Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Почта России - работа и обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

«Почта России» начала выдавать кредиты пенсионерам под 2771% годовых

 

Согласно информации на сайте «Горячей линии недвижимости», посетитель отделения «Почты России», стоя в очереди, увидел в одном из буклетов предложение о выдаче кредитов для пенсионеров под 2 тыс. 771% годовых. «В ладах с математикой я не был никогда, и поначалу принял процентные ставки за ошибку типографа или собственную», - пишет блоггер.

 

Пользователь микроблога Twitter отправил Аркадию Дворковичу фотографию буклета под названием «Почта - мини-займ. Деньги без вопросов». В нем рассказывается, как пенсионер может получить кредит по почте, и приводится таблица уплаты процентов по этому кредиту, в соответствии с которой кредит выдается под 2 тыс. 771% годовых.

 

Так, при сумме займа в 3 тыс. рублей через семь дней к возврату подлежат 4 тыс. 599 рублей, через 15 дней – 4 тыс. 799, а через 30 дней – 4 тыс. 999 рублей, передает «Интерфакс».

 

«Кредиты дают маленькие: 3 - 4 - 5 тысяч рублей, и короткие: на неделю», - добавляет блоггер.

 

«Буду разбираться...» - пообещал Дворкович в своем микроблоге в Twitter. Он также признал, что «почта - вообще большая тема на следующие пять лет».

Нормальный такой выхлоп....

Изменено пользователем Vuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Мы тоже постоянно почтой отправляем. Но мне кажется там изменилось все в лучшую сторону) по крайней мере нет огромных очередей, какие были раньше. А ещё они начали брать деньги(10р) за наклеивание марок(((

у нас 13, но вроде всегда брали если не сам, или конверт покупаешь с маркой сразу. Общаться стали лучше, это да заметил

Изменено пользователем SMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, раньше бесплатно это было) это в последнее время начали замечать такое. Да если одно два письма отправлять сумма то не критичная, просто я обычно в районе 10 штук за раз отправляю) могу и сама наклеить, но никто ж не говорит про это, молчат)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

снова приятно удивляет...

Жду международную посылку. Судя по трекеру, со дня на день должно оказаться в Челябинске. Но еще едет.

 

 

А на телефон пришло СМС, что можно прийти за посылкой.

Сомневаюсь, что там пришло что-то иное.

пойду забирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Не раз заказывал у китайцев и отслеживал реки.

Обычно после статуса "Вылетело в страну назначения" через два-три дня появлялся статус "Прибыло на территорию России" и далее, по России

 

Заказал на днях у китайцев гаджет.

 

вроде, все как обычно. Пару дней и трек-код получен. По Китаю шло достаточно шустро.

Но дальше...

post-10124-0-70611200-1439294472_thumb.png

 

самолет завис в небе?

 

Или ждать, когда по треку придет информация "Прибыл в место вручения" ?

 

Хз даже, стоит ли суетиться?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самолет завис в небе?

 

Или ждать, когда по треку придет информация "Прибыл в место вручения" ?

 

Хз даже, стоит ли суетиться?

 

Как-то также пропала посылка. Вышла из Китая и всё... нет её.

Потом через 2 недели появилась в Екб. И там зависла.

Примерно дней через 10 приходит извещение о посылке, на моё имя от кого-то ООО.

Пришел, посмотрел, контора из Екб какая-то, а внутри моя посылка перепакованная лежит.

Получается ехала почти полтора месяца, причем отправитель так и не получил уведомление о доставке.

 

Главное срок не проспать, и вовремя диспут открыть. Почему-то у отправителей какие-то болеет правильные трек-номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потеряли два исполнительных листа на почте... первый раз в моей практике... В остальном все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последний месяц отвратительно

по городу письмо несли 24 дня.

из Кургана отправили 18 июня, пришло 29 июля...

В общем, июль был для них какой то проклятый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду заказ с Али

 

 

  • 2015.08.10 17:15 (GMT-7): Russian Federation,:Unknown attribute
  • 2015.08.10 17:05 (GMT-7): Departure from outward office of exchange
  • 2015.08.04 15:48 (GMT-7): Collection

заказывал 28.07.....

в первый раз, не знаю пока как получится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мобильное приложение от Али такой же статус показало.

Причём, указав, что 3-го вылетело из Китая, а 4-го - "неизвестный атрибут". Так что, считаю, косяк Почты России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде, все как обычно. Пару дней и трек-код получен. По Китаю шло достаточно шустро. Но дальше...

 

я, похоже, зря грешил на Почту России

 

сегодня по другому "отслеживателю" получил информацию

post-10124-0-45070700-1439359893_thumb.png

 

чорт

8 дней ползло внутри Китая.

Видать каким-то нестандартным способом отправили. Халява же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy: русский увидел знакомое слово

 

 

я имел в виду, что бесплатная доставка.

Мне халява )

 

возможно, уже включенная в цену товара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Отправил посылку 9 марта вечером, в Новый Уренгой пришла 14го. Не ЕМС, обычная почта.

С страховкой,пакетом и СМС информированием около 600р. Это примерно в 2.3 раза дешевле СДЭКа, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Отправил посылку 9 марта вечером, в Новый Уренгой пришла 14го. Не ЕМС, обычная почта. С страховкой,пакетом и СМС информированием около 600р. Это примерно в 2.3 раза дешевле СДЭКа, например.
я в новосибирск отправлял фары, неплохие такие коробочки, тож за 5 дней доехали, 2 места, тысяча с копейкам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вчера зашел на почту за бандеролькой из Кетая, а там тишина :blink: никого из посетителей нет :shok: , ну думаю. не работают. А вот фик! Работают все ТРИ окна, включен конденционер и тишинааа. Я чота осторожно так спрашиваю, что случилось - говорят, что всех посетителей обслужили, а всех старых работников уволили, щас все новые.. Минут за 5 получил и охреневший домой пошел. Вот! 021 отделение, Кашириных-Молодогвардейцев.

Скоро у них поменьше работы будет.  И воровать поменьше будут.

 

AliExpress будет доставлять товары в «Пятерочку»
В магазинах ведущей российской розничной компании можно будет получить заказы с китайской торговой площадки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Али экспреса супруга несколько раз выписывала контейнер для линз. Почтой украдены все. 

И лампы два месяца гуляют. 

Изменено пользователем ssp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...