Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мартовская встреча


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Рад был всех повидать. В моей тачке был проходной двор)))

 

Спасибо Николаю за передачу наклеек и рамок, а Стасу за их доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Да нормально мы расплатились, в противном случае нас бы официантка (барменша, продавец, кассир, face-контроль и т.д.) наврятли бы выпустила, она как раз вчера на премию шла)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально мы расплатились, в противном случае нас бы официантка (барменша, продавец, кассир, face-контроль и т.д.) наврятли бы выпустила, она как раз вчера на премию шла)))

Ага, запомнил глаза кавказца хозяина кафешки, он в шоке час сидел на нас смотрел, видимо не думал что в его кафе такое возможно, кассу мы им месячную сделали, правда пришлось поругаться мне с офицанткой. по деньгам вроде все нормально, все кто пил со мной деньги сдавали :)

 

Особое ФУ коняшке или лебедю нынче. Я понимаю что пьяная но бить людей просто так не хорошо, когда нибудь люди обидятся и тоже будут драться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особое ФУ коняшке или лебедю нынче. Я понимаю что пьяная но бить людей просто так не хорошо, когда нибудь люди обидятся и тоже будут драться :)

так, а между кем потасовка то была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, а между кем потасовка то была?

да не было потасовок, просто Оля меня с кем то перепутала и захотела подраться, но дралась одна, я не учавствовал :) Я собственно вообще просто мимо проходил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш если фотки выложит, посмотришь, может вспомнишь! Сочувствую за состояние

Выложу, как только до шнурка дойду для фотика... а он на работе))) так что если не произойдет чуда, и фотки не телепортируются волшебным образом на комп - только в пнд(((

Огромное спасибо Ангелу_74 за доставку груза на курч и возврат моей забытой сумочки))) Магистру за то, то не растерялся и никого не остановил, кто ехал в кафешку))) шутка))) Ольге за неординарный вечер в стиле "хочу-не хочу", всем за теплую в прямом и переносном смысле компанию и великолепные фотки)) я то их видела))) бебебе)

Кстати, позор карсклубу - мы осилили все вместе всего поллитра спирта... ужас... теряем форму, господа-товарищи)))

Контусу персональное благодарственное письмо за упорство в достижении цели))) Все еж отобрал меня после кафешки у Стаса и унес в машину)))

И конечно же, всем кого не успела упомянуть и всем тем, кто сдавал денюшки или передавал приветы и скорейшего выздоровления водителю газели. Конверт торжетвенно вручен Виктору. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осилили мало, потому что я в коем веке не пил. Со мной бы и 2л. осилили, и есчо бы захотели))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема собрать костяк страстно желающих приятно пообщаться за рюмкой цедва ашпять оаш вне распланированных и строго регламентированных встреч?Средство общения, место и люди есть. Главное - время и желание))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это и есть типичная пьянка. Мне хватает встречи с вами.

Я по-другому к этому отношусь))) Для меня это не пьянка, а средство общения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, позор карсклубу - мы осилили все вместе всего поллитра спирта... ужас... теряем форму, господа-товарищи)))

Ех, жалко за рулем был, а то бы поболее осилили :)

Кстати спирт не разведенный был? Интереса ради от чего я отказался :rolleyes:

 

Выложу, как только до шнурка дойду для фотика

А я фотки жду, я там есть :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посидели хорошо!!! самочувствие у меня близкое к плохому,пойду за пивом. в кафешку пришёл уже хороший после коньяка ,коктеля Малыша и коктейля Стаса. а ушёл воще не помню как.

А ты ещё чай заказывал с помощью меня :D ....вот только допить ты его не смог...а так в целом всё было классно...особенно сауна после встречи))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ех, жалко за рулем был, а то бы поболее осилили :)

Кстати спирт не разведенный был? Интереса ради от чего я отказался :rolleyes:

А я фотки жду, я там есть :rolleyes:

Самый что ни на есть чистейший медицинский, как слеза комсомолки... 96 градусов, етить... я завидую твоей силе воли...

Фотки будут облизательно))

А ты ещё чай заказывал с помощью меня :D ....вот только допить ты его не смог...а так в целом всё было классно...особенно сауна после встречи))))

Ахха, токма меня после парилки чот сморило...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За нами в кафэ не осталось долгов, оплатили все! Но вот кто? Вот вопрос, по моему Kontus! Хотя и Летун деньги доставал!

А мне кстати стыдно немного - пришел (опоздав), не проставился, еще и сок на халяву попил. Я хотел сок у стойки купить, мне его там не дали, просто тащили за стол, ну я и наливал! В след раз такого не будет - я надеюсь (если меня возьмете) в след раз я не опоздаю!

Как продолжение в сауне то прошло?

В сауне было супер...отдохнули, напарились, в бассейне искупались ииии домой поехали))))

post-4753-1237664607_thumb.jpg

post-4753-1237664627_thumb.jpg

post-4753-1237664642_thumb.jpg

post-4753-1237664651_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, позор карсклубу - мы осилили все вместе всего поллитра спирта... ужас... теряем форму, господа-товарищи)))

Почему позор?Почему теряем форму?Представляешь если бы было много спирта и все бы "выехали" в гамно с него.Это бы привело к частичным провалам памяти,бурагозам,дракам и к токсичным отравлениям.Вот это был бы самый настоящий позор

с потерей формы.А так считаю не в литрах счастье...Нормально же встретились и пообщались.Может я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не прав?

Прав, если бы в конце моего сообщения не стояли смайлики - )))

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхххх, ещё и в сауну поехали,

а я одним из последних с курча уехал, Lexxx -у спасибо довез до дома.

 

Единорожка, на тебя было зябко смотреть :)

 

Со многими даже не поздоровался, заболтались с Волчарой, а потом стоял с девчонками, давно их не видел.

 

Стасу спасибо за фирменный коктейль, мне казалось там вообще градусу мало, а потом вдруг: -опа, вот это меня тыркнуло! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхххх, ещё и в сауну поехали,

 

Единорожка, на тебя было зябко смотреть :)

Это мучаИт меня уже 2й день.. Я ведь весь Курч мечтала о сауне... :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ругаться сейчас буду. :aggressive:

Обнаружила сегодня оставленное в моей машине ПИВО открытое. Я так-то не особо разрешала его вообще там пить, ну да у меня не спрашивали. Но ОСТАВЛЯТЬ пиво в машине, после того, как довезли до кафешки... Фи. Сзади ехали Коняшка и кто-то ещё, ника не знаю, к сожалению. Больше никого возить не буду :nea:

Брр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то оказывается что столько людев было кого я и не виделв...... странно!

пысы а челси (81Й) и севенка были или нет?

нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то оказывается что столько людев было кого я и не виделв...... странно!

пысы а челси (81Й) и севенка были или нет?

чето тоже не видал их
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...