Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встреча 20-22 Мая!


Понравилась ли вам поездка?  

24 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Итак!Мега-встреча!!! Несколько дней на природе! Шашлыки и прочее сопутствующее естественно просто необходимы!!Место дислокации: б/о Миассовое, примерно 50км от Челябинска по хорошей дороге! Дата заезда - предлагаю 20-21 числа (кто как сможет), дата отъезда - 22 вечер...то есть кто-то на 2 суток, кто-то на 1 сутки!База находится на берегу озера "Миассовое" (можно рыбу половить или покупаться)....размещение в домиках (есть на 1,2, много человек), есть большой домик с каминным залом и тп...Стоимость ВСЕГОЛИШЬ 60р/сутки!!!!!Приглашаются ВСЕ желающие!!!Продуктами можно будет закупиться в Челябинске, либо если кончатся, то можно в Чебаркуле - 40км от базы...хотя вобщем магазин есть и в деревне в.Караси в 3-5км от базы...и вроде бы есть магазин на самой базе...Прикладываю схема проезда на базуВобщем допустим едете через плотину (с ул.Худякова), проезжаете пост ГАИ, там будет кольцо и несколько дорог - направо пойдет на С/З через тополиную аллею, прямо не знаю куда, а самая левая дорога (вдоль берега озера) как раз нужна нам....едете по ней, пока не упретесь в большую трассу, поворачиваете НАПРАВО и через несколько км увидите дорожную развязку, будет стоять указатель на Харлуши, это получается влевую сторону от Вас. Едете-едете по прямой, пока не доедете до деревни Яраткулова. Там будет две дороги - направо через всю деревню и в Аргаяш или же НАЛЕВО через небольшой мост в сторону деревни ВЕРХНИЕ КАРАСИ (туда и нужно попасть, если что там каждая собака знает куда ехать). Доезжаете до ВЕРХНИХ КАРАСЕЙ....в деревню будет поворот налево, а на БАЗУ - ПРЯМО ехать!!!post-1-1116309915.jpg Изменено пользователем umniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Комары там кстати действительно проблемой были в первую ночь....спать не давали конкретно, постоянно просылпался от укусов, даже блин под одеяло с головой залазиешь, а они все равно залетают и кусают :( Арса говорил что ночью вообще у меня и у полковника было все лицо ими облеплено.......на вторую ночь комаров не было...видимо все отравились в первую ночь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! :victory:

Поездка удалась! Мне все понравилось и интересно было познакомиться!

Вот тут http://www.chernet.ru/polo/ кладу фотки… :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую хорошо погуляли, завидую..... Меня на деньги кинули....поэтому я не поехал.....теперь ищу должника.....найду Моргалы выколю!!!!!!!!за то что на базу не съездил....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комары там кстати действительно проблемой были в первую ночь....спать не давали конкретно, постоянно просылпался от укусов, даже блин под одеяло с головой залазиешь, а они все равно залетают и кусают :( Арса говорил что ночью вообще у меня и у полковника было все лицо ими облеплено.......на вторую ночь комаров не было...видимо все отравились в первую ночь :D

<{POST_SNAPBACK}>

 

 

Фотки отличные!.....Потому что не я это..))) :D

 

Майк, я твои часы дома забыл, ибо проснулся в ужасе на час позже... - так что видимо втречу на завтра перенесём... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опубликуйте список участников пожадуйста!!!! Интересно знать кто и в каком количестве был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опубликуйте список участников пожадуйста!!!! Интересно знать кто и в каком количестве был

кОСТЯ с подругой

Design_Nick с женой и сыном

Lord Random с женой

Mike с женой

Polo с 4мя человеками

Polkovnik

Arsa

umniks

SERGEY

kontus с подругой и подругой подруги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я кОСТИНы хочу посмотреть, как мы над Маком угорали :)

<{POST_SNAPBACK}>

посмотришь,посмотришь!я хочу с Рейсером договориться,он обещал,что мои фотки сольет в нет,а то я по модему.

