Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

5 августа УТС( учебнотренировочная сходка) на СК "Молодёжный"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
По площадке согласовано. Завтра надо добить концепсию. Либо чистый слалом на технику либо с элементом скорости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

ну и меня запишите))) последний раз 11-ую помучаю....

А почему не 8-ку новую? Опробовал бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смогу.

Уже с Ромой договорился ;)Поедем с Ленинского, можешь заехать вместо него при неисстребимо сильном желании, но только если рядом будешь :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО:№ имя авто команда 01 Трапезников Иван Hyundai Avante BRAVURA Sport02 Кочкин А.С. Ваз 2107 РаллиФанКлуб13 Богдановский Александр ВАЗ 2113 РаллиФанКлуб04 Имангулов Роман ВАЗ 21103 РаллиФанКлуб05 Соловьев Анатолий ВАЗ 21083 BRAVURA Sport06 Филимонов Кирилл ВАЗ 21099 РаллиФанКлуб07 Татарников Максим ВАЗ 21083 РаллиФанКлуб08 Сергей Балашов ВАЗ-210709 Белоусов Алексей ВАЗ-210810 Stinger Toyota Levin11 Феликс и Со АУДИ12 R&F evo1 телефон Рифа 89227110594СОБИРАЙТЕ ТОЛПУ, ПРИЕЗЖАЙТЕ С ДРУЗЬЯМИ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не 8-ку новую? Опробовал бы...

ну не совсем новая она :blush2: да и не хотял я её на слаломе пробовать... а полностью готова она будет тока к след выходным..вот 20 ебург и 26 ралли там и опробую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот 20 ебург и 26 ралли там и опробую...

А 20-го в ебурге что будет?

Net as'ki segodnya :( Kidaj v lichku

Нету ножек, нету и варенья (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ставьте машины около трассы...

Неужели кто-то задел ненаглядную? :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резалты то вывесят?па сабжу: нормальна так погоняли, по приезду оказалось, что крабы закручены на половину =) но в слудущий раз лучше вместо подарков грамотами наградите =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резалты то вывесят?па сабжу: нормальна так погоняли, по приезду оказалось, что крабы закручены на половину =) но в слудущий раз лучше вместо подарков грамотами наградите =)

Леха разъясни насчет крабов? Чего-то недопонимаю.На счет слудующего раза - неужели грамотами туалет обклеить не хватает? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха разъясни насчет крабов? Чего-то недопонимаю.На счет слудующего раза - неужели грамотами туалет обклеить не хватает? :D

ну мне вчера меняли крабы и делали развал, дык эти бракоделы закрутили крабы на половину всего.ну с грамотами я погорячился =) гоняем-то ради удовольствия =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, что уехал непопрощавшись!!!Как всё закончилось...??...Кто победил??? где результаты??!!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне вчера меняли крабы и делали развал, дык эти бракоделы закрутили крабы на половину всего.ну с грамотами я погорячился =) гоняем-то ради удовольствия =)

Ну как всегда когда делаешь что-то сделай это сам!(фраза из "Пятого элеменеа").После этих придурков и сервиса приходится все дублировать.Кстати скажи где делал сход-развал для того чтобы туда никогда больше не ездить.Крепкие нынче болты пошли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Video + foto - gde?!

ага.. снимали и фыотоли МНОГО.... сам видел... ФОТО и съёмку в СТУДИЮ!!! :clapping: :clapping: :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, что уехал непопрощавшись!!!Как всё закончилось...??...Кто победил??? где результаты??!!..

Победила команда "Дружба и солидарность" в которой состоят все кто приехал и участвовал и будет приезжать и участвовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победила команда "Дружба и солидарность" в которой состоят все кто приехал и участвовал и будет приезжать и участвовать

ну так не интересно.. хотя бы для проформы сказали бы!!!... :( -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...