Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Что для вас Carsclub?


Vuru

  

79 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я стал замечать за собой, что КК в рейтинге моих интернет-предпочтений вышел на первые места с новостными сайтами (взять тот же бром. Новости узнались раньше многих сайтов)))), глубоко задвинув всякие игрульки (работа не в счет). "Вход" в КК был для меня достаточно странным, вначале я гнался за наклейкой, не совсем понимая, надо ли? Войдя, начал толкаться локтями, пока не уперся в пару Алник-Контус... Получил от обоих и пошел дальше... Наклейку получил на этапе уже где-то 300 сообщений... Зачем тока некропостил? :D Затем создание своих тем... Получение VIP-статуса... И более-менее равномерное движение по форуму... Появление новых знакомых, бибикание на дороге... Помощь в решении тех или иных вопросов...

 

А что КК для вас? А может какие-то воспоминания? Курьезы? Бесценные советы (не путать с темой Благодарностей КК-цам) и помощь?

 

PS Сейчас у меня открыты три вкладки (темы) карсклуба))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

поначалу думал что КК "яблоко".... но со временем понял что оно червивое...

"червяки" на КК не везде... стараюсь быть там где их нет.... эта тема исключение.

 

со временем все портится....

кого в реале знаю, и с кем успел познакомится , с кем общаешься лично..те оправдывают твои ожидания.

 

а вот "острословы" и "крутые падонки"- на мой взгляд че та измельчали...ощущение такое, что задроты ищут славы в виртуале...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Пару дней назад понял, что КК дал мне много хоть и виртуальных, но полезных знакомств. Нашлось немало людей, готовых помочь в реале человеку, которого знают только по форуму. Или мельком видели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 00:33

что сейчас осталось от КК, кроме пустой болтовни?

людей объединяет один интерес - безделье, от которого народ лезет сюда общаться.

Если изначально люди общались здесь и хотели знакомится в реале, в силу неких причин(общие интересы,встречи,мероприятия и т.п), то сейчас этого нет и в помине, реально здесь знают друг друга только старики, те кто успел на первом этапе познакомится и кто действительно еще общается в реале.

 

 

ИМХО: Мне абсолютно пофигу уже какой модер придет и кто это будет, так как я не знаю сейчас , что такое Карсклуб,

для меня этот портал стал большим ЧАТОМ города Челябинска ,где трутся все кому не лень...не стало отсеивающего элемента по моим личным интересам(не важно каким).

По большому счету здесь меня удерживает только то, что есть люди , которых я знаю и с кем хорошо общался, и мне интересно знать, что у них происходит сейчас, хотя в последнее время этих людей здесь становится все меньше.

 

Вынес цитату из другой темы.

 

Но, она подходит и сюда.

 

Про модеров пофик.

 

про остальное.

Компании сходятся и расходятся.

в них образуются пары, некоторые счастливые и отличные.

 

Конкретно у Меня многие выпали из общения.

и сейчас, от компании которая была 8-м лет назад. (ездили на вылазки, отмечали вместе праздники)

ничего не осталось. было ДЕВЯТЬ пар. (кто-то, женился появились дети, кто-то уже разбежался, работу поменяли и т.д. и т.п.).

ЖИЗНЬ, не стоит на месте. НЕ НАДО цепляться за прошлое. (его не вернуть).

НАДО двигаться вперёд. будут ошибки, разочарования и много другое.

но это жизнь, её не остановишь.

 

Так ВОТ.

Для меня клуб.

Это новые возможности, новые знакомства, много чего нового.

И если будут разочарования. Да и по фик!

Я Первый раз пришёл на встречу.

И познакомился там, со столькими отличными людьми!

Может, повторюсь-"может" Я разочаруюсь в ком то.

Но сейчас, Эти Люди Открыты, Искренни, Доброжелательны, и в меру возможностей готовы одержать мне поддержку.

так же, как и я им!

 

Так что ещё надо?

 

ЗЫ. Я не собираюсь сидеть и "дрочить" на фотографии своей старой компании. и тупо верить что они хоть чем то поддержат.

не будет этого.

Они поздороваются. узнают как дела.

и все. (были попытки встретиться, ни к чему не привели.)

 

ЗЗЫ. Это тупо, как одноклассники спустя 25 лет.

 

ЗЗЗЫ Жить надо сейчас!

Изменено пользователем mishkgun
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу извинения СТИГ, а не стич (очеПятка).

Людей куча.

Мнений ещё больше.

Всем не угодить.

Мы, когда в траллике выпили было много разговоров.

Ещё больше на месте.

Назарыч, отличный чел.

И "Лебедь белая" Приятная во всех отношениях девушка, но по некоторым пунктам не согласен был!

НО, не подрались ведь!

Мы люди.....

когда сходятся более трех человек. Они начинают разбиваться на группы.

 

ЗЫ ..... И КТО тут хочет, чтоб встречи проходили в формате ВСЕ ДРУГ ДРУГА ЛЮБЯТ.

Покажите Мне это в жизни(даже на свадьбе, бьются на группки), и Я в такие темы не залезу.

 

ЗЗЫ Надо собираться, встречаться. и Общаться. (ПРОСТО ТАК)

По Кружкам и так соберутся!

Изменено пользователем mishkgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

не все могут отсюда уйти. Хотя дверью иногда хлопают.

 

что тут интересного?

 

 

upd

post-10124-0-61709300-1463740988_thumb.png

 

:crazy:

Изменено пользователем Vuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все могут отсюда уйти. Хотя дверью иногда хлопают.

 

что тут интересного?

 

 

upd

attachicon.gif2016-05-20_154234.png

 

:crazy:

Некропостер )))

Ничего уже. флуд сплошной.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ничего уже. флуд сплошной.

А что должно быть? 

Флуд это разговор не по теме,а в чём тема этого форума? Как раз в разговоре обо всех,обо всём,и ни о чём. Форум не узкоспециальный,и никакой ярко выраженной направленности не имеет-какой тут может быть флуд?

Кстати,вопрос по истории: когда зарегистрировались первые пятнадцать человек-флуда не было:)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на форуме достаточно  (все познается в сравнении) давно, 99% лично не знаю, на встречах ни разу не был.

Практически не пишу здесь ничего, т.к не обладаю достаточными знаниями.

Но всегда с удовольствием читаю.

Здесь есть люди, к мнению которых я прислушиваюсь: опытные, "побитые" жизнью, и вынесшие из нее крупицы опыта. И в постах это прекрасно видно. Узнавая мнение более авторитетных товарищей, составляешь свое.

Придя сюда для общения по автомобильным вопросам (в качестве полного чайника) открыл для себя мир форумов и интернет общения.

Ни на одном форуме кроме этого не сижу, и не хочу. Тут уже кабэ все свои. Хотя и сугубо виртуально.

Очень бы хотелось, чтоб основной костяк никуда не разбежался, и продолжал общение, а я буду вас читать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...