Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Анекдоты


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
- Здравствуйте, я полковник налоговой полиции, и у нас новая акция. Напишите нам занимательную историю о своем друге, и он получит майку с индивидуальным номером. Австралийский фермер купил за бешеные деньги - Роллс-Ройс. - Ну, как машина? - спрашивают у него. - Великолепно, - отвечает он. - Особенно стекло, которое отделяет меня от кабины сзади. - Ну и что ж в том особенного? - Не скажите, теперь овцы не мешают мне вести машину. Реклама по ТВ: "Лотерея Автоваза! Каждая десятая "десятка" собрана без дефектов!" - Я забираю вашу стиральную машину в ремонт. - А как же я?! - А вы уже ремонту не подлежите... Объявление. Починю крышу, вскопаю огород, наломаю дров. В Москве все так дорого! "Ломбарджини Дьябло" купить 500 тысяч долларов стоит... Для сравнения, у нас в Перми килограмм гречки - 12 рублей... Двое фотографов гуляют с фотоаппаратами, смотрят вокруг через видоискатели, фотографируют. Одни запнулся, упал. Второй тут же ложится рядом: - Отличный ракурс! А что снимаем? - Подсудимый! Куда вы дели похищенные деньги? - Я ни копейки на себя не потратил, Ваша честь! - Это вы очень правильно сделали. И все-таки, куда же вы их дели? - Я их разделил на части и отнес в разные места. Часть туда, часть сюда... - А вот это вы не очень правильно сделали: не надо было - туда! Разговаривают два врача: - Ты знаешь, мне кажется у нашего завотделением мания величия. Он мне, когда уходил, сказал: "Зайду вечером в церковь, поставлю богу свечку". Сержант ГИБДД Иванов был возмущен поведением машинистов трамваев. И целый день нещадно штрафовал их за поворот в неположенном месте. Один программист - другому: - Вот представь: у тебя есть 1000 рублей... Или, для круглого счета, пусть у тебя 1024... Музыкальные новости: Небывалым тиражом разошелся дебютный диск группы "CD-RW" с альбомом "700 Mb". В колхозном клубе лекция о полетах в космос. Закончив, лектор предлагает задавать вопросы. Поднимается колхозный сторож: - А Вы, товарищ лектор, "подушечку" ели? Вокруг она конфета, а внутри у ей - варенье. А хочу я спросить: как енто варенье у ту "подушечку" начиняют?.. - Как начинающему сначала положим 10 тысяч долларов. - Да! А откуда же ваша маленькая фирма берет средства, чтобы платить столько? - Вот это первый вопрос, который вам предстоит решить... Объявление в газете: "Продаю Белаз. После аварии, испачкано правое колесо." - Наконец-то Сидоров выполнил свое обещание не лазить в Интернет в рабочее время! - Да ну?! - Ей-богу, сам вчера видел, как он целый день в карты дулся! Приходит налоговая к особняку нового русского, говорят: - Мы терпели, когда вы домище построили, мы терпели, когда бассейнище вырыли, но когда вы сарай трехэтажный соорудили - терпение закончилось. Предъявите декларацию о доходах. "Уважаемые сограждане! Слово "ПОСТ" на будке с милиционером указывает на рабочее место слуги народа и не имеет ничего общего с христианской традицией воздержания от мясных продуктов, денег и прочих удовольствий". Встречаются два фармацевта: - Ну как у вас дела? - Мы создали новое лекарство! - Ну и как оно? Эффективно? - Очень эффективно! Еще бы к нему болезнь придумать! Встречаются два практикующих врача. Один из них имеет крайне расстроенный вид. - Что случилось? - спрашивает его коллега. - Представляешь, вчера первый раз в своей жизни я допустил врачебную ошибку. Я вылечил человека за два визита, а оказалось, что он миллионер. Объявление по городскому радио: - Уважаемые жители города! Из городского зоопарка сбежал енот. Всем, кто видел енота, срочно заплатить в кассу зоопарка 50 рублей. - Куда нам повесить эту картину? - Вот на эту стену. Молоток и гвозди - в ящике. Бинты и йод - в аптечке. В магазине продавец оскорбил покупателя. - Возьмите свои слова назад! - возмущенно говорит покупатель продавцу. - У нас ничего назад не принимается. Мы можем только обменять товар на равноценный. В ресторане посетитель жалуется официанту, что в крабовом