Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Предложение на выходные от as_uno


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ибо выезжаем фактически каждые выходные, решил создать отдельную тему с поиском компаньонов и любителей душевно провести время на природе.

Ездим не очень далеко, максимум 250 км (обычно 60-120), места стараемся выбирать малолюдные, но доступные (преимущественно) любому виду транспорта. Пешки уже не бегаем, оматрасничались. Машины обычно что говорится "под боком", оставлять и идти пешком доводится редко. Впрочем частенько приходится прокатиться лесными тропами, посему берегущим бампера и пороги, боящимся "поцарапаться" с нами не рекомендую.

Слишком большие компании тоже стараюсь не собирать. Оптимально 8-10 человек, больше уже бардак, хотя тоже есть свой кайф.

Не приемлю - синячащих, мусорящих, халявщиков, излишне шумных. У нас принцип такой - работают все. Лично я предпочитаю приехать, дружно поставить лагерь, запасти дров, воды на всё время отдыха и потом каждый волен заниматься своим делом.

Еду везут все, халявщикам места нет.

Еда, примерная раскладка на 1 человека/сутки (программа минимум) - Тушёнка 1 банка, рыбная косерва (желательно в масле) 1 банка, хлеб 1/2 булка, углеводы :D (картошка, макароны, гречка, рис) 1-2 кг., лук репка -2 средних головки, морквовка-1 шт. средняя. Чай, кофе, сладости, майонез, кетчуп - по потребностям. Это минимум, больше приветствуется, меньше ............... не выгоним, но я таких людей второй раз с собой не зову, халявщиков не люблю.

Остальная жрачка по желанию, лично я беру перекус в дорогу (любое питательное, не требующее подогрева, может быть мясное, может быть сладкое)+термос чая. На первый вечер беру какую ни будь вкусняшку (она же закусь) - салат (не заправленный), колбаса, селёдка (прессервы), сало солёное, зелень и овощи обязательно, сладкое люблю - беру поболее конфет, пряников и сгущи. В общем любой не скоропорт, скрашивающий жизнь и услаждающий рецепторы в лесных условиях. Острожнее с нежными продуктами - например я один раз взял помидоры и положил на верх рюкзака, есстественно подавились и я отстирывал весь шмот и рюкзак в ледяной, весенней воде. Или печенье а-ля Юбилейное, как правило "доезжает" в крошку, лучше уж пряники.

Обычно делаем что то на углях - каждый берёт на себя, по желанию. Мясо, курица, рыба, купаты, куриные крылышки, овощи запекаем в фольге или нашампурах (когда от мяса тошнить начинает), картошку в углях и т.д.

 

Вобщем здесь буду отписываться о планируемых поездках и звать присоединиться. Если тема будет не актуальна - сама утонет поманеньку.

Для связи пишите здесь, либо номера телефона и аськи указанны в профиле.

О планах на эти выхи - где то минут через 10 отпишусь.

Изменено пользователем as_uno
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 329
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Пжалуйте фоты :D. Фот не мерянно, со слезами отобрал 20 штук, на мой взгляд наиболее атмосферных. Видео завтра.

 

И ещё 10 штучек.

post-8608-0-41264300-1307901607_thumb.jpg

post-8608-0-07113900-1307901608_thumb.jpg

post-8608-0-37931600-1307901608_thumb.jpg

post-8608-0-68806500-1307901608_thumb.jpg

post-8608-0-99013900-1307901608_thumb.jpg

post-8608-0-35841900-1307901609_thumb.jpg

post-8608-0-63540700-1307901609_thumb.jpg

post-8608-0-89974300-1307901609_thumb.jpg

post-8608-0-23883900-1307901610_thumb.jpg

post-8608-0-61524100-1307901610_thumb.jpg

post-8608-0-90716800-1307901654_thumb.jpg

post-8608-0-38333900-1307901655_thumb.jpg

post-8608-0-72651200-1307901655_thumb.jpg

post-8608-0-03486400-1307901656_thumb.jpg

post-8608-0-41079600-1307901656_thumb.jpg

post-8608-0-72852100-1307901656_thumb.jpg

post-8608-0-05971200-1307901657_thumb.jpg

post-8608-0-41935000-1307901657_thumb.jpg

post-8608-0-67272800-1307901657_thumb.jpg

post-8608-0-95395200-1307901657_thumb.jpg

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последней фотке УАЗ на 3-х колесах едет???

