Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Почему я не пойду на выборы...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Это не призыв и не лозунг.

Так...свободно текущая мысль.

До настоящего времени своим скромным голосом всегда участвовал в указанном мероприятии....

Сказать, что верил в то, что мой голос что-либо решает? Вряд-ли.., но определенные надежды все же были...до недавнего времени.

Сейчас же, когда мое присутсвие на подобных "сейшенах" уже даже не формализм, а какая-то дьявольская оперетта, где роли "массовки" прочно расписаны всем задолго до самого действия, внушает тоску .

Сходить и испортить кусок бумаги без права собственного мнения? Пожалуй не стоит. Его нет- собственного мнения на этом избирательном бюллетене.

Оно было когда-то ( в виде графы "Против всех"), но "высшие умы" посчитали, что среди них лучших нет таких, чтобы "против всех". Получилось, что они против меня. С таким административным ресурсом мне тягаться не с руки, но и голосовать от безысходности- западло.

Пусть мой бюллетень заполнят и вкинут от моего имени- это не новость, никого не удивишь, НО..без моего участия.

Мой голос- фигня, в общей массе людского потока, но для себя мне важно понять, что я не был среди тех, про кого вспоминают только тогда, когда настает пора призвать"электорат" для формальной легализации частных государственно-денежных отношений.

Мелковаты нонешние "царьки". Деньги "пилить" освоились, но государственности и самодержавности ( в лучшем смысле слова) в них..ни на грош.

Как-то так....

Изменено пользователем PILLIGRIM
  • Плюс 6
  • Минус 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Испортить необходимое число бюллетеней при подсчёте голосов тоже плёвое дело. Доставить "лишних галочек", мазнуть маркером на поле и прочие шалости. Т.о. убираются бюллетени за другие партии, кроме необходимой.

 

Ну а за тех кто не пришел голосовать, галочки расставят как надо.

 

Еще есть время стать наблюдателем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-е декабря. ЖЖ лежит... На КК "запрет на проведение и публикацию опросов общественного мнения". Цуко, как же противно, просто не выразить словами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по городу не сняты агитационные плакаты. Чё за фигня?

 

агитация запрещена только рядом с избирательными участкамиИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агитация запрещена только рядом с избирательными участкамиИзображение

 

*ворчливо* вот встал человек утром, подошёл к окну, а там Юревич с Лукиным и барышней...

 

оно "не рядом с участком", зато на пути к участку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, у меня одной нынешние выборы ассоциируются с игрой- получится завалить лидера или не получится? Такая игра "по приколу".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть время стать наблюдателем.

 

На выборы в президенты - обязательно. Приглашай куда идти на тренинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение голосования здесь

 

Опрос о голосовании на CARSCLUB.RU здесь (Откроется в 20:00)

 

Эта тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...