Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Наши малыши от рождения до годика


Mr. Дит

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
тоже похвалюсь своим спиногрызиком, уже соскучился по нему хотя уже 2 недели отдыхаю post-1196-1155274008.jpg полгодика 18.08.2005г.post-1196-1155274257.jpgдобрался до папиного кошелька 11.05.2006г.

Ой, сколько малышей то народилось- подросло, пока я гуляла.Всех поздравляю!Мамули, папули, следите за весом. У ваших детишек большие прибавки. Не перекармливайте! Кто на грудном вскармливании- лучше всё ж по часам, и пусть лопает сколько хочет. Кто искусственник- не перекармливайте.Нормы прибавки- в 1 мес- 600гр. от исходного, 2 мес+800 (итого +1400), в 3- 800(итого+2200)

титькой надо кормить и пусть ест сколько угодно, фигня это перекармливание и т.д. если суждено быть толстым то это судьба, я вот как весил 10 лет назад 62-65 кг так и сейчас столько же, хоть заешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

титькой надо кормить и пусть ест сколько угодно, фигня это перекармливание и т.д. если суждено быть толстым то это судьба,

Ты хочешь в дебаты с педиатром вступить? :) Корми титькой, скок хочешь, моё дело предупредить.

я вот как весил 10 лет назад 62-65 кг так и сейчас столько же, хоть заешься.

Бараний вес. :) Не сравнивай взрослого человека и малыша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и педиаторы появились - модет откроем тематическую ветку? Типа как на сайте комаровского
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь в дебаты с педиатром вступить? :) Корми титькой, скок хочешь, моё дело предупредить. Бараний вес. :) Не сравнивай взрослого человека и малыша.

ну ладно в дебаты вступать не буду каждый остается при своем мнении, (я вообще пользуюсь поговоркой своей бабушки -всё полезно что в рот полезло, хотя для своего сына не применяю её ;) )что ещё за обидный бараний вес? самое то для моих 172 см. не 80 же мне весить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и педиаторы появились - модет откроем тематическую ветку?

было бы чудесно, если б ellis заглядывала к нам почаще...

 

А может, откроем темку специально для фоток пупсов и прикрепим её вверху? что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не умею уменьшать, следовательно и прикреплять :( Амазонка, мы так давно считай не виделись??? ты очень изменилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо перекармливания - всё не так однозначно... Многое зависит от того, как растёт ребёнок. Если он вырос на 6 см за месяц - глупо ограничивать прибавку некой нормой в 600 грамм. Ничуть не умаляя авторитет ellis, как специалиста, всё же скажу, что ни одно млекопитающее не ограничивает своё дитя, и не кормит по режиму. Древние женщины не имели часов и весов. Ребёнок по природе своей должен есть столько, сколько требует. Ограничение прибавки веса напрямую перекликается с кормлением по режиму (иначе как ограничить?), а кормление по требованию, настоятельно рекомендуемое ВОЗ, не предусматривает какие-то нормы и ограничения. :)

 

я за

ФОТО ФОРУМЧАН-МАЛЮТОК

надо к десигн нику написать

а зачем ему? тему создать проще простого. Я выведу ваши фоты туда и прикреплю в "Важных" темах этого раздела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1196-1155274257.jpgтитькой надо кормить и пусть ест сколько угодно, quote]покормили бы (еслибы там было чтото :D )неее мне ща нравится на искуственном вскармливании.когда грудью кормила, он тока и висел помоему около сиськи, чутьчуть пососет и заспает, потом опять просыпается... короче караул, я ни че не успевала.а ща красота. все по расписанию, поел, поспал, пободрствовал. после басейна вооще весь день как харек спит. я ему бутылочку подсуну в определенное время он пососет и дальше спит. тьфу тьфу тьу, красота... уже о втором подумываю :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не умею уменьшать, следовательно и прикреплять :( Амазонка, мы так давно считай не виделись??? ты очень изменилась.

ну отправляй мне на мыло буду уменьшать а прикреплять просто внизу обзор добавить файл пользуйся полным ответом

post-1196-1155274257.jpgтитькой надо кормить и пусть ест сколько угодно, quote]покормили бы (еслибы там было чтото :D )неее мне ща нравится на искуственном вскармливании.когда грудью кормила, он тока и висел помоему около сиськи, чутьчуть пососет и заспает, потом опять просыпается... короче караул, я ни че не успевала.а ща красота. все по расписанию, поел, поспал, пободрствовал. после басейна вооще весь день как харек спит. я ему бутылочку подсуну в определенное время он пососет и дальше спит. тьфу тьфу тьу, красота... уже о втором подумываю :P

вот как у меня будет в годик сразу второго раздумаешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амазонка, мы так давно считай не виделись??? ты очень изменилась.

Ты что? Моё фото в профиле есть. А тут я прицепила фото свыше 10-летней давности, на ней я со своими старшими детками. Тому пупсу в полосатом костюмчике сейчас 10 с половиной лет, а старшему в октябре будет 13. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо перекармливания - всё не так однозначно... Многое зависит от того, как растёт ребёнок. Если он вырос на 6 см за месяц - глупо ограничивать прибавку некой нормой в 600 грамм. Ничуть не умаляя авторитет ellis, как специалиста, всё же скажу, что ни одно млекопитающее не ограничивает своё дитя, и не кормит по режиму. Древние женщины не имели часов и весов. Ребёнок по природе своей должен есть столько, сколько требует. Ограничение прибавки веса напрямую перекликается с кормлением по режиму (иначе как ограничить?), а кормление по требованию, настоятельно рекомендуемое ВОЗ, не предусматривает какие-то нормы и ограничения. :)

а зачем ему? тему создать проще простого. Я выведу ваши фоты туда и прикреплю в "Важных" темах этого раздела.

