Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мир В Детском Восприятии


ShyMmi

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Еду с сыном на машине. На перекрестке рядом останавливается такая же десятка. - Сереж, смотри - такая же машина как у нас!Он оценивающе посмотрел:- Нет.- Почему нет? Это же десятка и цвет как у нас!- Я казал НЕТ!- Почему?- Ты чё, не понял? Я казал - это машина, а у нас ГОНКА!!! Понял?- Ага, - говорю, - понял. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения
  • 3 недели спустя...

Отсюда http://www.carsclub.ru/forum/index.php?act...1&t=1710&st=300

 

...После критичного оглядывания новой машины мой дорогой сынуля торжественно изрек: "Ты молодец,

папочка, что такую гонку купил. Теперь мы всех СДЕЛАЕМ!"

Я чуть не умер! :D

Изменено пользователем ShyMmi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыну 7 лет.Едем с сыном и женой на машине. Вдруг сына как крикнет: "Папа, смотри! ПОЛОСАТЫЕ ВЕЩИ!!!!"Я: "Где?" (и смотрю на рекламу кругом)Он: "Да вон! Тетя пошла!"В другой день вечером приезжаем домой, я говорю: "давай раздевайся быстрее - кушать будем"Он: "Я пока не хочу"Я: "Я очень хочу, вот сейчас умру, что делать будешь?"Он: "А мы нового папу найдем"Я в осадок...Он: "Ну главное чтобы он маме понравился... Да и я скоро папой стану!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три года будет сыну.У нас в подъезде ремонт делали. Моя мать с бабушкой по телефону общалась, осуждала этих горе-работниц. Потом пошла к соседке напротив, а дверь просто прикрыла. Наш выскочил, и кричит этим:- Что за байдак?! Безабазие! Деффчонки, что вы делаити?!! Зачем вы пиила-та касите?Те "деффчонки", бабы по 50-т лет: - А что? Как надо?- Надо в зеленый, я люблю зеленый! А вы каичневый! Поста бизабазие!Жена увидела: стоит голову в подъезд выставил и возмущается, а те ржут. Изменено пользователем BSB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Младший:

- Мам, можно я в компьютер поиграю?

- Ты же уже играл сегодня.

- Не, не играл!

- Точно?

- Да.

- А Катя тебе утром компьютер разве не включала?

Задумался. Потом говорит:

- Нет, не включала.

- Хорошо. Иди поиграй. Только недолго.

Сидит, не идет.

- Ты почему не идешь играть?

- ... А ты у Кати не будешь спрашивать?

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/pardon.gif

 

В одном из споров мамы с папой дочь предлагает компромиссный вариант, который оказывается очевидным, но сразу не пришел в голову. Я:

- Вот, млин, дочь лучше нас знает, что нам нужно!

Дочь:

- Ага, шестнадцать лет совместной жизни с вами научили быть мудрой!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочке было 2 года с хвостиком. В магазине много людей, стоим у витрины с игрушками. Кричит на весь магазин: "Мама! Мама! Смотьи, ГОМИК!" (гномик) Смотрю - люди по сторонам оглядываются и ржут :D Изменено пользователем Начертенкапохожая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сына с женой в ванной, он берет пену, намыливает лиц и рукой водит, говоря "вжик-вжик". Жена спрашивает: "Что делаешь-то?" Отвечает: "Бреюсь как папа!" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Чтобы правильно расти, Надо маму завести. Мама - очень зверь полезный, Лучше прямо не найти! Если ты захочешь кушать - Стоит только заорать, Прибегает мама тут же, Будет сиську предлагать. В сиськах просто и легко Возникает молоко. Стоит только присосаться - Прямо в рот течет рекой! Если ты поел немало, Но еще не хочешь спать - Чтобы мама не скучала, Можно снова заорать. Мама на руки возьмет, Мама песенку споет, Мама сказочку расскажет, Спляшет, мячик принесет! Если спать захочешь все же, Лучше рядом с мамой лечь - Пусть поспит немного тоже, Маму надобно беречь. К боку теплому прижмись, Сладко - сладко потянись, Перед сном, что мама рядом, Непременно убедись. Если ты глаза откроешь И увидишь - мамы нет, Ты, конечно, рев устроишь, Разорешься на чем свет. Прибежит она бегом, Истекая молоком. Мама - зверь домашний очень, Не уходит далеко. Хочешь быть счастливым самым, Значит слушай мой совет: Заводи скорее маму - Лучше мамы зверя нет!(с) с детских форумов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита (3 г.), насмотревшись "Алешу Поповича и Змея-Горыныча":- Баба, ну почему у меня такое странное имя?- Почему странное?- Ну почему меня мама называет "пупсик"?- А как тебя надо называть?- Горыныч!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идёт женщина и держит за руку ребёнка лет 5. А ребёнок другой рукой тащит какой-то картонный ящик. Видно, что мама пытается уговорить бросить ящик, но сынок ни в какую не соглашается. Тогда она спрашивает за чем он ему - ребёнок молчит. И так раз пять. Это уже происходит перед боковыми стёклами и я отчётливо слышу разговор.

