Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сборник идей и обсуждений


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

лучше подумать надо как заставить их писать ))))) сколько народу зарегистрированно ? тысяч 10? а пишут одни и те же ))

 

Вынос из темы FAQ для новичков

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

глупость какая то.

 

Закрытый раздел был (или есть) , это БК. Где можно поливаться говном сколько душе угодно. Если кого то куда то охото пригласить ограниченным кругом , то можно использовать ЛС. Там спокойно можно пригласить к общению нескольких пользователей. Если охото перемыть кому то кости , и чтоб никто об этом не узнал (как настоящий герой) , то на РФ сейчас как раз действует такая пропускная система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сутки права супермодера всем пользователям, даёшь ночь длинных ножей, должен остаться тока один!!!
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сутки права супермодера всем пользователям, даёшь ночь длинных ножей, должен остаться тока один!!!

 

Забавно будет на это посмотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне все бабы говорят, что я извращенец, но.....через несколько дней сами перезванивают.

 

simba, вот с бабами и общайся. Выводы свои им и рассказывай.

 

А в этом разделе тебя обсуждать не интересно. К тому же:

5. Любые нарушения Правил Форума I и II степени тяжести приравниваются к нарушениям III степени.

6. В данном разделе КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещены оффтоп и флуд в любом проявлении. Подобные сообщения будут удаляться БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ с применением соответствующих санкций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
он их меняет наверно раз в неделю , ты думаешь кто то ведет летопись этих картинок , и мало того , знает какую именно из них ты имеешь в виду ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внизу в подписи у меня пока болтается, согластен, нужный шмайл

 

он их меняет наверно раз в неделю , ты думаешь кто то ведет летопись этих картинок , и мало того , знает какую именно из них ты имеешь в виду ?

 

http://autolada.ru/images/smiles/facepalm2.gifhttp://autolada.ru/images/smiles/facepalm2.gifhttp://autolada.ru/images/smiles/facepalm2.gifhttp://autolada.ru/images/smiles/facepalm2.gifhttp://autolada.ru/images/smiles/facepalm2.gifhttp://autolada.ru/images/smiles/facepalm2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
а я бы на СС сделал "он-лайн" игрули типа покер или шахматы/шашки, домино, как на мыле, хотя бы примитивный набор игр, не думаю что это сложно, шоб местным по вечерам в будни было чем заняться, да и форум от этого выиграет неимоверно по рейтингу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А что если...

 

добавить строку под/над аватаркой пользователя?

 

Например, я - ТС какой-либо темы. 

В каждом сообщении в этой теме, около моей аватарки появляется надпись "автор темы" или "ТС" или ... да как угодно.

 

Технически это возможно. Видел на одном из форумов. Возможно ли это в нашем случае?

 

Обсуждение предлагаю считать открытым.

 

PS не нашел темы с предложениями. Затерли штоль? Ту, что была рядом с темой об обновлении форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я - ТС какой-либо темы

 

А зачем? такая прокламация должна давать какие-то права

и налагать обязанности.

 

Иначе это будет пустою забавою (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а можно сделать так, чтобы при отрицательной оценке пост сворачивался? т.е. например 3-5 минусов поставлено, и такой пост свернутым отображается. 

 

если не понятно, то могу картинку показать, на всяких "яплакал" такое есть 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vuru, может быть, но тогда градацию поменять, у нас очень  редко до оценок в десятки доходит,  реально в -1 -3 -5 что-то

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я тебя правильно понимаю, такое уже действует. Причем, настраивается под себя любимого

attachicon.gifрепутация.png

Ух ты! не знал.

 

Я думаю @striker, немного про другое имел ввиду.

А именно, чтобы скрывались только отдельные посты с отрицательными оценками, а не вообще все сообщения автора с плохой кармой.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А есть возможность делать какие-то темы "Избранными"?

Чтоб они всегда были в ТОПе. Ну или где-нибудь... сбоку.

 

НО. НЕ путать с подпиской на тему.

 

Вот, например, тема "Это интересно". Хочу чем-то поделиться. И чтоб не искать ее [тему] по форуму или по своим публикациям. Клик по "звездочке". И открылись нужные мне темы. Стала тема неинтересна - удалил из списка.

В конце концов, в профиле. Есть ведь там лист игнора. Почему б не сделать Интересные (любимые, избранные) темы. А там, глядишь, возможно, появится и список игнорирования каких-либо тем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким должен быть модератор.

Модератором надо назначать человека большого, сильного, владеющего боевыми искусствами. Чтобы не боялся никого. И со связями среди братвы и комитетчиков. И чтобы холост был и без детей, желательно сирота, чтобы не боялся за родных. Друзей лучше чтоб тоже не было, чтобы любимчиков не разводил. Хорошо бы, чтобы неграмотный был, и дальтоник - меньше поводов будет для злости на падонков и любителей анимированных гифов. Канал у модера быстрый должен быть, чтобы, значит, успевал везде. Совсем хорошо будет, если судимый - чтобы в личку по понятиям все раскладывал - за что бан, почему, и сколько ему должны еще остались.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

 

 


А есть возможность делать какие-то темы "Избранными"?

Чтоб они всегда были в ТОПе. Ну или где-нибудь... сбоку.  

 

НО. НЕ путать с подпиской на тему.  

 

Вот, например, тема "Это интересно". Хочу чем-то поделиться. И чтоб не искать ее [тему] по форуму или по своим публикациям. Клик по "звездочке". И открылись нужные мне темы. Стала тема неинтересна - удалил из списка.

 

В конце концов, в профиле. Есть ведь там лист игнора. Почему б не сделать Интересные (любимые, избранные) темы. А там, глядишь, возможно, появится и список игнорирования каких-либо тем

 

Технически-то это реально?

Рассматривалось пред(по)ложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...