Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ВИП-Авто - Кидалы (Свердловский пр-кт, 5)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

По мотивам темы с авточел:

 

Радовался я что быстро продал свой авто (Toyota Avensis), оказалось зря радовался, нарвался на кидальную контору.

 

Вот уже второй месяц заканчивается как они мне обещали выплатить деньги за авто.

 

Как-только последние сроки по договору истекли, начали с горем пополам по частям выплачивать. Выплатили половину в несколько заходов и заглохли, начали завтраками кормить... кормили кормили, разные люди в их конторе кормили меня завтраками... но сдвигов реальных нет.

 

Очевидно, что бесконечно завтраками кормить невозможно.

 

При мне, в офисе точно также разводили мужика, дескать все заплатим, ты только подожди, по частям, сегодня тебе маленькую часть, другим маленькую часть, чтоб не обидно было. Бедный мужик, мне было жалко на него смотреть.

 

 

Кто что думает об этом? Может юристы есть?

 

Я не удивлюсь, что раньше эта контора называлась не ВИП-Авто, а через месяц ее вообще не будет, а будет другая, с другим названием.

 

Я более ждать не намерен.

 

 

ООО "ВИП-Авто".

 

Находяться на перекрестке Комсомольский/Свердловский проспектов, там на углу стоянка с комиссионными автомобилями. Адрес Свердловский проспект 5, 2-й этаж. Там две конторы одной направленности, первая на первом этаже слева, по Комсомольсокму проспекту их машины стоят, а у этих по Свердловскому.

 

Конторы наподобие Автодома, комиссионная продажа авто.

 

На визитках только мобильные телефоны указаны. (уже признак кидальности)

 

 

Любые советы приветствуются. А так же отписывайтесь те кто у кого проблемы с ними были или есть (на autochel есть такие), ибо непростая это конторка ВИП-Авто, с явной кидальной направленностью (крутят деньги клиентов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

можно завести уголовное дело, изъять как вещь док, затем продать через росимущество на основании того, что хранение "дорого и нецелесообразно".

но по такой схеме работают настоящие пацаны и вряд ли это тот случай.

но в принципе - можно и без суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно завести уголовное дело, изъять как вещь док, затем продать через росимущество на основании того, что хранение "дорого и нецелесообразно".

но по такой схеме работают настоящие пацаны и вряд ли это тот случай.

но в принципе - можно и без суда.

 

Это немного другой случай, не изымут.

ЗЫ По поводу возбуждения уголовного дела тоже будут упираться руками и ногами, чтобы его не заводить :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так полагаю, что с нее будут требовать объяснения, и в том числе, СКОЛЬКО денег уплатила, раз справка на 100т.р., то видимо и перекуп получил только 100 =(( тогда надо о свидетелях подумать, типа был/была с другом/подругой, они видели сколько денег я отдавала? Изменено пользователем Kом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так полагаю, что с нее будут требовать объяснения, и в том числе, СКОЛЬКО денег уплатила, раз справка на 100т.р., то видимо и перекуп получил только 100 =(( тогда надо о свидетелях подумать, типа был/была с другом/подругой, они видели сколько денег я отдавала?

 

Ну так и пусть говорит - "ничо не знаю, мне дали бумажку подписать и я подписала, манагер вот посоветовал такую сумму, чтобы салону что-то выгоднее было".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если милиция просто предлагает то можно слать их в лес. В любом серьезном случае приходит повестка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю они зовут по хорошему , по плохому в арест поставят или в розыск.

смысла не ходить -не вижу захотят найдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ProDi, это не турки на восточном рынке. Если надо будет то в арест поставят и по хорошему и по плохому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была повестка, она сходила без машины, но следаку она с машиной нужна, грит как с машиной будете - приходите, надо на нее глянуть, типа арест не будем накладывать... взял объяснения как все было и предложил написать, что обязуется не продавать - она писать не стала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была повестка, она сходила без машины, но следаку она с машиной нужна, грит как с машиной будете - приходите, надо на нее глянуть, типа арест не будем накладывать... взял объяснения как все было и предложил написать, что обязуется не продавать - она писать не стала

 

А что на машину-то глядеть? Имхо самое время поискать хорошего адвоката.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может продать ее, пока ареста нет?

 

Зачем? Машина куплена официально, не в розыске и т.д. На сумму в справке-счет внимания не обратили от радости :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Продолжаем разговор.

 

Уголовное дело по ВИП-Авто не закрыто, этим двум сестрам сучкам Ершовым (Таня и Люда) очень плохо, скрываются (где они находятся известно), машин, квартир, счетов на них нет, уехать из России они не могут, но хотят/хотели, запрет на выезд заграницу продлен и еще будет продлен по моей инициативе вплоть до тех пор, пока не решится вопрос с их отсидкой на зоне. Вторая их фирма офшорная ("Райская жизнь" - или что-то подобное), форма собственности LLC, то есть как раз в Штатах хотели наворованное обналичить.

