Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Наши малыши от рождения до годика


Mr. Дит

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

а нам сегодня ровно МЕСЯЦ стукнул. .вООООт какие мы уже большие!!! :) :) :)

ах вот вы какие!!!!! Поздравляюююююю!!!!!!! :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам сегодня ровно МЕСЯЦ стукнул. .вООООт какие мы уже большие!!! :) :) :)

поздравляем :derisive: а нам в субботу 2 месаца исполнилось. и седня мы с ним гоняли первый день в бассеин. клёёёва!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах вот вы какие!!!!! Поздравляюююююю!!!!!!! :yahoo:

Ага.. мы такие... :blush2: хахахаС П А С И Б О !!!...!!!

поздравляем :derisive: а нам в субботу 2 месаца исполнилось. и седня мы с ним гоняли первый день в бассеин. клёёёва!!!

И Вас поздравляю!!!и Вам спасибо за поздравление!!!.. :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам 7го стукнул месяц. :yahoo:

поздравляем с месяцем!!!!! на комиссию ходили??? прививку сделали???;-)а к нам седня очередные гости приходили и уже ТРЕТИЙ модуль на кроватку дарят.:-)))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам 7го стукнул месяц.

П О З Д Р А В Л Я Ю !!! :yahoo:

поздравляем с месяцем!!!!! на комиссию ходили??? прививку сделали???;-)а к нам седня очередные гости приходили и уже ТРЕТИЙ модуль на кроватку дарят.:-)))))))))))))

Ходили... всё хорошо...прививку тоже поставили.. воть... теперь мы привитые... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже поставили прививку от гепатита В, а комиссию в сентябре проходить будем - сейчас в нашей пол-ке многие специалисты в отпуске. Мы уже агукаем! Сначала невнятно, а сейчас вовсю "гу", "агу", ещё всякие звуки "ау", "ы" и т.д. :) Наблюдаем за предметами, в т.ч. движущимися, регируем хорошо на звук - вертим головой))) Выросли на 3 см, а весим 5400 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы выросли на 6см и поправились на 1140гр...воть.. теперь мы 52 см и весим 3790гр.. воть!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воть.. теперь мы 52 см и весим 3790гр.. воть!!!...

Молодцы!!! Маленькие малыши очень хорошо растут и вес набирают, так держать!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! Маленькие малыши очень хорошо растут и вес набирают, так держать!!! :D

Спасибо!!!!...!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы за два месяца выросли на 11 см и прибавили в весе 2 кг 66 гр. :D :D :D :D тьфу тьфу тьфу дай Бог не болеть нашим детишкам и нам тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы за два месяца выросли на 11 см и прибавили в весе 2 кг 66 гр. :D :D :D :D тьфу тьфу тьфу дай Бог не болеть нашим детишкам и нам тоже

абалдеть.. во молодцы-то!!!! дафайте растите дальше и больше... ;) :) :) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да вот ещё подрастет а потом это десятикиллограмовое чудо будет подползать к вам хвататься за штаны и жалобно смотреть в глаза протягивая свободную ручку и гукать (в переводе умолять взять на РУЧКИ) а весит уже за 10кг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а родились с каким ростом?

родились 3700, 51 смну соответственно ща (31 июля ходили на 2 месяца) 5766, 62 см :D , в коробе от коляске ему уже давно не комфортно :D

да-да вот ещё подрастет а потом это десятикиллограмовое чудо будет подползать к вам хвататься за штаны и жалобно смотреть в глаза протягивая свободную ручку и гукать (в переводе умолять взять на РУЧКИ) а весит уже за 10кг.