молодцы парни)))

 

Ага, видео тоже есть. Завтра..................вернее сегодня утром залью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно было встретить карс,но очень приятно. =)))

Болели за почти карсовский экипаж с Денисом и Джексоном, ребята - вы лучшие!

Мероприятие и правда зачетное, драйвовое очень. =))) Ребята смотрели дневной этап (фотки обалденные :good: ), я была на ночном. :good:

Вечерний отжиг :party: :drinks: :yahoo:

Рада была познакомиться с вами и вашими вторыми половинами. :D

УАЗик на трех колесах, подъехавший к оргам под марш - это мега-зрелище. :fans:

Зы. Андрей (который этот :D ) мелькает на фотах Азимута :good:

Ззы. Чип, почти у нас поселился, не хотел уходить ни в какую

Зззы. Андрей с Наташей, у вас появился конкурент. :D Мачо в синем, не по детски зажигал сегодня.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо КК за помощь!

 

Налегке нива пролог за три минуты пролетела!

 

Потери: две порванные раздатки и длинная тяга заднего моста.

 

В Че уехали утром на веревочке.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил видео. Ролики конечно не столь впечатляют, большинство - машинки скачут по полю, трава выше капота. Казалось бы чего проще, но кто там был понимает, какое напряжение скрывается за этой лёгкостью.

 

 

И ещё три, теперь про УАЗки (здесь же тот самый, раненый УАзег)

 

 

Нивки

 

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо КК за помощь!

 

Налегке нива пролог за три минуты пролетела!

 

Потери: две порванные раздатки и длинная тяга заднего моста.

 

В Че уехали утром на веревочке.

 

Вы умнички! Утром почти все "раненые" НИВы ушли.

Саш, фоты и видео обалденные! Жалею, что ночью не было возможности фотать, там ещё все жесче на болотах. Популярностью пользовалась фраза: "Тагил руууууууулит!", орги так подбадривали особенно застрявшие экипажи, которые отвечали тем же, по уши в грязи и с лебедкой в зубах. Тем более, что почти все со Свердловской области, с Челябинской было очень мало.

В июле должно быть что-то наподобие в Свердловской области, в августе так же приглашали на мотокросс, в декабре -ещё одно культовое событие под Новоуральском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, фоты и видео обалденные!

В июле должно быть что-то наподобие в Свердловской области, в августе так же приглашали на мотокросс, в декабре -ещё одно культовое событие под Новоуральском.

 

Маякни перед мероприятиями, мы на подъём лёгкие и любим новые впечатления (тока заранее, обычно выхи планируемы).

А по фотам - это не я, у ми даже фотика нет, это всё Эндрю (см. фото). Зато это я его вытаскиваю на всякие мероприятия. Не обязательно иметь фотик и уметь фотать - можно найти человека, который это сделает :D . Шутка, друг это и бесценный человек в плане компании - всегда и везде, легко и без сомнений, сейчас таких уже наверно не делают :yes:

post-8608-0-97425700-1307940941_thumb.jpg

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, поменяй название видео: "Азимут 2011" а не 2001. Изменено пользователем mits
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маякни перед мероприятиями, мы на подъём лёгкие и любим новые впечатления (тока заранее, обычно выхи планируемы).

 

:D

Видели, как я приехала. У меня форс-мажоры всякие, :blush: но постараюсь, а вообще в этом плане, бесценный источник информации - Малыш.

Будем отписывать в теме, сами посмотрите. ;) Мероприятия в этом направлении очень импонируют своей организованностью и душевностью. Думаю, сами убедились. :D

А по фотам - это не я, у ми даже фотика нет, это всё Эндрю (см. фото). Зато это я его вытаскиваю на всякие мероприятия. Не обязательно иметь фотик и уметь фотать - можно найти человека, который это сделает :D . Шутка, друг это и бесценный человек в плане компании - всегда и везде, легко и без сомнений, сейчас таких уже наверно не делают :yes:

 

Почему-то думала, что тоже фотал. Друзья - это замечательно, всегда. :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз был на таком мероприятии. Все супер, адреналину хватил, когда на Баргамоне ездили на точку Нивку вытаскивать.

