Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мир В Детском Восприятии


ShyMmi

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Еду с сыном на машине. На перекрестке рядом останавливается такая же десятка. - Сереж, смотри - такая же машина как у нас!Он оценивающе посмотрел:- Нет.- Почему нет? Это же десятка и цвет как у нас!- Я казал НЕТ!- Почему?- Ты чё, не понял? Я казал - это машина, а у нас ГОНКА!!! Понял?- Ага, - говорю, - понял. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
Опять вчера в тему денег отжог мелкий. :) Брат напросилсо доехать по пути, садится, и давай мобильник зачем-то по карманам искать. Никита предупреждает его:- Дядя Виталя, да здесь платить не надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сын смотрит мульт про "Золотую рыбку" и говорит, показывая на старуху:- Бабушка это ТЫОна:- Почему?- Да тебе все денег дай- А мама у нас кто тогда?- А мама золотая рыбка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине все дети как дети, кто кричит что хочет конфетку, кто игрушку, а мой закричал - купи хлебушка :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера говорю своей мелочи:" давай, зефиру поедим?"она поднимает на меня свои большущие глаза и тихо так спрашивапет:"Мама, ты хочешь чтобы у меня был кариес?" я в шоке была минуты две..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ: "МАУГЛИ его зовут!!! От..бись!" :))))))занавес.p.s. У них Таджики работали недавно по ремонтам, так знакомый (отец ребенка) их всех "Маугли" называл. :)))))

Я плакал под столом! :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а вопрос-то был не о нравственности поступков. Кто придумает объяснение? Или скажем, так: кто чего втирал своим родителям если были похожие ситуации? :D

ну! я была спецомю по этому делу...но у меня другой вопрос ты их что, ПЕРЕСЧИТЫВАЕШЬ??????????? я в шоке, у меня можно и попачки слямзить я не замечу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим вчера вечером, смотрим какую-то слезливую мелодраму (х.з. - жена где-то нашла в дебрях эфира), на полу сидит мелкий, и тоже чё-то смотрит на экран. Сцена, где старик и старуха обнимаются, дав волю чувствам. Мелкий раздраженно:- Ну они бы еще поцеловались! Вообще уже докатились...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Поехала по работе вместе с Катюшкой, разговор то се..тут у меня спрашивают:"Ольга, а вам лет сколько?" я отшучиваюсь что, мол очень давно 18 ит.д.тут мое чудо очень громко:"Мама! Тебе тридцать!! Не 18, а 30! Я то знаю, я с тобой с рождения живу!".. не буду больше врать при детях))) Изменено пользователем Alexxus
убрал дублирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехала по работе вместе с Катюшкой, разговор то се..тут у меня спрашивают:"Ольга, а вам лет сколько?" я отшучиваюсь что, мол очень давно 18 ит.д.тут мое чудо очень громко:"Мама! Тебе тридцать!! Не 18, а 30! Я то знаю, я с тобой с рождения живу!".. не буду больше врать при детях)))

Ржу.Еду с дочерью (3 года) в маршрутке, проезжаем мимо Алого поля, там памятник Орленку. Светка, радостно крича и показывая на него пальцем: мама, мама, смотри - супер нинзя-Черепашка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно уже просто детский цитатник выпускать:) А мой племянник маленький когда был выдал, встав на весы, спросил у мамы: Мам, сколько сантиметров я стою?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вспомнила. Андрей у меня (5 лет) мечтает пойти побыстрее в армию. Я объясняю: нет, у нас в стране такой закон, в армию можно идти только после 18 лет. А в других странах по-разному бывает. В некоторых странах в армию берут только тех, кто очень хочет, а кто не хочет, тот не идет... А он мне отвечает: а я знаю, бывают еще такие страны, в которых в армию берут тех, кто не хочет учиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сегодняшнего. Едем с сыном на машине.Ребенок: - Ой, а почему это мы подскочили?- Да это там был лежачий полицейский, а я его не заметила...- И мы его РАЗДАВИЛИ?!??!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей (5 лет) объясняет сестре:- А для того, чтобы машина не попала в аварию, нужна какая-то автоКАСКА, надеваешь такую и едешь спокойно... (это он разговор про КАСКО слышал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Блин, про каску - это оказывается реклама по телеку, а я-то его не смотрю, вот и не знала, думала это мой киндер такой прикол придумал... И удалить свое предыдущее сообщение почему-то не могу...У Светки (3 года) сегодня спрашиваю: у тебя в садике как подругу зовут?- У меня - Коля, только он не подруга, а ПОДРУГ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о друзьях.Вчера собираемся гулять, Тёма держит в руках мой телефон, включает на нем мелодии, потом заявляет: "Мама, я твой самый друг! Можно, я твой телефон в свой карман положу?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Моя дочура ввела дома цензуру, и чтобы как то простимулировать меня к чистоте великиого и могучего, ввела систему штрафов: 10 рублей - мат, 5 рублей- плохое слово.У нее специальная книжечка, куда она все это записывает.с умножением у нее, ясно понято, плохо, так что я ей должна 8 раз по 5, и 7 по 10...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя дочура ввела дома цензуру, и чтобы как то простимулировать меня к чистоте великиого и могучего, ввела систему штрафов: 10 рублей - мат, 5 рублей- плохое слово.У нее специальная книжечка, куда она все это записывает.с умножением у нее, ясно понято, плохо, так что я ей должна 8 раз по 5, и 7 по 10...

