Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мартовская встреча


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Рад был всех повидать. В моей тачке был проходной двор)))

 

Спасибо Николаю за передачу наклеек и рамок, а Стасу за их доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Андрюш, ты не проставился! ;) а вообще народ еще бухает,а я дома уже, немного нетрезвый, сижу.Около Курча стояли долго, пока не стемнело, потом поехали в кафе около "Стройдвора", завалились туда,официантка была в шоке конкретном.занали все места,видимо и она не привыкла так ногами шевелить. мы посидели там со Стасяном и решили по домам отправиться. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официантка была в шоке конкретном.занали все места

Она видимо впервые стока народу увидела :D

Я чаю попил и уехал, уступил кому то место ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я че та пастаял и уехал.Нинаю я никаго.Думаю без ''зеленого змия'' не пазнакомиЦЦа.Хотя я не пью(((.А хотелось бы и ПОЗНАКОМИццА!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че!!! Впервой такой случай. Подходишь, представляешся и усе. Давай следующий раз чтоб был и без скромности в сторонке. Ок? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я познакомился постояли поболтали мне понравилось посмеялись увидел много новых людей.Правда я уехал в 19.45 т.к. день рождения и гости собирались к 20.00 сейчас сытые пьяные сидим и смотрим на то что неделю есть еще будем.Нас следующую встречу постараюсь до конца продержаться конечно был бы еще личный водидель было бы лучше а то одним чаем не напьёшься :grin: хоть и градусов много да все не те :D

P.S.Единственное что плохо дак это то что такое количество людей сразу запомнить тяжеловато:)

Изменено пользователем Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я че та пастаял нах и уехал.Нинаю я никаго.Думаю без ''зеленого змия'' не пазнакомиЦЦа.Хотя я не пью(((.А хотелось бы и ПОЗНАКОМИццА!!!!

Я тож никого не знал просто подошел и сказал здорово и усе друзя сразу стали а когда сказал как меня зовут сразу все поздравили с днем варенья приятно блин что никто меня не знает а о моем дне рождения прочитали и запомнили и поздравили короче не надо комплексовать вот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че!!! Впервой такой случай. Подходишь, представляешся и усе. Давай следующий раз чтоб был и без скромности в сторонке. Ок? ;)

Ну в сторонке не был.Пообщался немного.По поводу скромности ну было немного.Че тут скрывать то?Вот в след раз уже нормально будет.Вот бейджиков по больше.Интересней будет!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 на счет бейджиков полностью солидарен без них тяжко.В следующий раз надо будет учесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чай не водка, много не выпьешь :)

Кстати я как курить бросил и сразу чай полюбил))).В никотине себя отказал и в алкоголе нет необходимости)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без бейджов на самом деле неудобно получилось. Некоторых впервой видел, мало канеш таких было но всеже. Кажись из прошлых новичков узнал тока Маздая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следующую тему о намечающейся встрече начинаем с вопроса о бейджиках))

 

по теме - всем ПАСИБО за встречу!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без бейджов на самом деле неудобно получилось. Некоторых впервой видел, мало канеш таких было но всеже. Кажись из прошлых новичков узнал тока Маздая.

так у него вроде бэйджик был)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без бейджов на самом деле неудобно получилось. Некоторых впервой видел, мало канеш таких было но всеже. Кажись из прошлых новичков узнал тока Маздая.

Так, блин, постоянно ведь я говорил про бейджи, когда была возможность попасть на встречу. Вот когда буду вследующий раз на встрече, чтобы все были с бейджам. А то получается, что я один с беджем. А щас много людей новых, а я давно не был на встречах. Последний раз в октябре прошлого года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бейджиков по больше.Интересней будет!!

Блин! Каюсь! Забыла в машине!!! И хоть бы хто напомнил! <_<

Первый раз в жизни мне на встрече было ТАК холодно!!! :))))) Чтоб я еще хоть раз!... Зато это был первый раз, когда мы были первые. :))))

Спасибо Вите, Косте, Малышу и Коле!!! Если бы не вы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из кафе вышли в 22-45... Лоша... Лебедь Белую отправили на такси домой. Одна группа отправилась продолжать банкет в сауну Тонус. Пара друзей (ма3дай и летун13) в весьма нетрезвом состоянии отбыли в сторону Ленинского района... я собственно пишу :)

Встреча получилась запоминающейся :)

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт верно, встреча есчо не началась а Системник уже нажравшийся )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я че та пастаял нах и уехал.Нинаю я никаго.Думаю без ''зеленого змия'' не пазнакомиЦЦа.Хотя я не пью(((.А хотелось бы и ПОЗНАКОМИццА!!!!

Зато Марата я помню. :))))) Приходи на следующую встречу! Уже проще будет, уже кого-то "знать" будешь. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, к сожалению не смогла вовремя прийти, освободилась в 20:30, находилась рядом, а около 9-ти никого уже не было в назначеном месте. В следующий раз постараюсь раньше появиться! Но на всякий случай может кто-нибудь оставит номер сотового, чтобы в случае опоздания я могла осведомиться о местенахождения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, к сожалению не смогла вовремя прийти, освободилась в 20:30, находилась рядом, а около 9-ти никого уже не было в назначеном месте. В следующий раз постараюсь раньше появиться! Но на всякий случай может кто-нибудь оставит номер сотового, чтобы в случае опоздания я могла осведомиться о местенахождения.

Мммм.. А Сашке нельзя было позвонить? ;)

Правда, у нас уже немного другое мероприятие было, но тоже рядом. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт верно, встреча есчо не началась а Системник уже нажравшийся )))

это ты на меня так обиделся за то, что цвет машины... назвал нехорошим словом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щас много людей новых, а я давно не был на встречах. Последний раз в октябре прошлого года.

Коля, ты не одинок. Я тоже последний раз была в октябре того года ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...