Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Что для вас Carsclub?


Vuru

  

79 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я стал замечать за собой, что КК в рейтинге моих интернет-предпочтений вышел на первые места с новостными сайтами (взять тот же бром. Новости узнались раньше многих сайтов)))), глубоко задвинув всякие игрульки (работа не в счет). "Вход" в КК был для меня достаточно странным, вначале я гнался за наклейкой, не совсем понимая, надо ли? Войдя, начал толкаться локтями, пока не уперся в пару Алник-Контус... Получил от обоих и пошел дальше... Наклейку получил на этапе уже где-то 300 сообщений... Зачем тока некропостил? :D Затем создание своих тем... Получение VIP-статуса... И более-менее равномерное движение по форуму... Появление новых знакомых, бибикание на дороге... Помощь в решении тех или иных вопросов...

 

А что КК для вас? А может какие-то воспоминания? Курьезы? Бесценные советы (не путать с темой Благодарностей КК-цам) и помощь?

 

PS Сейчас у меня открыты три вкладки (темы) карсклуба))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

для меня "своеобразный справочник" - где что достать, у кого что одолжить, где что произошло, кто чем может помочь и т.п.

В свое время и сам был активным участником КК: организовывал выезды на шашлычки, играл и организовывал квесты, создавал кучу флудливых и сопливых тем, заводил очень много нужных и полезных знакомств ... было весело, сейчас же пользуюсь КК только как "справочник" - но тем не менее на 1м месте по посещаемости и времяпрепровождению в день))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая жизнь)

 

Кто помнит - хорошо :)

 

хорошо помню)) до утра СПИИИИРТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что для вас Carsclub?

...это ребёнок, который вырос и стал самостоятельным (не нуждается в моей опеке), но не менее ценный для меня. :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять забыла, дочка я или внучка Amazonkе :crazy: Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Amazonka мама карсклуба, DesigNick-дядя , а кто папа???

 

Умникс, конечно же. Только через время отдали на воспитание дяде Коле, такие непутёвые родители :grin:

 

Я опять забыла, дочка я или внучка Amazonkе :crazy:

 

Авдотье Никитичне ты была внучкой :D

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще у него (у carsclub) есть брат-близнец, тока с другим именем, разумеется... карсклаб.рф Изменено пользователем Vuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авдотье Никитичне ты была внучкой :D

 

Почему это БЫЛА?:butcher:

Я и щас хотела бы продолжить эту славную карьеру :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афигеть....

 

 

KEPESH прав - в профиле после знака = отображается номер пользователя. А раньше в колонке слева от поста видно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писят первая с двумя нулями.

Круглое число, как мои щечки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...