блин а я ему письмо уже отправил, ну выводи у меня куча ржачных фото Игорька :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что? Моё фото в профиле есть. А тут я прицепила фото свыше 10-летней давности, на ней я со своими старшими детками. Тому пупсу в полосатом костюмчике сейчас 10 с половиной лет, а старшему в октябре будет 13. :D

:rofl: :rofl: :rofl: аааааааааа нууууууу все все поняла вой немогу.... :D теперь вижу... что ты не изменилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки прикрепляются кнопкой "Обзор", но в форме быстрого ответа (который внизу странички) этой кнопки нет. Она которая находится в полном режиме, проверь внимательно. Не может такого быть, чтобы у тебя не было этой функции.

аааааааааа нууууууу все все поняла вой немогу.... теперь вижу... что ты не изменилась

это мы о погодках с Лехиным заговорили. ну я и написала, что у моих разница 2,4 и тоже тяжко было. И фотку прицепила заодно. :) psпошла топ с фотками делать)))ppsБлин!!! У Poll1248 фотки вместе с обсуждением получились... Как же меня бесит эта функция объединения сообщений... Теперь вот посты не разделить. Тогда сделаем так: вынесу сообщение Лёхина, а фотки Poll1248 придётся в новый топик заново добавить. Идёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет молодым папам и мамам!А это мой сынок в 8 мес. 19 отразнуем 10 мес. Юбилей маленький :D Кормить грудью до года считаю ОДНОЗНАЧНО надо. Ребенок сам себя ограничит, если наелся то уже никакими судьбами больше не впихнешь, плюется :) .А больше всего ему нравится спать с мамой под утро. Проснется, пососет повошкается и опять дрыхать.В прошлую субботу крестили в Миассе в часовне. И отдых на озере и дело нужное. :acute: Катаемся в 3х колесном велике с сидушкой спец тряпочной чтоб не выпадал. Весь деловой такой в джинсах и рубахе клетчатой. Жаль фотку еще не сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль фотку еще не сделал.

как сделаешь, сюда: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=5444

неее мне ща нравится на искуственном вскармливании.

ну, в иск. вскармливании есть свои преимущества ;) но только для мамы... а вы из-за чего на смесь перешли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сделаешь, сюда: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=5444 ну, в иск. вскармливании есть свои преимущества ;) но только для мамы... а вы из-за чего на смесь перешли?

нету молока. вроде и грудь у меня не маленькая, а все бестолку, молока тама нету. не молочная я. (простите меня, но с другой стороны, и форма груди не деформируется :blush2: ) пила и чай для лактации и гомеапат. табусы, чаи с молоком и всё такое....... а потом с бабулей со своей разговариваю по телефону, а она мне грит, Олюшка, у меня ведь тоже молока небыло, пришлось сразу кашки варить и в бутылочку Сашке (моему папе) давать. может у нас это семейное. :( короче не виновата я!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету молока. вроде и грудь у меня не маленькая, а все бестолку, молока тама нету. не молочная я. (простите меня, но с другой стороны, и форма груди не деформируется

давно известно, что размер груди с лактацией никак не связан... А деформация действительно происходит от изменений размера с приходом молока. Если молоко хоть разово прибыло и ратарабанило грудь, то одного этого раза вполне достаточно. А если молока мало, соответственно, грудь не распирает сильно и она не деформируется. У меня тоже молоко прибыло в небольшом количестве и замечательно уместилось в моём... хм... отнюдь не маленьком размере :grin: Хотя мне-то на грудь пофиг было, я очень хотела кысика кормить, но вот не получилось... Ну ладно, будем хоть радоваться сохранению груди... Ты уже закурила или ещё держишься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно известно, что размер груди с лактацией никак не связан... А деформация действительно происходит от изменений размера с приходом молока. Если молоко хоть разово прибыло и ратарабанило грудь, то одного этого раза вполне достаточно. А если молока мало, соответственно, грудь не распирает сильно и она не деформируется. У меня тоже молоко прибыло в небольшом количестве и замечательно уместилось в моём... хм... отнюдь не маленьком размере :grin: Хотя мне-то на грудь пофиг было, я очень хотела кысика кормить, но вот не получилось... Ну ладно, будем хоть радоваться сохранению груди... Ты уже закурила или ещё держишься?

не не курю. Сережа меня убъет. :nono: (он же не курит).незнаю..... между нами девочками, позовчера пивасика выпила, хочется покурить....ну вот скоро на день варенье пойду (Сережа дома будет с Лёнечкой), дык мож там подымлю... короче посмотрим. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не курю. Сережа меня убъет. :nono: (он же не курит).

у меня тоже не курит. С 2004 года. Но как-то мы поссорились, я и закурила. Смирился уже. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
что-то никто не пишет уж 2 месяца... (((Как детки растут? Сколько весят?Нам 3 месяца, мы 70 см ростом и 7500 весом. Не толстенький, просто большой. Недавно впервые кровь сдавали, страшно мне было, а медсестра сказала - "Вы большие, вам же 6 месяцев, не в первый раз сдаёте!" Вот такие мы богатыри, хоть кушаем плохо, но всё равно растём потихоньку, носим вещи на полугодовалых. Лопочет вовсю, даже хватает игрушки осознанно, бутылочку во время кормления держать пытается))) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

что-то никто не пишет уж 2 месяца... (((Недавно впервые кровь сдавали, страшно мне было,

нам перед 6 месяцами тоже надо будет сдать на гемоглабин, но я посмотрела есть у них платная услуга они на дом приезжают и кровь брать и прививки делать.скоро позвоню, пусть едут. а то блин я боюсь в эти больницы ходить, мало ли кто нить чихнет или кашлянет....бяяяя.дома как то спокойнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...