 

В субботу отжигали на местном дэнсе) Вот фоток только нет оттуда.

 

Вообщем все супер, всем спасиб за компанию.

 

Ну и парочка-тройка моих фото:

грязь в действии

post-1073-0-32846200-1307995054_thumb.jpg

увидел краем глаза и сначала очканул немного)

post-1073-0-78781000-1307995084_thumb.jpg

вот такое блюдо на природе - супер помоему

post-1073-0-33402500-1307995106_thumb.jpg

Джага-джага

post-1073-0-92145000-1307995215_thumb.jpg

Ну и "Баргамон" (его очень трудно засадить, но мы это сделали :crazy: , правда при помощи лебедки раз и опять поехали)

post-1073-0-75820700-1307995257_thumb.jpg

 

З.Ы. УАЗик с оторванным колесом (в конце видео слышно) подъезжал с громкой патриотической музыкой

Изменено пользователем Dimarik_Kn
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится приключения продолжаются, в этом годе у меня в планах район Увильдов.

Вчера засланцем была проведена разведка и найдены теоретически малопосещаемые, интересные и доступные для любого авто места.

В эти выхи едем с ночёвкой. Время выезда либо Пт (17-е)не позднее 20-00, либо Сб (18-е) не позднее 8-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на пт-сб планируется пеший поход на Нургуш. не были там ещё ни разу, хочется посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится приключения продолжаются, в этом годе у меня в планах район Увильдов.

Вчера засланцем была проведена разведка и найдены теоретически малопосещаемые, интересные и доступные для любого авто места.

В эти выхи едем с ночёвкой. Время выезда либо Пт (17-е)не позднее 20-00, либо Сб (18-е) не позднее 8-00.

 

Босс я с вами! Если только найдете место для меня в машине?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По выезду - информация от "разведки", на Увильдах грибы вагонами вывозят. Планирую в эти выходные урвать свой вагончик :D Изменено пользователем as_uno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как туды заезжать? Или заносить авто? )

 

Внимательнее читаем посты :yes:

Ездили на Нексии, заезжали везде без проблем. А Нексия по грязи ниедет, проверенно мной (владельцы Нексий без обид - хорошая машина, но тока для города)

 

Значится приключения продолжаются, в этом годе у меня в планах район Увильдов.

Вчера засланцем была проведена разведка и найдены теоретически малопосещаемые, интересные и доступные для любого авто места.

В эти выхи едем с ночёвкой. Время выезда либо Пт (17-е)не позднее 20-00, либо Сб (18-е) не позднее 8-00.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с субботу после обеда только освобожусь, если что скинешь карту wnic1@ya.ru?

Туда без гида можно будет пробраться?

 

 

И связь тамо ловит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с субботу после обеда только освобожусь, если что скинешь карту wnic1@ya.ru?

Туда без гида можно будет пробраться?

 

 

И связь тамо ловит?

 

 

 

Не могу знать, разведывал не я, так что конкретно куда не могу сказать. Связь на Увильдах не везде, по месту тоже не могу сказать - по данным разведки присмотрено два местечка, выбирать будем по приезду. Звонить перед тем как ехать к нам тоже не совсем хорошая идея - как правило телефон у меня в машине лежит (если не жду заранее обговоренного звонка), могу и не услышать.

В Чт. мы определимся точно с датой выезда, в оптимале позвонить мне в расчётное по прибытию на место время.

Т.е. если выедем в Пт в 20-00, то лучше позвонить в Пт в 22 или 23-00.

Изменено пользователем as_uno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Увильды выезжаем завтра, в Пт (17-го) предположительно не ранее 20-00 (постараемся и не позднее). Если кто надумает звоните, пишите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Увильды выезжаем завтра, в Пт (17-го) предположительно не ранее 20-00 (постараемся и не позднее). Если кто надумает звоните, пишите.

 

Сегодня точно не выезжаю, а завтра я тебя наберу Саня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...