Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мартовская встреча


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Рад был всех повидать. В моей тачке был проходной двор)))

 

Спасибо Николаю за передачу наклеек и рамок, а Стасу за их доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

.... Аспида не было, и никто даже не фоткал......

В принципе - к счастью, после всего, что я на себя одела. :D

был он
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Системник, меня всегда твои пьяные выходки веселили, рад был вспомнить прошлое. Этим летом напоим тебя на Кисегаче )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Марата я помню. :))))) Приходи на следующую встречу! Уже проще будет, уже кого-то "знать" будешь. ;)

Пасиб)))честно сказать шо я на лица 5-6 человек запомнил.Вот еще и ники с именами запомнить.На этой встрече тока немного с Арсой постоял и пообщался.Жаль что алкоголь не употребляю.Так бы я быстро познакомился))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, ты не одинок. Я тоже последний раз была в октябре того года ;)

Видать мы были на разных встречах. Если быть точнее, то я был в конце сентября. Просто мой приезд совпал на конче сентябра-начало октября.

Ну ничего. Я возможно приеду в конце мая.... Эх, берегись народ....!!!

 

На этой встрече тока немного с Арсой постоял и пообщался.

Афигеть. Арса был на встрече? Чувак, тебе повезло!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать мы были на разных встречах. Если быть точнее, то я был в конце сентября. Просто мой приезд совпал на конче сентябра-начало октября.

Ну ничего. Я возможно приеду в конце мая.... Эх, берегись народ....!!!

 

 

Афигеть. Арса был на встрече? Чувак, тебе повезло!!!

А шо тут удивительного?Он шо мог и не быть на встрече?Ну я нинаю че там у вас,я ваще впервые на встрече сегодня был.И то уехал в половину восьмого(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо тут удивительного?Он шо мог и не быть на встрече?Ну я нинаю че там у вас,я ваще впервые на встрече сегодня был.И то уехал в половину восьмого(((.

Просто Руслан (Арса) редкий гость на встречах. Вот поэтому и говорю, что повезло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Руслан (Арса) редкий гость на встречах. Вот поэтому и говорю, что повезло.

Типерь паняНА..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Руслан (Арса) редкий гость на встречах. Вот поэтому и говорю, что повезло.

да он ваще походу "испортился" - на 2-х или 3-х последних вроде засветился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все - таки пазитивно встречи проходят. Я до кафешки не доехал но оооооч рад был всех видеть. ща вот сижу, пью пиво, смотрю телек, короче полное расслабление после трудовой недели. А чё все кстати на чистых машинах были? специально для встречи отмыли или только на встречи выезжаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Аспида не было, и никто даже не фоткал......

ну... если я теперь никто... :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... если я теперь никто... :aggressive:

:))) А хоть на одной фотографии у тебя я есть? ;)))

Хотя это я, наверное, как обычно - не в том месте не в то время. :)))

Пасиб)))честно сказать шо я на лица 5-6 человек запомнил.Жаль что алкоголь не употребляю.Так бы я быстро познакомился))))))

:))) Какой ты шутник! А я вот употребяю... иногда :blush: Когда холодно очень ;))) Ты думаешь, мне от этого лица легче запомнить? :grin: Изменено пользователем Monoceros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь хочется спросить, как самочувствие у ma3da`ya? А то я уезжал (из кафешки), парню совсем хорошо было!

Очень жаль, что к Курчу не успел, хорошо, что там оказались Star174, Kaktus, Вампир3512, с ними до кафешки и доехал!!! Спасибо ребята! Интересны впечатления после сауны! Делитесь! Не со всеми познакомился, но кой кого запомнил! ))) Обязательно приеду в следующий раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех был рад увидеть.......до новых встреч на дорогах)))))

 

P/S как в кафэшки посидели куда дальше двинулись???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так с Русланом (Арсой) и не пообщался. Видать он себя вел на столько тихо, что я даж его и не видел (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа тоже был ))) недолго но был ))))) тесновато в кафе было )))) по крайней мере опоздунам места уже не хватало )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))) Какой ты шутник! А я вот употребяю... иногда :blush: Когда холодно очень ;))) Ты думаешь, мне от этого лица легче запомнить? :grin:

ты употребляешь алкоголь только когда холодно?)).Можно же просто погреться где нибудь или лучше теплее одеться.Вот и всё))зачем употреблять.Тратишь деньги,здоровье и т.п.Давай не мерзни)))по теплей одевайся)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа тоже был ))) недолго но был ))))) тесновато в кафе было )))) по крайней мере опоздунам места уже не хватало )))

да с местом там напряженка

офицантка теперь наверно при фразе "Эй Девушка" вздрагивает

Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь хочется спросить, как самочувствие у ma3da`ya? А то я уезжал (из кафешки), парню совсем хорошо было!

Очень жаль, что к Курчу не успел, хорошо, что там оказались Star174, Kaktus, Вампир3512, с ними до кафешки и доехал!!! Спасибо ребята! Интересны впечатления после сауны! Делитесь! Не со всеми познакомился, но кой кого запомнил! ))) Обязательно приеду в следующий раз!

посидели хорошо!!! самочувствие у меня близкое к плохому,пойду за пивом. в кафешку пришёл уже хороший после коньяка ,коктеля Малыша и коктейля Стаса. а ушёл воще не помню как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...