Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сборник идей и обсуждений


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

лучше подумать надо как заставить их писать ))))) сколько народу зарегистрированно ? тысяч 10? а пишут одни и те же ))

 

Вынос из темы FAQ для новичков

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Мне кажется нужно в конце каждого поста поставить кнопку обновить, что бы перед ответом нажал и стало ясно есть уже ответ или нет,что бы два ответа не получалось! мож я чего не догоняю ишо.... :scratch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя хочу добавить, хотя может это и как то настраивается или есть такая функция но я про нее не знаю!

 

Я захожу на форум ,нажимаю "Новое на Форуме" открываю темы в фоновой вкладке какие мне интересны, затем захожу в барахолку "Форумы-Пользователи-Календарь-Галерея-Файлы-Барахолка" вот тута, а потом для того что бы отметить что все новые сообщения я прочитал мне опять необходимо вернуться в кнопку "форум" и от туда нажать (Отметить все как прочтенное) (Получается лишний раз гонять туда сюда,а у кого лимит и т.д.) , я вот чаво подумал,может эту функцию вывести не только на главной вкладке "Новое на Форуме", а из барахолки тоже можно было ей пользоваться. Надеюсь меня поймёте о чем я. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feeel, не понял. А кнопка F5 в браузере чем не устраивает?

 

malgin, я понял. Как это исправить я подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя хочу добавить, хотя может это и как то настраивается или есть такая функция но я про нее не знаю!

 

Я захожу на форум ,нажимаю "Новое на Форуме" открываю темы в фоновой вкладке какие мне интересны, затем захожу в барахолку "Форумы-Пользователи-Календарь-Галерея-Файлы-Барахолка" вот тута, а потом для того что бы отметить что все новые сообщения я прочитал мне опять необходимо вернуться в кнопку "форум" и от туда нажать (Отметить все как прочтенное) (Получается лишний раз гонять туда сюда,а у кого лимит и т.д.) , я вот чаво подумал,может эту функцию вывести не только на главной вкладке "Новое на Форуме", а из барахолки тоже можно было ей пользоваться. Надеюсь меня поймёте о чем я. :hi:

 

+1, когда с USB модема - долго, ну и трафф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может рядом где информатор погоды, сделать часики точного времени? Хоть и есть на компе время ,я бывает выхожу с разных компьютеров, а на всех поставлено разное время, да и часы которые меня окружают доверия не внушают,каждый подкручивает под себя, приходится заходить смотреть на сайт точное время!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я конечно новенький , но естьм предложение.

В теме форума "иномарки" есть три подтемы "европейцы,японцы и азиаты,американцы".Так вот есть предложение в подтемах сделать ешо подразделы типа , для "японок и азиатов":

Honda

Toyota

Mazda

Kia

Suzuki

Ну и т.д. по всем маркам которые присутствуют в данном (иномарки)подразделе.

Потомучто крайне неловко искать нужную для тебя тему на 8-ми пока страницах.Мне кажется если будет всё разложенно по маркам то будет гораздо проще для поиска , да и для просто навигации по форуму.

Не судите строго может что-то пропустил но искал тему по стойкам на мазду , так с третьего раза нашёл.

Добавлю,что пока страниц не много , можно успеть упорядочить всё по маркам.Для админа и модеров енто не притензия,а только предложение.

Изменено пользователем pramuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попросить сделать в Досуг и увлечения Подфорум Изобразительное искусство? :blush:

 

подумали? :blush:

 

Изобразительное искусство

Только к тебе просьба: если где есть темы под этот раздел - нажми в них кнопку Модератору и просьбу переместить. ОК?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изобразительное искусство

Только к тебе просьба: если где есть темы под этот раздел - нажми в них кнопку Модератору и просьбу переместить. ОК?

 

МЕРСИ!!!)))))))Изображение

ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Вот сейчас столкнулся с ситуацией, на одном охот. форуме обсуждаем мои бодания с ЛРО, ну и другие некоторые моменты, например не совсем законные, как-то браконьерство и т.д. - хочу добавить что на нашем форуме тоже не всегда законодательство соблюдается (хотя в правилах прописано). В общем обсуждаем то мы не на самом форуме (всероссийском) а в закрытом разделе, прием туда только после долгого знакомства в сети, ну и в реале. Там и доки иногда выкладываем, и лично знаем друг друга, так что не особо скрываясь.

 

Хотелось бы обсудить с основателями возможно ли создание подобного закрытого раздела у нас? Предложжения от форумчан буду рад услышать.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, а доступ к разделу каким образом будет выдаваться?

Тематика раздела ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все обмозговать надо, вот я и жду предложений :)

Тематика любая, можно один общий (те же ДТП кстати, у нас периодически делали) Можно несколько.

Доступ - здесь сложнее, у меня один вариант, но опять скатываемся к обсуждаемой много раз теме, ИМХО - модер раздела - один, ответственный, его ФИО и адрес известны в разделе всем, и тут ещё есть ньюанс со Стигом, х.з. если это один человек и будет ли он присматривать?

