Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Что для вас Carsclub?


Vuru

  

79 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я стал замечать за собой, что КК в рейтинге моих интернет-предпочтений вышел на первые места с новостными сайтами (взять тот же бром. Новости узнались раньше многих сайтов)))), глубоко задвинув всякие игрульки (работа не в счет). "Вход" в КК был для меня достаточно странным, вначале я гнался за наклейкой, не совсем понимая, надо ли? Войдя, начал толкаться локтями, пока не уперся в пару Алник-Контус... Получил от обоих и пошел дальше... Наклейку получил на этапе уже где-то 300 сообщений... Зачем тока некропостил? :D Затем создание своих тем... Получение VIP-статуса... И более-менее равномерное движение по форуму... Появление новых знакомых, бибикание на дороге... Помощь в решении тех или иных вопросов...

 

А что КК для вас? А может какие-то воспоминания? Курьезы? Бесценные советы (не путать с темой Благодарностей КК-цам) и помощь?

 

PS Сейчас у меня открыты три вкладки (темы) карсклуба))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Один из способов развеяться от работы, сиречь потрындеть под чашку чая/пива (с кофе завязал), и узнать что там как в городе.

 

Понятное дело, что полезнее прогуляться на свежем воздухе либо сделать физзарядку, но прогулка чревата случайными встречами и имеет шанс сильно затянуться, а зарядку.. кста, что то я велик забросил.

 

А давайте ближе к теме, а?

Граждане, размещайте уже темы из разряда "потрындеть" в Клинике.

 

В других разделах просто невозможно общаться, плюньвмодераторапопа ограничений больше чем возможностей.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, размещайте уже темы из разряда "потрындеть" в Клинике.

 

В других разделах просто невозможно общаться, плюньвмодераторапопа ограничений больше чем возможностей.

 

Вот чем мне и нравится параллельный ресурс, что там можно не париться на этот счёт.

И не только этим естественно :blush:

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со мной ни кто не дружил и я искал друзей

 

для меня КК это второй дом, это место, где в отличии от реала можно найти верных, настоящих. умных друзей и много много умных по настоящему людей

 

да нафек ты кому нужен ... брысь отседава ...

 

Ответ в Что для вас Carsclub?

 

* Форум Челябинских Автомобилистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) с малой родиной... Из Родины ты никуда не делся...

 

Это уже детали.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня - возможность пообщацца с умными и интересными людями

 

большинство обсуждающее http://s12.rimg.info/b5a345302f041c9b5bbd21e88ed9bbde.gif обыкновенные животные...ума не надо, только интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу!

Как не прилично.

А я вот тоже считаю что общаюсь с умными и хорошими людьми.

ПС: хотя приемлю тараканов в каждой голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КК для меня - один из немногих ресурсов, проглядываемых как только сажусь за домашний комп (иногда и с компа родителей захожу "новые сообщения" смотрю).
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нафек ты кому нужен ... брысь отседава ...

 

 

 

:cry: хамло какое

 

 

а хочется прийти на форум, как будто укутаться в уютный клетчатый плед, и общаться под чащечку ароматного чая, что бы тебя понимали, и любили, да...

 

обнимите меня все

 

большинство обсуждающее http://s12.rimg.info/b5a345302f041c9b5bbd21e88ed9bbde.gif обыкновенные животные...ума не надо, только интерес.

 

ты завидуешь, потому что у тебя сисек нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь правда... тут и фразы "ты - виртуал" нередки))) И действительно... многие из нас известны ТОЛЬКО под никами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь правда... тут и фразы "ты - виртуал" нередки))) И действительно... многие из нас известны ТОЛЬКО под никами...

 

Тебя это огорчает? :grin:

Vuru, можешь представиться, буду по имени обращаться. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хочется прийти на форум, как будто укутаться в уютный клетчатый плед, и общаться под чащечку ароматного чая, что бы тебя понимали, и любили, да...

 

обнимите меня все

 

так и быть , идисюда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и быть , идисюда

 

пиридумал. ты троль

 

тока сиськи предъявить не забудь

 

ты тожа троль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поначалу думал что КК "яблоко".... но со временем понял что оно червивое...

 

"червяки" на КК не везде... стараюсь быть там где их нет.... эта тема исключение.

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него просто кнопочка отправить совмещена с редактировать.

это скрипт такой. на эплстрое за 3$ можно купить.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...