Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Орфографические ошибки


Нужна ли Вам такая проверка  

115 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Прошу дать мне права на редактирование чужих сообщений для исправления орфографических ошибок. А то достали уже :) Обещаю данными правами не злоупотреблять :) Изменено пользователем Design_Nick
добавил опрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

и добавить графу наказаний за ошибки. Пусть народ учится правильно писать.

 

и что предлагаешь в виде наказания???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создать 100 бальную систему и по 1 баллу добавлять за ошибку. Затем, при наборе 100 баллов добавлять 25% в предупреждения. А дальше согласно правил форума. Господа пора учиться правильно писать, если вас этому не научили родители, школа и ВУЗ. С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил опрос.

 

Суть в том что редактирование постов на орфографию не отличается по функциям от обычного редактирования (т.е. работы модератора). Просто модераторы могут еще удалять (переносить, соединять) темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создать 100 бальную систему и по 1 баллу добавлять за ошибку. Затем, при наборе 100 баллов добавлять 25% в предупреждения. А дальше согласно правил форума. Господа пора учиться правильно писать, если вас этому не научили родители, школа и ВУЗ. С уважением.

хорошая идея :ok: поддерживаю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен, что посты без ошибок читать приятнее, только ошибки бывают сознательные, дабы придать высказыванию эмоциональный окрас и не свидетельствуют о неграмотности человека :) Вот считать ли за ошибку слово "ПРЕВЕД"? и еще много примеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается проголосовать???? Интересно почему так??? Печально :wacko:

Потому что право голосования от 50 сообщений предоставляется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен, что посты без ошибок читать приятнее, только ошибки бывают сознательные, дабы придать высказыванию эмоциональный окрас и не свидетельствуют о неграмотности человека :) Вот считать ли за ошибку слово "ПРЕВЕД"? и еще много примеров.

эти слова можно выделять. А лучше вообще запретить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигню какую то затеяли:(

у нас тут клуб ценителей русского языка что ли???

далеко не все могут грамотно писать:)

Димкасан, не подписывай себе приговор, ИМХО не справишься с объемом ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создать 100 бальную систему и по 1 баллу добавлять за ошибку. Затем, при наборе 100 баллов добавлять 25% в предупреждения. А дальше согласно правил форума. Господа пора учиться правильно писать, если вас этому не научили родители, школа и ВУЗ. С уважением.

Тебе 4 балла. :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что право голосования от 50 сообщений предоставляется :)

 

почему то я так и понял!!! Буду стремиться к увеличению количества сообщений :witch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигню какую то затеяли:(

у нас тут клуб ценителей русского языка что ли???

далеко не все могут грамотно писать:)

Димкасан, не подписывай себе приговор, ИМХО не справишься с объемом ошибок.

то,либо,нибудь - черточку не забудь ;) А вообще +1 к Nazarich. Димкасан молодец, и желание благородное, но трудновыполнимое.

Изменено пользователем kro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это ж значит лишить в споре последнего аргумента -- ткнуть оппонента в незнание русского языка.

 

Прошу дать мне права на редактирование чужих сообщений для исправления орфографических ошибок...

бесполезный труд. всё равно что пустыню пылесосить )

 

Тебе 4 балла.

бугага. очень красиво подъел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то,либо,нибудь - черточку не забудь ;) А вообще +1 к Nazarich. Димкасан молодец, и желание благородное, но трудновыполнимое.

+1 к kro и Nazarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал против всяческих исправлений:

1. считаю, что не всем дано правильно писать и знать орфографию на 5+.

2. исчезнет всякое представление о грамотности собеседника

3. появиться повод лишний раз унижать и потыкать человека.

4. многие печатают быстро и делают опечатки ввиду скорости, нехватки времени и т.п.

5. уверен, что сами активисты (без помощи инета и словарей) врядли знают правописание на отлично

 

я например могу согласиться только с тем, чтобы модерировались заголовки тем в плане орфографии(то что бросается в глаза)

ИХМО :мне не сильно важна грамотность человека в виртуале( если только его совершенно невозможно понять), важне в нем нечто другое.

Господа пора учиться правильно писать, если вас этому не научили родители, школа и ВУЗ.

то есть вы считаете себя (и ваших соучастников здесь) более сильной "жизненной школой" и результат будет очевидно положительным?

вообще то право модеров не только следить за темами , но также обращать внимание на орфографию, если вас что то смутило , напишите об этом модеру, он исправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на войну с ветряными мельницами похоже.

хочется каждого ткнуть носом? для этого есть PM.

или нужно ткнуть именно публично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...