я сильная и 10 кг потаскаем. у меня ща спина правда болит караул. нам сказали купаться ТОЛЬКО в большой ванной (никаких типо маленьких ванночек), дык я двадцать мин стою скрючевшись, потом разгибаюсь аааааааааааааааааааааааааа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родились 3700, 51 смну соответственно ща (31 июля ходили на 2 месяца) 5766, 62 см

у меня старший практически такой же родился - 3650 и 52 см)))А Макса намерили в пол-ке всего 58 см, и он там скрюченный лежал, ему не сильно ножки выпрямили, поэтому я вчера сама ровненького стала измерять и намерила 60 см... Теперь вот не знаю, как считать. Решила по пол-ке... А короб нам тоже тесноват становится :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родились 3700, 51 смну соответственно ща (31 июля ходили на 2 месяца) 5766, 62 см :D , в коробе от коляске ему уже давно не комфортно :Dя сильная и 10 кг потаскаем. у меня ща спина правда болит караул. нам сказали купаться ТОЛЬКО в большой ванной (никаких типо маленьких ванночек), дык я двадцать мин стою скрючевшись, потом разгибаюсь аааааааааааааааааааааааааа

после двух месяцев я сына перестал купать в ванночкеПроцедура простая мне даже нравилось (купал только я жена на подхвате)1. Принимаешь сам душ2. набираешь в ванну воды до половины каплю марганцовки3. залазишь сам в ванну4. кричишь жене подавай5. наслаждаешься плаванием с сыном (ванна 175см.)6. моешь ребенка7. кричишь (шепотом, чтобы не испугать поросеночка) жене принимай :clapping: и все довольны и сын и жена, что освободил её на время от мат. обязонностей и сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после двух месяцев я сына перестал купать в ванночкеПроцедура простая мне даже нравилось (купал только я жена на подхвате)1. Принимаешь сам душ2. набираешь в ванну воды до половины каплю марганцовки3. залазишь сам в ванну4. кричишь жене подавай5. наслаждаешься плаванием с сыном (ванна 175см.)6. моешь ребенка7. кричишь (шепотом, чтобы не испугать поросеночка) жене принимай :clapping: и все довольны и сын и жена, что освободил её на время от мат. обязонностей и сам.

молодцы!!! ну мы то можно сказать 20 мин не купаемся а плаваем. и если я залезу в ванну Лёньчику особо не поплавать (там нуна спец упражнения делать в ванной)а купала его наоборот всегда я. Вчера Сергею грю ну подержи его за головку пусть на спине поправает, (у меня спина устала), он взял Лёньчик разревелся :D .а вот мыться с ним наверное удобно, мне тоже Сергей грит, дык ты купальник мол одень и вместе с ним там тусуйся.... ну я чёт не хачу :(

у меня старший практически такой же родился - 3650 и 52 см)))А Макса намерили в пол-ке всего 58 см, и он там скрюченный лежал, ему не сильно ножки выпрямили, поэтому я вчера сама ровненького стала измерять и намерила 60 см... Теперь вот не знаю, как считать. Решила по пол-ке... А короб нам тоже тесноват становится :rolleyes:

мне кстати тоже кажется что при рождении нас непрально померили (там были малоденькие практикантки), мне кажется он изначально был не 51 а больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это все знакомо - даж легкая ностальгия.... Хотя прошло то всего с полгода...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это все знакомо - даж легкая ностальгия.... Хотя прошло то всего с полгода...

так в чём проблема? Дочка есть, сына теперь делайте ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в чём проблема? Дочка есть, сына теперь делайте ;)

Половина взяла тайм аут , погодки это все ж круто - это вот наши дикие предки влегкую могли, а мы, избалованные цивилизацией уже боимся :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погодки это все ж круто

у моих старших разница 2,4 - тоже, признаюсь, круто. :grin: Лет до 4-5 разница по-любому тяжела.

post-5-1155273409.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сколько малышей то народилось- подросло, пока я гуляла.Всех поздравляю!Мамули, папули, следите за весом. У ваших детишек большие прибавки. Не перекармливайте! Кто на грудном вскармливании- лучше всё ж по часам, и пусть лопает сколько хочет. Кто искусственник- не перекармливайте.Нормы прибавки- в 1 мес- 600гр. от исходного, 2 мес+800 (итого +1400), в 3- 800(итого+2200)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...