Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мир В Детском Восприятии


ShyMmi

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Еду с сыном на машине. На перекрестке рядом останавливается такая же десятка. - Сереж, смотри - такая же машина как у нас!Он оценивающе посмотрел:- Нет.- Почему нет? Это же десятка и цвет как у нас!- Я казал НЕТ!- Почему?- Ты чё, не понял? Я казал - это машина, а у нас ГОНКА!!! Понял?- Ага, - говорю, - понял. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Сижу , читаю ваши посты и представляю что мне предстоит проходить в скором времени  :crazy:

:haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если вы по коридору

мчитесь на велосипеде,

а из кухни в это время

вышел папа погулять,

не сворачивайте в кухню,

в кухне - твердый холодильник!

Тормозите прямо в папу, папа мягкий, он простит"

<{POST_SNAPBACK}>

Это один из лучших советов Остера :)

тока, по-моему папа из ванной выходил, на минутку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу оговорюсь, против татар ничего не имею, разжигать национальную вражду не пытаюсь... :)))))))У знакомого сын (4 года) ходит в садик. Там есть 2 брата из небедной татарской семьи одной, не суть важно вобщем. Зовут их Рамиль и Рафкатула (вроде так). Так вот, Рамиль он еще более-менее выговаривает, а вот имя второго... ну никак вобщем, как и большинство детей в садике. :)Сидят они как-то компанией на хоккее, ну и сын с ними тоже. Спрашивают у него, как брата Рамиля зовут в садике, ну тот пытается выговорить, видно - старается, но получается плохо... и смешно. :) Ну на 3й раз спрашивают у него это - как мол брата Рамиля зовут... Ответ: "МАУГЛИ его зовут!!! От..бись!" :))))))занавес.p.s. У них Таджики работали недавно по ремонтам, так знакомый (отец ребенка) их всех "Маугли" называл. :)))))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мое сокровище уже меня начинает жизни учить. :D Мадам уже совсем взрослая - ч.з 3 дня 20 лет исполнится.Думаю если разбежится и прыгнет папе на шею - папа сдохнет. :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мое сокровище уже меня начинает жизни учить. :D

Мадам уже совсем взрослая - ч.з 3 дня 20 лет исполнится.

Думаю если разбежится и прыгнет папе на шею - папа сдохнет. :haha:

<{POST_SNAPBACK}>

В 20 лет всем казалось, что о жизни ты знаешь уже ВСЁ! :P

И то, что мы умнее пап и мам разве кто сомневался?

 

Я был бы счастлив, если б моя старшая (15) пригнула на шею!

Что ты!!! Мы уже взрослые, нам такой фигней уже не по кайфу заниматься! Ты чё пап? Какие на фиг нежности? Ты что маленький?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень в тему. Автор не я. (с) где-то в интернете

....

...Вот сейчас я сморщусь, и КА-А-АК БУДУ ПЛАКАТЬ!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

:good:

Класно! Сейчас только начал проходить этот этап :crazy:

Мы пока только плачем и смеемся (научились не давно) :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлую субботу испонилось киндеру 5 лет.Накануне достал всех требованием подарков.Соскочил как обычно часов в семь, и ладно бы сел как обычно телек смотреть, так нет же. Растолкал всех и в полном беспокойстве спрашивает:- Пап, а где подарок?- Сереж, погоди. Дай проснуться!- Ага, - говорит, - мне тогда пять лет не наступи-и-ит... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили ребенку брюки. Черные такие. На замочке, с застежечкой. Померял, сам стал застегивать: замочек, крючечек, пуговку. Пыхтел, но справился сам. Потом критически оценил мои брюки (цвет, замочек, крючечек, пуговку)подошел ко мне и говорит:- Дима (он ко мне так иной раз обращается) у нас брюки одинаковые - мы теперь вместе папы?! :mda: :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы в комнате начинаем что-нить хомячить (мороженное, инжир, печенки, сок пить) мелкий убегает на кухню. Я первый раз офигел. Прибегает С ВИЛКОЙ и требует свою долю! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибегает С ВИЛКОЙ и требует свою долю! :D

<{POST_SNAPBACK}>

Пра-аильно. В большой семье ничем не щелкай!

А вилка как оружие? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на горшок посадил, он жестами и звуками показывает на дверь туалета - типа ты тоже на свой горшок топай... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды пришел из садика. - Мам, я писать хочу.- Так бери горшок!- Не, я большой, я как папа!Я ему свет включил. Он обрызгал всё вокруг. :crazy: Но вышел довольный. Щас уже управляется номано. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только записывайте что ль?))))) потом со временем забудется всё, не представляете как обЫдно, вырастет ваше чадо и буудет интересоваться, чего ж он такого вытворял в детстве :derisive: А вы и не вспомните, я вот от своих до сих пор не мог добиться чего-нить) нифига не помнят... эххх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на форум зашли и прочитали вспомнили :)

<{POST_SNAPBACK}>

Согласись, не всегда будет такая возможность =) Тем более через много, много лет :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда :) Будет такая возможность и через много-много лет :)

<{POST_SNAPBACK}>

:good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыну тогда было года три.Гуляем в парке,увидели под деревом гриб.Жена говорит-смотри Глеб это груздь.Сын отвечает-мам,а чья это грусть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в том же возрасте.Подходим к дому ,на в стречу бежит дворовая собака которую подкармливал весь подезд.Жена- привет Шарик.Сын- мам ты че,какой же это шарик,это собака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Вчера сидит, что-то над машинкой колдует. Спрашиваю: "Сереж, чего делаешь?". Молчит и продолжает пыхтеть. Через некоторое время подходит и довольный показывает мне машину перемотанную разнцветными дождинками от ёлки. - Это что у тебя с машиной? - спрашиваю.- Это моя машина ЗАМУЖ выходит! :D
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком возрасте полная самостоятельность и не знаешь чего от них ждать :haha: вот только почему, когда вырастают :new_russian: такой гонор показывают :( :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, видать все маленькие в прятки одинаково играют.... голову спрячут и ладно..... им не видно и ладно :rofl: И самое смешное, мы их то ж не можем найти :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...