Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Какую зимнюю резину покупать?


Poll1248

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вот надо к зиме готовиться, в выходные собираюсь поехать покупать на свою машину обувку. Интересует что лучше брать и где. Нужны 4 колеса шипы, вариант бюджетный, не сильно дорого даже не знаю пусть тыс 8-9 р. вместе с дисками, опять же вопрос имеет ли смысл купить диски на 14" и резину? (и вообще 14" от 13" на моей машине хоть какая то разница будет чувствоваться? ) Может где-то скидки есть вот в Шининвест по моему у меня карточка есть 5% (пасибо Mushke), но говорят там дорого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 15 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Все знакомые, кто выбрал Мишку 4, ненарадуются, всем нравится.

Сам уже 2 сезона откатал (начинаю третий) на Dunlop SP Winter Ice 03 - резя как резя, ничего особенного и плохого.

 

Как-то давно, ещё на Нексии, в середине зимы поменял каму-какую-то-зимнюю на goodyear ultra grip extreme, вот тут был ВОСТОРГ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх, ну где ты был пару страниц назад? Теперь будем смотреть)

Нет, возможно под твой стиль она и вкатит))) Но у меня за сезон шипы наполовину вылезли наружу)))).

зы. Управляемость у нее хорошая, вопросов нет. А вот износостойкость никакая. Центральная дорожка практически стерта, боковины со штатным протектором

20211031_120000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, возможно под твой стиль она и вкатит))) Но у меня за сезон шипы наполовину вылезли наружу)))).

зы. Управляемость у нее хорошая, вопросов нет. А вот износостойкость никакая. Центральная дорожка практически стерта, боковины со штатным протектором

Ну вот резина тут вовсе не при чем.

Тут прокладку менять надо.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Больше похоже на не правильное давление в колесах.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,3 - все по прейскуранту

На goodyear ice arctic начался износ центра, сделал 2,0 и вуаля, всё стало нормально.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишка x-ice north 4, третью зиму готовится пробежать. Все гвозди на месте, износ минимальный. Зимой основной пробег у машины. Давление 2,2

Че вы делаете с колесами-непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да черт с ним, с протектором. Почему они вылезли))))) 

Я предположу, что действительно перекач, а вылезают от резкого торможения или ускорения. У краёв шины шипы выглядят вполне себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подмосковичи мы :)

замкадыши

:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...