Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Что для вас Carsclub?


Vuru

  

79 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я стал замечать за собой, что КК в рейтинге моих интернет-предпочтений вышел на первые места с новостными сайтами (взять тот же бром. Новости узнались раньше многих сайтов)))), глубоко задвинув всякие игрульки (работа не в счет). "Вход" в КК был для меня достаточно странным, вначале я гнался за наклейкой, не совсем понимая, надо ли? Войдя, начал толкаться локтями, пока не уперся в пару Алник-Контус... Получил от обоих и пошел дальше... Наклейку получил на этапе уже где-то 300 сообщений... Зачем тока некропостил? :D Затем создание своих тем... Получение VIP-статуса... И более-менее равномерное движение по форуму... Появление новых знакомых, бибикание на дороге... Помощь в решении тех или иных вопросов...

 

А что КК для вас? А может какие-то воспоминания? Курьезы? Бесценные советы (не путать с темой Благодарностей КК-цам) и помощь?

 

PS Сейчас у меня открыты три вкладки (темы) карсклуба))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Как что свинг, бдсм, групповушка...

И радует что русский форум... Иногда автор темы попадает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня - возможность пообщацца с умными и интересными людями. Ну и побибикать на дороге. приятно чувствовать себя принадлежащим к какой-то группе. опять же незнакомые люди подходят, здороваются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее... ну чо уж так-то...

Стоял как-то у вокзала, ждал семейство своё. Подошёл парень, поздоровался и говорит: "А знаешь, какой сегодня день?" Я чота так слегка напрягся, думал свидетель Иеговы или ещё кто похуже. Оказалось - пятница, встреча карсклуба ))) Познакомились, поболтали. Так мило-мило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справочник + возможность поболтать. Правда никак не могу привыкнуть к структуре, мне кажется слишком путаной, много похожих разделов, в итоге я часто забываю, в какой теме я болтал и надо бы туда зайти поглядеть ответы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, и ещё. Карсклуб для меня - убийца рабочего времени. Вроде так зайдёшь последние темки глянуть, ррраз - и нет полдня. Ну ёёё...
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забываю, в какой теме я болтал и надо бы туда зайти поглядеть ответы.

 

любая тема, где ты хоть раз ответил, становится на подписку и шлет тебе письмо на электронку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге я часто забываю, в какой теме я болтал и надо бы туда зайти поглядеть ответы.

 

Подсказка:

 

скрин.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подписки я выключил, только очень нужные темы остались там :)

 

про публикации в курсе, спасибо, Ларис.

 

Обычно болтаю в темах из последнее на форуме, а так как бывает пропадаю на пару - тройку дней, да и дома не всегда есть время, тема может соскочить с актуальной колеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KEPESH прав - в профиле после знака = отображается номер пользователя. А раньше в колонке слева от поста видно было.

 

А где этот знак = в профиле????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где этот знак = в профиле????

 

Заходишь в профиль, смотришь на ссылку (которую можно отправить товарищу, чтобы тот посмотрел твой профиль) и там после равно - твой номер регистрации п/п

В общем, самые последние циферки.

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со мной ни кто не дружил и я искал друзей

 

для меня КК это второй дом, это место, где в отличии от реала можно найти верных, настоящих. умных друзей и много много умных по настоящему людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со мной ни кто не дружил и я искал друзей

 

для меня КК это второй дом, это место, где в отличии от реала можно найти верных, настоящих. умных друзей и много много умных по настоящему людей

 

 

:grin: А почему с тобой никто не дружил? Изменено пользователем Мэри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему, интересно?

 

да потому что удаленных хватает... ИМХО... Клонов же беспощадно удаляли. И рекламщиков.. и тому подобных. Не думаю, что нумерация менялась. Как шла сквозная, так и идет

Изменено пользователем Vuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:grin: А почему с тобой никто не дружил?

 

ни знаююю:cry: со мной и щас ни кто ни дружиииит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со мной и щас ни кто ни дружиииит

 

Доктор, у меня проблема: никто не хочет со мной дружить. Может хоть ты мне поможешь, мерзкий плешивый старикашка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вуру Самэц, какую тему развернул!!!!!!!!:D

 

по теме: для меня это место где можно получить информацию, помочь людям, и самому получить помощь! очень рад что есть этот форум, на других даже не пытался регистрироваться!!!!!

 

давайте жить дружно......

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на других даже не пытался регистрироваться!!!!!

 

кстати, у меня была задумка зарегиться на drive2, но там ограничили... региться тока по приглашениям.... Кароч, масонский клуб какой-то)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходишь в профиль, смотришь на ссылку (которую можно отправить товарищу, чтобы тот посмотрел твой профиль) и там после равно - твой номер регистрации п/п

В общем, самые последние циферки.

 

не нашел, туплю под конец рабочей недели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, если добавить один крючек к одной цифре, то будет пароль от моей банковской карточки :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...