Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ВИП-Авто - Кидалы (Свердловский пр-кт, 5)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

По мотивам темы с авточел:

 

Радовался я что быстро продал свой авто (Toyota Avensis), оказалось зря радовался, нарвался на кидальную контору.

 

Вот уже второй месяц заканчивается как они мне обещали выплатить деньги за авто.

 

Как-только последние сроки по договору истекли, начали с горем пополам по частям выплачивать. Выплатили половину в несколько заходов и заглохли, начали завтраками кормить... кормили кормили, разные люди в их конторе кормили меня завтраками... но сдвигов реальных нет.

 

Очевидно, что бесконечно завтраками кормить невозможно.

 

При мне, в офисе точно также разводили мужика, дескать все заплатим, ты только подожди, по частям, сегодня тебе маленькую часть, другим маленькую часть, чтоб не обидно было. Бедный мужик, мне было жалко на него смотреть.

 

 

Кто что думает об этом? Может юристы есть?

 

Я не удивлюсь, что раньше эта контора называлась не ВИП-Авто, а через месяц ее вообще не будет, а будет другая, с другим названием.

 

Я более ждать не намерен.

 

 

ООО "ВИП-Авто".

 

Находяться на перекрестке Комсомольский/Свердловский проспектов, там на углу стоянка с комиссионными автомобилями. Адрес Свердловский проспект 5, 2-й этаж. Там две конторы одной направленности, первая на первом этаже слева, по Комсомольсокму проспекту их машины стоят, а у этих по Свердловскому.

 

Конторы наподобие Автодома, комиссионная продажа авто.

 

На визитках только мобильные телефоны указаны. (уже признак кидальности)

 

 

Любые советы приветствуются. А так же отписывайтесь те кто у кого проблемы с ними были или есть (на autochel есть такие), ибо непростая это конторка ВИП-Авто, с явной кидальной направленностью (крутят деньги клиентов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

flexter

Честно говоря улыбнул твой пост в ответ на мой!Не знаю с чего ты решил или решила,что я представляю Ершовых.

Более того,я сам из системы наказаний преступников поэтому про то,что они скорее всего от всего увернутся написал не просто так.

Таня/Люда, ты без пяти минут осужденная, а не из системы наказаний преступников, МВД и тому подобные твои фантазии. У нас милиция мошенников (а тем более рецидивистов-мошенников, таких как вы) ловит и сажает, а не дает им увернуться.

 

Ну и что, что вы пока на свободе? Радуйся, что до более тяжких преступлений пока еще не дошло и мера пресечения у вас не заключение под стражу.

 

Все твои фантазии которыми ты нас подчуешь (неуловимые преступницы на большой американской машине, всегда уходящие от преследования вдаль горизонта под романтическую музыку) - это всего лишь хотелки твоей юной необразованной глупой башки, возникающие у тебя под давлением все нарастающих заканчивающихся тюрьмой обстоятельств.

Приставы рано или поздно закроют дело о взыскании!

Позвони приставам, узнай у них великую тайну, в каких случаях они преследуют должников до победного конца с расплатой.

 

Да и тем более, я ведь вам уже говорил, что меня не подкупишь, возврат денег с процентами - дело десятое и второстепенной важности. Сначала приговор и тюрьма.

toshe

я тоже не понял с чего он вас в стан угрожающих врагов записал

Я все же предпочту оставить это моим маленьким секретом. Тем более форум кишит "представителями МВД", что не собеседник, так обязательно, если не СМ так человек, который "в курсе абсолютно всех дел"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а carlito, да, истеричка. я тоже не понял с чего он вас в стан угрожающих врагов записал))

 

Наверное потому,что я не брызжу здесь слюной и не кричу,что всех порву и посажу.Хотя если честно,то когда у меня началась эта история я точно так же думал несколько месяцев.А сейчас вникнув в нюансы уголовного дела(да и еще последнии судебные преценденты по ст.159),смотрю на это все более трезво!И пишу это все,именно таким людям,которые выйграли какие-то суды,получили бумаги из следствия о признании их потерпевшими,и теперь сидят ровно хлопая в ладоши в ожиданнии справедливости и наказании!Нет товарищи,нужно суетиться и придумывать,что-то еще,что бы их действительно наказали!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flexter

А сейчас вникнув в нюансы...

Таня/Люда, ты сначала в средней школе до конца отучись (я молчу про университеты), а потом будешь вникать в "преценденты" и в "прескорбно". После этого может быть сможешь предложить нам новый уголовный кодекс в котором не будет любимой тобой статьи о мошенничестве.

 

Я еще когда договор подписывал в вашей конторе, сразу обратил внимание на какой-то неуклюжий кишащий ошибками и неизвестными словами договор. Я смотрю, с тех пор ты так ничему и не научилась.

 

PS.

А вообще, всем кто плачется, с апокалиптическими настроениями, кто нагнетает жути, предлагаю катиться в другие темы и страдать там. В моей теме остаются только настоящие мужики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу обратил внимание на какой-то неуклюжий кишащий ошибками и неизвестными словами договор.

еще на вокзале я обратил внимание на какое-то не очень настоящее золото у цыганок.

дон карлито, вы и дальше можете называть мистера флэкси женскими именами.. но почему, обращаясь к ним, вы используете единственные числа в глаголах? это жэ синтаксическая крамола!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toshe

но почему, обращаясь к ним, вы используете единственные числа в глаголах?

Кто-то из них ведь пишет, Таня или Люда (Люда скорее всего), либо мать/тетя их. На 74.ru они помнится с потерпевшими на форуме припирались и угрожали, вбрасывали дезинформацию.

 

Преступники всегда возвращаются на места преступлений. В нашем случае они тусят среди потерпевших под видом простых юзеров только что зарегестрировашихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...