешь. :D

<{POST_SNAPBACK}>

Мне наоборот сейчас больше нравится, потому как сейчас он уже четко может сказать, что он хочет, что он любит и КОГО он любит или что болит..

Супер приятно когда тебя встречают словами "Привет папочка" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер приятно когда тебя встречают словами "Привет папочка"   :)

<{POST_SNAPBACK}>

А еще когда с разбега прыгают тебе на шею в полной уверенности, что папа НЕ поймать не может! И тебе ничего не остается кроме, как ловить. :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще когда с разбега прыгают тебе на шею в полной уверенности, что папа НЕ поймать не может! И тебе ничего не остается кроме, как ловить.  :crazy:

<{POST_SNAPBACK}>

Да да и еще радостнее когда ты это не ждешь и разбегающийся весит 23кг :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да и еще радостнее когда ты это не ждешь и разбегающийся весит 23кг  :crazy:

<{POST_SNAPBACK}>

Да-да, плюсуем сюда по формуле скорость.....И получаем уже нифига не 23 кг!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да и еще радостнее когда ты это не ждешь и разбегающийся весит 23кг  :crazy:

<{POST_SNAPBACK}>

Хых, я уже этого всегда жду... :D

 

Интересно, скока мой весит?.. Задумался... :mda:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомни это время, потом вспоминать будешь. :D

<{POST_SNAPBACK}>

В компе папочки с фотками и видео разбиты по месяцам: 1год, 1.1 , 1.2 и т.д. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомни это время, потом вспоминать будешь. :D

луче вспоминай когда не лезет куда ему низзя, и не хватает что низзя (ножик, вилки... :cray: )

 

Мне наоборот сейчас больше нравится, потому как сейчас он уже четко может сказать, что он хочет, что он любит и КОГО он любит или что болит..

Супер приятно когда тебя встречают словами "Привет папочка"  :)

Ага, поддерживаю, только сложно следить за своим "базаром" :mda: все тут же повторяет... :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение про бутозов "Если б были бутузы кошками":Когда ломят заботы голову,Начинаешь мечтать понарошку:Как, наверное, было б здорово,Если б были бутузы кошками!Чтоб не плакали, а мурлыкали,И питались на завтрак Вискасом.За клубком чтоб часами прыгали,И в лоток чтобы чинно писали!На диване дремали суткамиИ на лапы все время падали,И почти не страдали зубками,И одежек вовсе б не надо им...А холодным ноябрьским утром -Ух, какая была б это сказка! -Мама чай пила б за компьютеромА не шлялась по парку с коляской!...И так красочно представляется:Вот бы были бутузы кошками!Чтоб когда ну совсем нарываются,Дать под зад им ногой - и в окошко!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из шокирующего. Идём из школы.Дочь рассуждант- наркотки хуже водки.Спрашиваю- дочь,а что такое наркотики?"А эт когда 3 раза примешь, и кранты, сдохнешь"!Сижу вот и думаю,а я всё сказки ей читаю, книжки всякие добрые.А она- "кранты", "сдохнешь"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из шокирующего. Идём из школы.Дочь рассуждант- наркотки хуже водки.Спрашиваю- дочь,а что такое наркотики?"А эт когда 3 раза примешь, и кранты, сдохнешь"!Сижу вот и думаю,а я всё сказки ей читаю, книжки всякие добрые.А она- "кранты", "сдохнешь"

<{POST_SNAPBACK}>

Так может это хорошо, что уже такое понимание.

 

Пару дней назад смотрю с сыном телевизор. По телеку мелькнула дама в купальнике.

- Ничего у неё попочка!

Что Серега сказал, я сначала расслышал плохо. И даже подумал, что мне это показалось. Но вчера возвращаемся из садика, мимо проходит девчонка. Ладно бы его возраста. Лет 14-15.

- Пап, смотри какая матррррешка!

Заговорщицкий тон, с которым была произнесена эта фраза, у меня не оставил и тени сомнения об истинном смысле сказанных им слов. :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Пап, смотри какая матррррешка!

Заговорщицкий тон, с которым была произнесена эта фраза,  у меня не оставил и тени сомнения об истинном смысле сказанных им слов.  :man_in_love:

<{POST_SNAPBACK}>

Мужик растёт, адназначна! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из шокирующего. Идём из школы.Дочь рассуждант- наркотки хуже водки.Спрашиваю- дочь,а что такое наркотики?"А эт когда 3 раза примешь, и кранты, сдохнешь"!Сижу вот и думаю,а я всё сказки ей читаю, книжки всякие добрые.А она- "кранты", "сдохнешь"

<{POST_SNAPBACK}>

Читай, читай. Иначе только кранты и останутся.

А мой спиногрыз последнее время заладил "*ЦЕНЗУРА*", да "*ЦЕНЗУРА*".

 

А вчера вечером заявил (дословно):

- Ты меня завтра пораньше поздно разбуди. В садик опоздать не успеваю.

 

Вот и попробуй выполнить его просьбу! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока "Вредные советы" осваиваем.

<{POST_SNAPBACK}>

"Если вы по коридору

мчитесь на велосипеде,

а из кухни в это время

вышел папа погулять,

не сворачивайте в кухню,

в кухне - твердый холодильник!

Тормозите прямо в папу, папа мягкий, он простит"

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...