:derisive: Как мило...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КоняФФка, советую посмотреть фильм "Слушатель". Там вся система штрафов четко проговаривается. За мат - одна такса, за плохое слово - другая, за поджопники вообще отдельный тариф. В общем, думаю, фильмец будет на злобу дня :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КоняФФка, советую посмотреть фильм "Слушатель". Там вся система штрафов четко проговаривается. За мат - одна такса, за плохое слово - другая, за поджопники вообще отдельный тариф. В общем, думаю, фильмец будет на злобу дня :D

не тут другое! она сначала мне просто замечания делала, потом даже что-то типа отшлепать пыталась, когда поняла что человеческий язык я не понимаю, перешла к радикальным мерам.и Это в 6 лет.. ППЦ картина будущего: Катьке лет 10Я - "Катенька, ну я схожу с девчонками в кабак и вернусь!" Катерина ( назидательно) - Мама!Чтобы в 10 вечера была дома..(в сторону) как мне надоели эти деЦкие отговорки..мне страшно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Старший сын Ромка мне вчера рассказал случай, клянется что он реальный, хотя мне кажется, что похож на анекдот. Я так ржала, что чуть не утонула (он мне в бассейне рассказал):Едет он в маршрутке с другом. На остановке один мужик вышел, а закрывая дверь успел, извините, пёрнуть. Захлопнул за собой дверь и маршрутка дальше поехала. Между остановками зашел парень с девушкой, парень протягивает водителю деньги. Когда до водителя "дошел" запашок, он спросил: "это кто там так дал?" А тот парень отвечает: "Это я, за себя и за свою девушку".Эти двое потом недоумевающе смотрели на непонятно почему дружно ржущую маршрутку...
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старший сын Ромка мне вчера рассказал случай, клянется что он реальный, хотя мне кажется, что похож на анекдот. Я так ржала, что чуть не утонула (он мне в бассейне рассказал):Едет он в маршрутке с другом. На остановке один мужик вышел, а закрывая дверь успел, извините, пёрнуть. Захлопнул за собой дверь и маршрутка дальше поехала. Между остановками зашел парень с девушкой, парень протягивает водителю деньги. Когда до водителя "дошел" запашок, он спросил: "это кто там так дал?" А тот парень отвечает: "Это я, за себя и за свою девушку".Эти двое потом недоумевающе смотрели на непонятно почему дружно ржущую маршрутку...

:rofl: Зачотная байка!С ужасом жду, когда дочь заговорит внятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старший сын Ромка мне вчера рассказал случай, клянется что он реальный, хотя мне кажется, что похож на анекдот. Я так ржала, что чуть не утонула (он мне в бассейне рассказал):Едет он в маршрутке с другом. На остановке один мужик вышел, а закрывая дверь успел, извините, пёрнуть. Захлопнул за собой дверь и маршрутка дальше поехала. Между остановками зашел парень с девушкой, парень протягивает водителю деньги. Когда до водителя "дошел" запашок, он спросил: "это кто там так дал?" А тот парень отвечает: "Это я, за себя и за свою девушку".Эти двое потом недоумевающе смотрели на непонятно почему дружно ржущую маршрутку...

да была в интернете такая байка, правда не помню где я ее читал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...