 

- Зачем тебе ящик?

- .......

- Я тебя спрашиваю зачем тебе эта грязная коробка?

 

Ребёнок срываясь на крик:

- Зачем? Зачем! Когда я сдохну от твоих вопросов, закопаешь меня в ней!

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сына с женой в ванной,

С чьей, осмелюсь спросить? :lol:Вышли с сыном субботу погулять. Я, вдохнув свежего воздуха произнес: - Теплом пахнет!Через некоторое время замечаю, что Серега демонстративно водит носом и с шумом вдыхает и выдыхает воздух. Спрашиваю:- Сереж, ты чего?- Солнце нюхаю!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
- Сережа, ты помнишь, что у Кати завтра день рождения?- Да, папочка.- И что думаешь?- ... ... ... ... А ей машинки будут дарить?:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мой младший заговорил :)Качу его на велосипеде с горки, он кричит: "Я боюсь, я расколюсь!"

Он у тебя оказывается и стихами говорит.. рифмами т.е. :good: Эххх, чужие дети быстро растут :) Изменено пользователем }I{естЯнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Как же хорошо, что народ на этом форуме не пошлый (за исключением)...С собственного сайта форума "Забавных наблюдений" www.theatrped-site.narod.ru************Мама сыну: «Что бы хорошо умыться, к холодной воде нужно добавить горячую, чтобы она…» Сын нашелся (в соответствии с рекламой): «Стала пористая»***********Люба, 4-летняя, совершенно городская. Когда старший брат обидит ее, она убегает в комнату, садиться на диван и воет с причитаниями: «Ой, Люба, Люба-а-а!..» Взрослая женщина-!!!***********Мальчик в ванной, сам с собой: «Первый, первый… Я второй… Начинаю следить за осанкой» ********* (!) Мальчик написал в само-издаваемом журнале: «Саша убил друга и ему стало скучно». *********** На асфальте сидит капризная девочка лет трех и взахлеб и нудно канючит: «Мама-аа!.. Мама-аа!..» Ей родители: «Ну, все, Даша, мы пошли. Все. Пока!» Девочка по инерции, тем же канючиньем: «Пока-аа!» Спохватывается, исправляется: «Мама-аа!.. Мама-аа! *************Ребенок: «Мама, где папа?» Мама: «Пошел мусор выкидывать». Ребенок: «О, престижная профессия»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
У нас рядом с домом железная дорога. Стоим перед калиткой с младшим, с Алешкой (Пыж). Напротив останавливается маневровый тепловоз и дает свисток. Пыж :"Не свисти, денег не будет!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Жалко, что тема умерла :(Забавные у нас малыши :) Посмеялся. Пасиба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Катались в Чебаркуль в субботу с мелким, назад поехали, а на одно место там умудрились по два, по три билета продать :)Вобщем, давка, ругань - едем, как селедки в бочке. Конфликт то разгорается, то затихает. После очередного возгарания моя 4-летняя мелочь возбухает:- Вы чё такой толпой в автобус набились?! У вас чё, денег себе машину купить нет что ли???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...