 

Суды выиграны, ими не оспорены в положенный срок, долги будут висеть пожизненно пока не расплатятся и не отсидят на зоне. Я за этим слежу.

 

Это реальная семейная банда рецидивистов (есть еще эпизоды по мошенничеству с квартирами), две сестры, мама и тетя.

 

Реальные твари, поверьте мне... очкастая старая стерва, которая представлялась то бухгалтером, то еще кем-то.. за компьютером сидела, старая стерва на видео много выпендривалась и хотела выглядеть серьезной тетей которая решает вопросы, а реально же... Она толи мать, толи тетя этих сучек сестер Ершовых.

 

Сочувствую тем, что повелся на 100тыщ в договоре.

 

Две рецидивистки сестры-сучки Таня и Люда Ершовы.

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Для тех кто не хочет тоже попасть на сестер Ершовых!!!!Фирма их называется"Luxury Life",это чисто Людина контора.Кстати,она до сих пор работает,у нее есть площадка по перепродаже машин на Университетской набережной!!!Схема та же!!!Люда никуда не прячется,передвигается по городу на машине Крайслер 300С,темный,номер 608,но до недавнего времени,с ней на заднем сиденье ездили 2 телка!!!А та тварь очкастая,это их тётя,зовут ее Тамара!!!А те кто мечтают о том,что они сядут,или начнут отдавать деньги,сильно не обольщайтесь,перспектив очень и очень мало!!!Наши законодатели об этом хорошо позаботились!!!Вообщем тоскливая эта история,почти 50 потерпевших,и нихрена.Причем среди них есть люди и из МВД,и остальных силовых структур,но даже они ниче не могут сделать,что бы вернуть деньги!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

flexter

Фирма их называется"Luxury Life",это чисто Людина контора.

А мы типа не знали.

 

передвигается по городу на машине Крайслер 300С

На Порше Кайен Турбо.

 

сильно не обольщайтесь,перспектив очень и очень мало!!!Наши законодатели об этом хорошо позаботились!!!

Это в каком интересно месте наши законодатели постарались? Отменили все решения судов и уголовную отвественность?

 

почти 50 потерпевших,и нихрена

Ага, 200.

 

Причем среди них есть люди и из МВД

Людей из администрации президента забыла упомянуть, которых вы тоже кинули.

 

но даже они ниче не могут сделать,что бы вернуть деньги!

Ууу.. как все запущено. Визжать тебе осталось недолго.
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько меня жизнь научила - те кто открыто угрожает, обещает кучи бед и проблем в реальности ничего не делает.Карлито всю тему обещает устроить сладкую жизнь тем кто его кинул, но судя по всему дальше слов не заходит :)

То Карлито - понятно что ты попал на деньги, но публично угрожать, и тд, может встать и не в твою пользу. Вот представь что кого то из этих двух дам на улице изобьют, причем не с подачи тебя, а ты тут публично угрожаешь, ну и каким то способом эти твои посты станут достоянием милиции, ну допустим эти тетки форум читают или их друзья. Вот тебе и мотив, а остальное дело техники - раскрутят тебя крутого как пить дать. Ты бы подуспокоился маленько. если судишься и рулишь эту тему так ты пиши сюда конструктив, что было, какой суд выйграл и тд, то есть пособие пиши, а не наезжай на всех подряд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus

Карлито всю тему обещает устроить сладкую жизнь тем кто его кинул, но судя по всему дальше слов не заходит

Ты просто насмотрелся сериалов про бандитов типа "Бригада" и теперь запасся попкорном и ждешь кровавых разборок когда же их убивать начнут.

 

Реальная жизнь совершенно другая, детка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carlito, на счет детки ты попутал братан, сильно понты то не гни, и по круче видали. Я тебе еще раз говорю, без всяких сериалов. Люди которые что то из себя представляют не пишут на форумах угрозы, они едут к своим обидчикам и решают с ними свои проблемы. Если тебя кинули, и ты готов их наказать то иди и наказывай, а не пиши во всеуслышанье какой ты грозный и страшный. Мне вообще по барабану кто и где тебя кинул, это твои проблемы. Ты хотел предупредить людей - ты это сделал, а угрозы и наезды оставь для своих кидал. Что касаеться одного из последних твоих постов с наездом на форумчанина - если ты не вникаешь в текст то это твои проблемы, он откровенно показал свое сожаление что с ними сделать ничего нельзя, и судя по всему он прав, так как там большие деньги, плюс все юридически грамотно подведено то по закону сделать будет что то очень трудно. А не по закону может стать твоей головной болью, ибо ты уже сам под себя доказательную базу и мотив на этом форуме выложил. Просто без понтов и мыслей что ты самый крутой пойми это и продумай свои действия. Если будет нужна помощь со стороны милиции можешь написать допустим мне в личку, и спокойно все решить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карлито, вот ты пишешь вверху что суды все выйграны, под сомнение ставить не буду хотя хочеться :), но вопрос в другом - было ли заявление по факту мошенничества на указанных теток или просто в гражданском судопроизводстве решалось все? Просто у меня в голове как то эта ситуация не состыковываеться - ты говоришь что наложены аресты и ограничения, то есть формально в гражданском суд признал что со стороны теток было нарушение условий договора, в таком случае если в ОБЭП будет лежать 2-3 заявления от выйгравших суд против них по одинаковым эпизодам, это будет фактически готовой доказательной базой по мошеничеству в крупных или особо крупных размерах. То есть если бы ты был единичный терпила, то они могли сказать что умысла обманывать не было и со статьи спрыгнули, а когда терпил много и все по одной схеме, там будет спрыгнуть очень сложно, а вот довести до суда можно, но это скорее всего будет стоить денег и не малых. Но раз ты так грозно хочешь их наказать то за ценой не постоишь? Верно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, еще чуток потыкаем палочкой в тему.