 

на примере моём, там только один админ может глянуть, с ним и согласовывали.

 

ЗЫ скрипя сердце (ещё не разу стигу не стучал), предупреждаю буду жамкать "настучать" на флудеров не по теме :)

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если это закрытый раздел и там все сугубо по знакомству, зачем там модер? я думаю итак все будут прилично себя вести
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если это закрытый раздел и там все сугубо по знакомству, зачем там модер? я думаю итак все будут прилично себя вести

 

да кстати, вернусь к своему примеру, там можно нарушать многие правила, в т.ч. матюкнуться, - ну а то охотники же, а на основном форуме все чинно благородно без мата, а тут - в общем закидываю я обе ноги на плечи и ...

 

Модер хотя бы для приема в раздел нужен, он же будет ответственным за то что принятый им инфу слил и т.д.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял цель раздела, условия приема в него.

 

И да, полномочий модератора и даже супермодератора не хватит для "приема" :)

Но можно сделать раздел со входом по паролю :)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модер хотя бы для приема в раздел нужен, он же будет ответственным за то что принятый им инфу слил и т.д.

 

На охот форуме модер должен искупить вину кровью разгласившего? Или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял цель раздела, условия приема в него.

 

И да, полномочий модератора и даже супермодератора не хватит для "приема" :)

Но можно сделать раздел со входом по паролю :)

 

цель - пример, доки с охотой мои, здесь я их выкладывать не буду, хотя они как раз очень интересны челябинским охотникам, которые у нас есть, второй пример, BSB , или например авария Страйкера и т.д. возможно встречи на какие-то мероприятия (на которые не всех пригласишь) и т.д.

 

про полномочия я х.з. как и что, не в курсах, тут тебя надо пытать как лучше.

 

по паролю - одному для всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двоякое отношение к такому предложению.

Если раздел широкой тематики - по какому признаку разграничивать доступ?

По каждой тематике свой раздел - а-ля инициатор просит создаёт тему и сообщает пароль ограниченному кругу лиц??

 

возможно встречи на какие-то мероприятия (на которые не всех пригласишь)

 

"избранных" можно и лично пригласить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб в клубе? Карсклаб уходит из Карсклаба? Не придётся создавать потом закрытый раздел в закрытом разделе? Матрёшки будем строить?
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конкретные примеры привел, можно ещё подумать.

 

тот же БК для контуса, симбы и т.д. вернуть :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут ещё есть ньюанс со Стигом, х.з. если это один человек и будет ли он присматривать?

 

да кстати, вернусь к своему примеру, там можно нарушать многие правила, в т.ч. матюкнуться, - ну а то охотники же, а на основном форуме все чинно благородно без мата, а тут - в общем закидываю я обе ноги на плечи и ...

 

Полл, мне кажеца или у Вас уже есть "закрытый под-форум", где Вы можете матюгаться и ноги хоть узлом на плечах завязывать?

Если я Вас правельно понимаю, Вам и ещё одному товарищу там стало "одиноко", вот Вы и хотите как бы подфорум на этом форуме, но и чтоб такие личности как симба, контус и др. Вас не беспокоили.

Администратор(бывший) этому тоже особо не сопративляется, но не знает как это по уму сделать.

 

Двигаю свою идею- на этом форуме делаете кнопочку "закрытый клуб", нажав на которую посетитель "улетает" на .РФ , ну и следуя Вашей же логике- Стиг будет модератором и там и там , у меня к Вам лично один вопрос- добрая половина тамошних от сюда ушла именно из-за Стига, как Вы считаете они "тут" останутся/придут даже если Вы не кнопочку получите, а целый подфорум?

 

Нагадить мне своим подфорумом- глупость наиполнейшая, Контусу- возможно- он одинок, ему форум позарез нужен, я тут от чистого безделья, есть работа- меня тут нет, поэтому создав подфорум Вы лишь посеете недовольства, которые спровоцируют отток "неизбранных".

Не знаю полных мотивов появления Стига на форуме, но мне кажется- "руководителей" осенила мысль- сделать форум шипкозначимым и общегородским, как ИС74 или 74точкаРУ, и в первую очередь навести порядок с лексиконом на форуме, т.к. взрослые люди, а основатели- это уже не подроски, не будут общаться на уровне подросткового мата. Не знаю как Вам, но матом обращаться к женщине- это реальный перебор....или женщина матом на мужика- это вообще без слов.

 

...7 лет это срок, дети стали взрослыми и многим уже хочется делового конструктивизма, солидности и уважения, а не детского матерного трёпа...

 

чё такое БК?

Изменено пользователем simba
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

simba, какая у тебя извращенная логика и выводы. Аж просто жуть! Так смешать в кучу - надо постараться.

 

Совет: Не делай выводов при недостатке (а тем более при отсутствии) информации - будешь казаться умнее. И читай написанное внимательно.

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая у тебя извращенная логика и выводы

 

мне все бабы говорят, что я извращенец, но.....через несколько дней сами перезванивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...