Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Не могу без сладкого...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Открыл я щас 200 гр. баночку смородинового варенья "From Tyoshcha with Love" Made in Varshavka, Chelyabinsk Region и "навернул" с чаем почти всю... Ложкой... Не забыв при этом положить сахара в чай...

 

КАК люди живут без сладкого? Коллега у меня пьет чай в пакетиках, так ваще кладет два пакетика на кружку и... БЕЗ сахара. Не люблю, говорит, сладкое.

 

Тортики, шоколад, варенье, мед... Не поем день-два и у меня уже депрессия. Знаю, вредно... Но у меня мозг отказывается работать без этого...

 

Сразу говорю, тема НИКАК не связана с темой для толстых стройных

 

PS вторым постом, наверное, будет фраза "Жопа слипнется" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

вот нафиг я в пятерку тока пошел. там бабаевский шоколад по 34 рубля. ну я и взял 6 штук. сходил блин за хлебушком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабинович продаёт на Привозе арбузы под табличкой "Один арбуз - 3 рубля. Три арбуза - 10 рублей".
Подходит мужик и покупает арбуз за три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля - и на прощанье разостно говорит Рабиновичу:
—Смотри, я купил три арбуза, а заплатил только 9 рублей! Не умеешь торговать!
Рабинович смотрит ему вслед:
—И вот так всегда - берут по три арбуза вместо одного, а потом учат меня коммерции...

 

 

 

К теме

 

Вот насколько разными могут быть дети.

Младший мед обожает, ложку не отберешь. А старшая даже запаха не переносит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нафиг я в пятерку тока пошел. там бабаевский шоколад по 34 рубля. ну я и взял 6 штук. сходил блин за хлебушком. 

 

там ещё на маслины скидки.

я 2 банки взяла!)))

шоколадки тока две. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю всякое млин. Сладкое хорошая среда для паразитов, а паразитами заражено 95% населения((

Прекращай.... лажа все это, про паразитов.... фобию заработаешь.

 

 

вот нафиг я в пятерку тока пошел. там бабаевский шоколад по 34 рубля. ну я и взял 6 штук. сходил блин за хлебушком. 

легко отделался...  шоколад не может стоить 34 рубля. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращай.... лажа все это, про паразитов.... фобию заработаешь.

 

 

 

легко отделался...  шоколад не может стоить 34 рубля. ИМХО.

не фига не лажа. Есть даже паразитарная теория рака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не фига не лажа. Есть даже паразитарная теория рака.

она не совсем паразитарная, вернее основной причиной там считают токсины, но человеческий организм выводит всякую дрянь, а когда не выводит - то вот это уже проблема, то есть избавившись от паразитов ненамного легче станет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а как от них избавиться, вот вопрос.... 

 

чувствуешь как они лазят под кожей и откладывают там свои яйца? это другими таблетками лечится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствуешь как они лазят под кожей и откладывают там свои яйца? это другими таблетками лечится. :)

Боюсь что мухи из ушей полетят) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что мухи из ушей полетят) 

ну где могла прям уж паразитов нацеплять?  руки перед едой мыла, воду из луж и болот Амазонки в сезон муссонов не пила, какашками бегемота от мух цеце не обмазывалась... самое страшное - апистров из воды нахватала из-под крана, но они не размножаются, и их вывести - с печенью распрощаться... ну и тараканы в голове - те вообще безвредны....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем единственный плюс нашей зимы - зараза вся вымерзает. ну большая часть. 

 

а как же замерзшие враги? лягушатники, немцы... они ж охренели от наших зим.....

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...