Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

5 августа УТС( учебнотренировочная сходка) на СК "Молодёжный"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
По площадке согласовано. Завтра надо добить концепсию. Либо чистый слалом на технику либо с элементом скорости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Дебютировать, что ли? :)Несколько вопросов:1. Насчет расположения СК " Молодежный" - тема не раскрыта. Киньте огрызок карты, плиз!2. Принадлежность команде (см. РаллиФанКлуб, BRAVURA Sport) обязательна?3. Условия по техническому соотвествию какие-нибудь есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебютировать, что ли? :)Несколько вопросов:1. Насчет расположения СК " Молодежный" - тема не раскрыта. Киньте огрызок карты, плиз!2. Принадлежность команде (см. РаллиФанКлуб, BRAVURA Sport) обязательна?3. Условия по техническому соотвествию какие-нибудь есть?

всё демократично (мы же не на Кубке России :close_tema: )принадлежность к команде не обязательна, если не хочешь бороться и в командном зачёте, можешь свою команду создать, можешь примкнуть к уже существующей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебютировать, что ли? :)Несколько вопросов:1. Насчет расположения СК " Молодежный" - тема не раскрыта. Киньте огрызок карты, плиз!2. Принадлежность команде (см. РаллиФанКлуб, BRAVURA Sport) обязательна?3. Условия по техническому соотвествию какие-нибудь есть?

1.сделал схему, а выложить никак не получается, мыло дай.2.принадлежность к команде необязательна, хоть свою сам сделай, хоть сам один в личном зачёте.3.только (?) талон ГТО. Изменено пользователем Higher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мое мыло тож скиньте где там поворачивать после садов ?ats95 гав yandex точка ру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R&F, нескромный вопрос, а судьи кто? Пока не знаю, когда наконец починят мне кузов, если что готов оказать хелп в проведении.Насчет приглашения карсклубовцев можно создать объявление на главной странице ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот я и в челябинске. На юге просто супер (в отличае от местной погоды)Сделал двиг, осталось только обкатать.Если не работаю то 5-го буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R&F, нескромный вопрос, а судьи кто? Пока не знаю, когда наконец починят мне кузов, если что готов оказать хелп в проведении.Насчет приглашения карсклубовцев можно создать объявление на главной странице ;)

а что тут нескромного? понадобится в идеале 5-6 человек на функционирование - такчто давай и карсклубовцев подтягивай.кто в курсе- куда Шурик пропал ? что то совсем изчез.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в курсе- куда Шурик пропал ? что то совсем изчез.

про Шурика вобще отдельная тема, говорят он в Е-бурге задержался, а мы тут все переполошились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАВАЙТЕ ТОЛПУ СОБЕРЁМ!КАЖДЫЙ КТО В ТЕМЕ ПРИГЛАШАЙТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ В СУББОТУ НА МОЛОДЁЖНЫЙ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАВАЙТЕ ТОЛПУ СОБЕРЁМ!КАЖДЫЙ КТО В ТЕМЕ ПРИГЛАШАЙТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ В СУББОТУ НА МОЛОДЁЖНЫЙ.

Женя ! я насчитал 10 авто в заявке - будет время сделай как в кртинговой теме всех впиши в заявку + ещё Феликс и Ко собираются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что щас нельзя размещать файлы здесь? немогу заявочную форму повесить- какуюто ошибку показывает.

размещаю заявочную форму и регламент

post-703-1154452553.ipb

post-703-1154452729.ipb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоко стоит самый дешевый шлем и куда кидать заявочную форму?Если не жалко кто нить из организаторов дайте мобилу, чтобы подробно распросить о мероприятии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба к организаторам не делать слалом в стиле р3к. Проще нужно быть.

А что еще можно на Молодежном сделать? Если по самому картодрому гонки устраивать, повылетает народ :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!! КАК ТЕХ.КОМ ЭТОЙ СХОДКИ ЗАЯВЛЯЮ - ТРЕБУЮТСЯ ШЛЕМЫ (ХОТЯ БЫ МОТОЦИКЛЕТНЫЕ), НО ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ЗА РИФОМ! ВОПРОС РЕШИМ СЕГОДНЯ!ДЛЯ УЧАСТНИКОВ - АВТОМОБИЛИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЧИСТЫМИ, ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ СВЕТ, РЕМЕНЬ ВОДИТЕЛЯ И ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...