Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мартовская встреча


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Рад был всех повидать. В моей тачке был проходной двор)))

 

Спасибо Николаю за передачу наклеек и рамок, а Стасу за их доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

посидели хорошо!!! самочувствие у меня близкое к плохому,пойду за пивом. в кафешку пришёл уже хороший после коньяка ,коктеля Малыша и коктейля Стаса. а ушёл воще не помню как.

Малыш если фотки выложит, посмотришь, может вспомнишь! Сочувствую за состояние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выяснилось хоть, кто машину "забыл" на Курче?

или там 10-ка так и стоит?

Светлая? Я когда подъехал она там стояла, на заднем стекле безниковая наклейка? На ней Костя (кажется) из Дозора уехал на награждение! Когда мы с Вампиром, Кактусом и Стар174 уезжали никого там уже не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много говорить не умею...

просто

 

ХОРОШО ПОСИДЕЛИ!!!!!!! :man_in_love:

Изменено пользователем Kaktus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите люди добрые мы как мы с товарищем Летуном ушли ,а то мы ни чего не помним. может нас кто то довёз? и вообще мы расплатились за выпивку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите люди добрые мы как мы с товарищем Летуном ушли ,а то мы ни чего не помним. может нас кто то довёз? и вообще мы расплатились за выпивку?

в кафэшку я довозил, а вот после уже нет.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча зачетная! Всех был рад повидать! А Дядю Федора на самом деле сложно узнать без кепки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Аспида не было, и никто даже не фоткал......

В принципе - к счастью, после всего, что я на себя одела. :D

Был я, только подъехал к 8 ровно, когда большая часть народа уже разбрелась кто куда. У курчи оставались только самые стойкие, после все собрались и поехали в кафешку.

Приедь я на 15 минут позже, так вообще бы никого не увидел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите люди добрые мы как мы с товарищем Летуном ушли ,а то мы ни чего не помним. может нас кто то довёз? и вообще мы расплатились за выпивку?

 

а за нами трудно было заехать вечером? :new_russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите люди добрые мы как мы с товарищем Летуном ушли ,а то мы ни чего не помним. может нас кто то довёз? и вообще мы расплатились за выпивку?

после вашей дружеской потасовки вы вдвоем пошли на Елькина ловить тачку в Ленинский...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после вашей дружеской потасовки вы вдвоем пошли на Елькина ловить тачку в Ленинский...

а что еще и драка была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за нами трудно было заехать вечером? :new_russian:

ага,в следущий раз заеду на маршрутке за вами, попрошу водилу подождать пока вы свои задницы подымите

 

а что еще и драка была?

да любим мы после пьянки размять почки и печень друг другу

 

да, меня волнует вопрос, ,мы расплатились за выпивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да любим мы после пьянки размять почки и печень друг другу

 

да, меня волнует вопрос, ,мы расплатились за выпивку?

Ну если народ молчит начит все ок :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

да, меня волнует вопрос, ,мы расплатились за выпивку?

За нами в кафэ не осталось долгов, оплатили все! Но вот кто? Вот вопрос, по моему Kontus! Хотя и Летун деньги доставал!

А мне кстати стыдно немного - пришел (опоздав), не проставился, еще и сок на халяву попил. Я хотел сок у стойки купить, мне его там не дали, просто тащили за стол, ну я и наливал! В след раз такого не будет - я надеюсь (если меня возьмете) в след раз я не опоздаю!

Как продолжение в сауне то прошло?

Изменено пользователем WTCC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлая? Я когда подъехал она там стояла, на заднем стекле безниковая наклейка? На ней Костя (кажется) из Дозора уехал на награждение! Когда мы с Вампиром, Кактусом и Стар174 уезжали никого там уже не было!

Ну ваще то это моя была машина.Если вы говорите про 10 с безником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ваще то это моя была машина.Если вы говорите про 10 с безником.

Ага я говорю про нее! Это ты был, когда я подъехал (на синем Шевроле Лачетти)? Ты еще сказал, что мол на награждение поехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага я говорю про нее! Это ты был, когда я подъехал (на синем Шевроле Лачетти)? Ты еще сказал, что мол на награждение поехал?

нет это был не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ваще то это моя была машина.Если вы говорите про 10 с безником.

ага и наклейка на машине у тебя Sabotage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты употребляешь алкоголь только когда холодно?)).Можно же просто погреться где нибудь или лучше теплее одеться.Вот и всё))зачем употреблять.Тратишь деньги,здоровье и т.п.Давай не мерзни)))по теплей одевайся)))))

Погреться я пыталась в машине Космакса (его, его это 10ка, он благополучно ее забрал - меня этот вопрос тоже весь вечер мучил потом :)), а одеться... Я неделю дома сидела. На улице такое сооолншко, на градуснике +, и никто мне даже не сказал, что на самом деле ЖУТЬ КАК ХОЛОДНО!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая встреча получилась - массосвая, да и то что сам я приехал в 19.15 - основная масса уже присутствовала))) Молодцы! Правда 90% народу было без бейджиков - плохо и стыдно господа! Надо уважать не только себя, но и остальных участников клуба.

Хорошо пообщались со Стасяном, ну вообщем как всегда. В кафешку не поехал, болею.

Всем спасибо за хорошее общество и атмосферу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...