З.Ы. точнее мы договорились практически-он дал "добро",сказал,чтоб я позвонил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать остальных фоток…

<{POST_SNAPBACK}>

а вы там как без нас отдохнули,в смысле когда мы уехали?живы с Геной вместе?а то вы же там вроде еще и пили вчера. :drinks:

Умникс,злодей, написал,что Поло с 4-мя человеками,а не написал как зовут.

вобщем Гена-один из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы неплохо поотдыхали еще :drinks: …..сейчас вот сижу и встать боюсь……а то упасть мона….до сих пор качает…..а обратно нас жена моя везла….наверное хорошо везла (потомучто непомню….) :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умникс,злодей, написал,что Поло с 4-мя человеками,а не написал как зовут.

вобщем Гена-один из них.

Помню что был Гена...была Лена....остальных не помню... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы неплохо поотдыхали еще :drinks: …..сейчас вот сижу и встать боюсь……а то упасть мона….до сих пор качает…..а обратно нас жена моя везла….наверное хорошо везла (потомучто непомню….) :nea:

<{POST_SNAPBACK}>

молодцы! :good: :victory: позвони мне сегодня-сделаем одну компашку с фотками.

Помню что был Гена...была Лена....остальных не помню... :)

<{POST_SNAPBACK}>

ты же не пьяный был вроде? :grin:

посмотрел сейчас клипы с базы-долго смеялся!только их получат только те,кто ездил,так что звоните ребята!и еще просьба связаться со мной POLO и Design_Nick-сделаем одну компашку с фотками.я свои уже нарезал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотришь,посмотришь!я хочу с Рейсером договориться,он обещал,что мои фотки сольет в нет,а то я по модему.

З.Ы. точнее мы договорились практически-он дал "добро",сказал,чтоб я позвонил.

на данный момент сотку пришлось отдать :(

буду на связи ближе к вечеру, или намыль мне свой городской рабочий (щас позвоню)

 

молодцы! :good:  :victory: позвони мне сегодня-сделаем одну компашку с фотками.

 

ты же не пьяный был вроде? :grin:

посмотрел сейчас клипы с базы-долго смеялся!только их получат только те,кто ездил,так что звоните ребята!и еще просьба связаться со мной POLO Design_Nick-сделаем одну компашку с фотками.я свои уже нарезал.

Только те кто был на базе.... хм... :shok:

ну и ладно..... :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ МЛИН!!! ЗАВИДУЮ БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ!А я весь вечер пятницы протрахался с заменой стекла и пылесосеньем салона... так что увы... :( А съездить очень хотелось.ЗЫ. Может в мае еще одну в городе встречу организуем? Посидим где-нибудь, пивка попьем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ МЛИН!!! ЗАВИДУЮ БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ!

ЗЫ. Может в мае еще одну в городе встречу организуем? Посидим где-нибудь, пивка попьем?

<{POST_SNAPBACK}>

а нефиг! :D

тогда уж не в мае встретимся,а в следующем месяце.

май того...заканчивается.

2кОСТЯ-ты до скольки работаешь?если что-звони вечером,я диск Рейсеру отдам,он в нет киданет или давай сам как-нить,у меня есть фотки от POLO.

встречался с ним,разговаривал...они с Геной вчера еще по кружке(250гр) без закуси приняли,потом пивком догнались. :alcoholic:

выглядел он вроде более-менее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк, пиши мне в асю, договоримся как словиться вечером…

<{POST_SNAPBACK}>

пора создавать клуб японоводов!тут у нас еще Aleks есть,Лорд...Denisk...не помню кто там еще,Умникса можно взять тоже,у него раньше был Спринтер,а сейчас Хонда не на ходу...не могу пока больше никого вспомнить...потом напишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновленный фотоотчет с поездки на базу!

http://www.chernet.ru/polo/

Фотографии с фотоаппаратов Mike и Polo!

Любуйтесь!!!! Завидуйте ;-)

В следующий раз больше народу собереться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...