Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

У меня появляются дешевые квартиры, время от времени - и чтобы не заводить каждый раз новую тему, буду писать в одной, если никто не против ))

 

ОДнокомнатная квартира ( она же полуторка :derisive: ) пересечение пр. победы и молодогвардейцев, более-менее современная мебель, хол (холодильник), ванна - кафель цена 6500 коммунальные платежи оплачивает Арендодатель ( т.е. хозяин квартиры) + свет ( по счетчику)

 

Молодогвардейцев 60, напротив Педа, мебель частично, бабушкин вариант, цена 6000 коммунальные платежи оплачивает Арендодатель + свет

 

Энтузиастов 15, мебель, ХОл, ТВ, комнаты раздельные цена 9000 рублей, коммунальные платежи оплачивает Арендодатель + свет, с 15 марта

Изменено пользователем Лебедь Белая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
Да я двушку нашел за 13000 в элитном доме на Чайковского 58. Только срок моего проживания собственнику не понравился. Похоже, больше таких нет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
2 Тополиная аллея, 1/10, панель, 97 серия, е/окна, полностью вся отделка, линолеум, двери и т.д. цена 12000 + свет+ вода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Доватора 24, 3/5, мебель, холодильник, хорошее состояние, только семье с ребенком, 11,000+ свет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
1к, солнечная 14. 3/5, мебель необходимая, без сп. места 8,5 + свет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1 к Университетская Набережная дом 32, 8 этаж 14 этажного дома, кафель, хорошее состояние,

мебель на кухне, есть прихожая и шкафы для одежды.

без сп. места.

очень просторная и светлая квартира сдается на длительный срок

цена 9500 + свет

телефон 89514811072

 

 

2 чурилово, 2/2, мебель, хол 6000 + свет ( это край географиии) , мопед не мой, 8951-111-11-90 Марат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 чурилово, 2/2, мебель, хол 6000 + свет ( это край географиии) , мопед не мой, 8951-111-11-90 Марат

 

у него условие только русским, на вопрос по какому признаку отличать русских - рускоговорящие, славянской внешности или имеющим гражданство, Марат на форуме ИС так и не ответил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него условие только русским, на вопрос по какому признаку отличать русских - рускоговорящие, славянской внешности или имеющим гражданство, Марат на форуме ИС так и не ответил :(

 

Везде указаны номера телефонов, куда звонить.

по оперативным данным - звонка не было.

 

ты для себя интересуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде указаны номера телефонов, куда звонить.

по оперативным данным - звонка не было.

 

ты для себя интересуешься?

 

ну, комнату почти продал, присматриваю для себя на начало февраля, пока не звонил, но там для русских тока, а я чото не очень русский :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мопед не мой, 8951-111-11-90 Марат

 

ну, комнату почти продал, присматриваю для себя на начало февраля, пока не звонил, но там для русских тока, а я чото не очень русский 0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двухкомнатная квартира, 2/2 дома, есть необходимая мебель, холодильник

цена 6000 + свет, ТОЛЬКО русским, сдается через риэлтора (50% по факту Вашего заселения)

Прежде чем звонить, посмотрите на Карте где это находится, ост. ПЕреезд, до остановки идти примерно минут 10 пешком.

телефон 8951-111-11-90 Марат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
2 ЧМЗ, мебель необходимая, нормальное жилое состояние, холодильник при необходимости цена 9000 + свет, 2/2, п/м тот же 777-11-66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
1ком на Виктории, мебель, хол-к 9000 + свет, состояние норм. 7771166, пароль я с кк повысит карму и шансы на скидку )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует квартира ЧТЗ, СЗ или центр, за 5000+свет, пофиг на состояние, на мебель и на технику, лишь бы плита была. (если конечно такое возможно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше квартиру

 

бери двушку в ленинском, воняет протухшей рыбой ( так как некого дома не было и света не была, а рыба - рыба была), мебель полированная, холодильник воняет протухшей рыбой ( можно выкинуть), телевизор, в одной комнате запаха нет. цена 10 торг до 9

 

пароль я с кк

 

подразумевает, что вы реально с КК или знает хотя бы какого нибудь реального пользователя..Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы однокомнатную, на С/З или в Советском. не умотаную, без тараканов и клопов. Из оснащения нужно только на кухне холодильник + плита + "гарнитурчик" простецкий. Тыщ за 8-9. Есть у кого? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serYozik, 9+ ком. на Тополиной )) бери двушку в ленинском, холодильник они выкинут )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serYozik, 9+ ком. на Тополиной )) бери двушку в ленинском, холодильник они выкинут )))

 

Двушка без надобности, я один заблужусь там :D А про Тополинку мона поподробнее?

 

Двушка без надобности, я один заблужусь там и провоняю тухлой рыбой на всю жизнь :D А про Тополинку мона поподробнее?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...