 

В прошлом сезоне КВН мы выяснили, что контора безобразная и вообще мошенники и негодяи.

Нынешняя серия игр КВН посвящена вопросам отношений ВИП-авто с покупателями.

Допустим там сейчас стоит автомобиль, который попадает под мои требования (хотя немного дороговастенький) и, допустим, я после осмотра решил его приобрести.

Вопрос: чем мне это грозит? На что нужно смотреть в плане документов, каких от них требовать гарантий или договоров? Возможны ли проблемы с предыдущим владельцем? Стоит ли вообще с ними связываться?

Последний раз покупал авто более трех лет назад, делали справку-счет - вроде как сейчас их отменили, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus, слишком долго читать и отвечать на все твои вопросы. Перечитай все темы про ВИП-Авто и сам найдешь все ответы. Отвечу только на некоторые:

Люди которые что то из себя представляют не пишут на форумах угрозы, они едут к своим обидчикам и решают с ними свои проблемы.

Давай от обратного, раз эти кидалы угрожают на форумах потерпевшим (не спрашивай где, сам ищи), значит по-твоему они ничего из себя не представляют (видимо ты имеешь в виду в плане пальцевеерности, бандитских разборок, наказаний и подобного). Тогда все вопросы сами с собой разрулятся, милиция, суды их накажет и вообще проблем никаких нет, на форумах вообще подобную тематику поднимать не надо. Так?

У тебя явные проблемы с логикой. И к тому же сериалов "авторитетных" насмотрелся. Запомни, Глухарь - это фантазии и стеб, а не отражение реальной действительности.

он откровенно показал свое сожаление что с ними сделать ничего нельзя, и судя по всему он прав, так как там большие деньги, плюс все юридически грамотно подведено то по закону сделать будет что то очень трудно.

Или может быть вы оба хорошо знакомы с этими кидалами, следователем который ведет дело и тд?

в таком случае если в ОБЭП будет лежать 2-3 заявления от выйгравших суд против них по одинаковым эпизодам, это будет фактически готовой доказательной базой по мошеничеству в крупных или особо крупных размерах.

а когда терпил много и все по одной схеме, там будет спрыгнуть очень сложно

Рад услышать хоть грамм чего-то полезного и рационального от тебя. Именно все так и есть на самом деле. Видишь как все просто? Я лично по просьбе следователя привозил свое выигранное дело и приобщали его к УГ. За других не знаю, не интересовался. Предварительное расследование еще не завершено.

 

Никаких проблем я вообще пока не наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле проблема гораздо серьезнее.

если следовать логике и утверждениям пауля, согласно которым данный форум является источником доказательств существования мотива уголовного преступления (а также свидетельских показаний данных если не на библии, то хотя бы под присягой), то со всеми на то основаниями можно попытаться привлечь самого пауля.

итак, совершенно очевидно, что мифические получатели взятки в данной ветке ни в чем не признались и, соответственно, отпрыгнут от кипиша совершенно непринужденно. деяния пауля будут однозначно расценены как попытка завладеть чужими деньгами с помощью обмана. а так как в деле имеются документы с помощью которых пауль намеревался осуществить свое преступное намерение - я имею в виду, естественно, материалы данного форума, - то это уже 159 статья.

от трех до семи, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carlito Честно говоря улыбнул твой пост в ответ на мой!Не знаю с чего ты решил или решила,что я представляю Ершовых.Но я так же как и ты терпила по этому делу,как не прескорбно в этом признаваться!Более того,я сам из системы наказаний преступников поэтому про то,что они скорее всего от всего увернутся написал не просто так.А выйгранные суды в гражданском производстве,это все туфта!Имущества у них нет,и поэтому Приставы рано или поздно закроют дело о взыскании!А раз ты настолько осведомлен о Ершовых,давай лучше конкретики.Подскажи по секрету,где сейчас можно найти Таню?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flex, лучше у пайля спросите.

он - за хорошие бабки - в курсе всего.

а carlito, да, истеричка. я тоже не понял с чего он вас в стан угрожающих врагов записал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...