Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мир В Детском Восприятии


ShyMmi

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Еду с сыном на машине. На перекрестке рядом останавливается такая же десятка. - Сереж, смотри - такая же машина как у нас!Он оценивающе посмотрел:- Нет.- Почему нет? Это же десятка и цвет как у нас!- Я казал НЕТ!- Почему?- Ты чё, не понял? Я казал - это машина, а у нас ГОНКА!!! Понял?- Ага, - говорю, - понял. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

Примерно в том же возрасте.Подходим к дому ,на в стречу бежит дворовая собака которую подкармливал весь подезд.

Жена- привет Шарик.

Сын- мам ты че,какой же это шарик,это собака.

<{POST_SNAPBACK}>

:rofl:

Чилдрен Жжот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

А ты кого ищешь?

<{POST_SNAPBACK}>

:blush2: мужа :derisive: :haha: шутка

ребёнка кого ж еще.... как будто ваши дети в прятки никогда не играли :derisive: ;) :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: мужа  :derisive:  :haha:  шутка

ребёнка кого ж еще.... как будто ваши дети в прятки никогда не играли  :derisive:  ;)  :grin:

<{POST_SNAPBACK}>

Дык я вот, к примеру, и интересуюсь: кто ентот ребенок? Какой он? :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пришел домой, сын встречает и с радостным возгласом мне говорит: "Папочка, я по тебе так соскучился, так соскучился!.."

Я ему: "Ну тогда согрей папе руки, видишь как он замерз!"

"Не-е, - говорит. - Я по тебе по холодному не соскучился!" :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть раньше самого события...

Мама:

- Сережа, хватит уже по кухне шарохоться! Всё печенье съел, все бананы!

Обиженный Серега вышел из кухни и через некоторое время пошел в туалет...

 

...Сидит сынуля в туалете. Мамка проходит мимо, заглядывает посмотреть что он там делает. Сережа настойчиво закрывает дверь.

- Сереж, ты чего?

- Не смотри.

- А ты стал маму стесняться?

- Нет. Я не хочу, чтоб ты видела сколько я ем!http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/snooks.gif

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друзей была в гостях недавно, у них дочка. Сидим в комнате общаемся, доча бесится, мама её успокаивает, что та прекратила и посидела смирно, ребёнок не понимает. Тогда мама говорит: прекрати бесится маленький монстр! А доча ей в ответ: если я маленький монстр, то значит ты большой?! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друзей была в гостях недавно, у них дочка. Сидим в комнате общаемся, доча бесится, мама её успокаивает, что та прекратила и посидела смирно, ребёнок не понимает. Тогда мама говорит: прекрати бесится маленький монстр! А доча ей в ответ: если я маленький монстр, то значит ты большой?! :D

<{POST_SNAPBACK}>

В этом же стиле.

У знакомых сыну, который устряпался весь едой, говорят родители - кушаешь как поросенок. На что следует вполне логичный ответ, что поросята рождаются только у свиней. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом же стиле.

У знакомых сыну, который устряпался весь едой, говорят родители - кушаешь как поросенок. На что следует вполне логичный ответ, что поросята рождаются только у свиней. :)

<{POST_SNAPBACK}>

:rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Сегодня обнаружена пропажа сигареты из пачки. Найдена в кармане у дочери. Кто придумает самое убедительное объяснение для родителей? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружена пропажа сигареты из пачки. Найдена в кармане у дочери. Кто придумает самое убедительное объяснение для родителей? :D

А какого чёрта ты по карманам лазишь???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружена пропажа сигареты из пачки. Найдена в кармане у дочери. Кто придумает самое убедительное объяснение для родителей? :D

Большие дети-большие проблемы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей дочке 15-го год исполнился!!! Так она уже научилась тюнер включать, добавлять громкость, что даже уши закладывает, берёт какую нибудь игрушку и пускается в пляс.Особенно ей нравится МАТТАFIX "Big city live".Ей, мой брат, диск даже подарил такой, теперь я эту песню наизусть знаю.

А в чём проблема то? Ты что ли сигареты не таскал лет в 14?

Ну ладно парень, а то девушка.Так рано курить, не к лицу девушке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей дочке 15-го год исполнился!!! Так она уже научилась тюнер включать, добавлять громкость, что даже уши закладывает, берёт какую нибудь игрушку и пускается в пляс.

А нам год и 4. :) Диски вытаскивает, и с громкостью тоже балуется. А танцуем под "жили у бабуси" и поём ля-ля-ля. Хотя не, под любую музыку танцуем. А под тяжёлый рок головой трясём, как взаправдишние

Ну ладно парень, а то девушка.Так рано курить, не к лицу девушке.

Дело не с том, к лицу или не к лицу. Уж если в моё время меня, мамину дочку, на сигареты соблазнили(как щас помню на стадионе 99 шараги), то уж про сейчас говорить не приходится. Главное- чтоб ей не понравилось, и чтоб своими мозгами думала, а не мозгами подруг, и не старалась быть "современной"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не с том, к лицу или не к лицу. ... Главное- чтоб ей не понравилось, и чтоб своими мозгами думала, а не мозгами подруг, и не старалась быть "современной"

Вот как бы это донести-то до её головушки. Стучать бесполезно. А так хочется чтоб поняла!..

А какого чёрта ты по карманам лазишь???

Во-первых, не я, а мама. А-во-вторых, в данном случае твое возражение, мягко говоря не уместно.И в-третьих. Чтобы вытащить сигарету из пачки, сначала тоже нужно было залезть не в свой карман. Ну, и в-четвертых. Если возникнут, подозрения, не приведи господь(!), в чем-то более страшном, я не только карманы, я из неё душу вытряхну! И буду тыщу раз прав. И никакими сомнителными доводами типа "По чужим карманам лазить не красиво" меня не остановить в случае, если это касается жизни моей дочери. Ребят, а вопрос-то был не о нравственности поступков. Кто придумает объяснение? Или скажем, так: кто чего втирал своим родителям если были похожие ситуации? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже у друзей сигареты иногда забираю и выбрасываю :)Может она хочет отучить тебя от курения? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и в-четвертых. Если возникнут, подозрения, не приведи господь(!), в чем-то более страшном, я не только карманы, я из неё душу вытряхну! И буду тыщу раз прав.

Не будешь ты прав нифига. Вытряхиванием души- ничего не добьёшься, и связь с дочерью потеряешь. Ты не забыл, что она уже взрослая???Ты можешь быть ей другом, но не цербером.Извини. Офф.Чо сказала то дочка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сигареты соблазнили(как щас помню на стадионе 99 шараги),

не шараги, а Профессионального Технического Училища!попрошу не оскорблять родное моё ПТУ! :angry: Изменено пользователем 737
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех... мне вот часто про меня такую историю рассказывают:Когда я только научился говорить родители взяли меня отдыхать в Дагестан. Вернувшись через несколько недель на кажду фразу бабушки отвечал :"МОЛЧИ, ЖЕНЩИНА!!!", фиг знает где там услышал :)Вот чувствую папа веселился :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будешь ты прав нифига. Вытряхиванием души- ничего не добьёшься, и связь с дочерью потеряешь. Ты не забыл, что она уже взрослая???Ты можешь быть ей другом, но не цербером.

Не собираюсь я быть цербером. Но иной раз рассуждая как-бы о приличиях и некоей духовности, можно потерять большее, чем связь. Можно потерять дочь! Спор риторический. Где та золотая середина? Где тот рубеж в контроле за ребенком, который не стоит переступать? Каждый определяет для себя сам. :)

Извини. Офф.Чо сказала то дочка?

Для подружки. Что, кстати, меня возмутило еще больше, чем сам факт. А ответ я предугадал на все 100%. Даже мыслей других не возникло. Предугадал, наверное, потому, что меньше всего хотел, чтобы она так ответила. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочери 3 года, выдала перл который я не забуду никогда.Ехали домой почти полным составом семьи, т.е. впереди я и старший сын (20 лет), сзади жена с дочуркой угадывают цвета проезжающих машин.Подъезжая к дому решили заехать в "Молнию". Я говорю, обращаясь к старшему "Ща, заедем, пивка на вечер возьмем"Дочкина реакция с заднего сиденья была молниеносной. Она просунулась между передних сидений и кричит -НАФИГ ПИВА, ЛУЧШЕ ВОДКИ!Пришлось остановиться, от смеха рулить не мог еще минут пять. (позже выяснилось что это любимое выражение дворника садика, сам услышал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...