салате нет крабов. Тот, немного подумав: - А разве в итальянском салате есть итальянцы? Доктор-пациенту: - У меня для вас плохая новость... - Доктор! Я умру? - Нет! Мы вас будем лечить. Мышь. Оптическая. С прицелом. Дирижер оркестра получает после концерта записку: "Я не ябеда, но вон тот рыжий детина с усами бьет в барабан только тогда, когда вы на него смотрите!" Новая система "Экологически чистый транспорт" - выхлопная труба выведена в салон. Встречаются двое на небесах: - Ты кем был при жизни? - Директором банка. - Да врешь, небось. - Чтоб я умер! Объявление в зоопарке: "Кормление зверей продуктами городского общепита категорически запрещено. Штраф за нарушение - стоимость погибшего животного". "К сожалению, ничем не могу Вам помочь", - вздохнул частный дантист, мрачно глядя на совершенно здоровые зубы пациента. Внимание! Объекты, на самом деле, значительно меньше и безопаснее, чем кажутся! (Надпись на микроскопе) Олигарх заснул летаргическим сном и проснулся в 2050 году. Едва он пришел в себя, первым делом позвонил своему агенту, чтобы узнать о банковских делах. Агент сообщил ему, что у него на счету 10 миллиардов долларов и еще акций на 5 миллиардов. Довольный, он вешает телефонную трубку. Через минуту звонит дежурная: - Вы говорили четыре минуты. С вас 6 миллиардов 600 миллионов долларов. Клиент - официанту: - Это счёт за обед или вы пытаетесь продать мне весь ресторан? Диктор телевидения: Уважаемые телезрители! Прошу обратить ваше внимание на то, что со следующей недели передача "Наши киновторники" будет выходить в эфир в понедельник, а не в субботу. Служащий отеля стучит в дверь номера: - Месье, вам телеграмма. - Суньте ее под дверь. Но служащий, понимая, что иначе он не получит чаевых, отвечает: - Не могу, она на подносе! Опытный врач, осмотрев пациента, говорит своему молодому коллеге: - Его нужно оперировать, и немедленно. - А что у него? - Счет в швейцарском банке. Объявление в супермаркете: "Если вы любите поболтать, можете болтать сколько угодно с помощью миксера нашей фирмы". Врач спрашивает пациента-торговца, жалующегося на бессонницу: - Вы не пробовали старинное средство - лежа в постели с закрытыми глазами, мысленно представить себе стадо баранов и пересчитывать их? - Пробовал, но получалось еще хуже. Пересчитав баранов, я гружу их на поезд, везу в город на бойню и продаю. А потом всю ночь мучаюсь, не продешевил ли я. - Господин директор, у меня есть предложение, как нашей фирме сэкономить две тысячи баксов в месяц. Это, правда, немного, но... - А, понимаю! Вы хотите подать заявление об уходе? Не в деньгах счастье - человек, имеющий десять миллионов долларов, может быть ничуть не счастливее человека, имеющего девять. - Странная у вас комбинация товаров: только саксофоны и револьверы. - Совсем не странная. Как только кто-нибудь покупает саксофон, вскоре приходит сосед и покупает револьвер. В Рязани скоро будет пущен новый вид городского транспорта - речной трамвай. Рельсы в воду уже отгружены. Торжественный спуск в воду трамвая состоится в ближайшее время. Зубной врач-женщина пациенту, настраивая бормашину: - А помнишь, Федя, в школе ты сидел за мной и без конца колол меня булавкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 10.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Мужика садят в камеру :( К нему зэки подходят и говорят: :new_russian: Пику в глаз :assassin: или в жопу раз :wub: ?!Мужик ломится к двери, стучит и орёт: :help: Напомощь, пидары наподают!!!Охранники прибегают, смотрят :ph34r: все сидят, ни чего не происходит :ok: . Они двери закрыли и ушли.К мужику опять подходят зэки и говорят: :fuk: Слышь ты чё мужик попутал, ты где пидаров нашёл B) ?Мужик посмотрел по сторонам :wacko: и говорит:Чего то я среди вас ни одного однаглазого не вижу :nono: !!! :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдром легкого недомогания возник у девушки, которую никто давно не домогался :wub:

ЧЕГО ? :wacko:

какая девушка ?

какие 500 баксов ?

и это.... ТЕБЯ не домогались... :mda: блин, жара что-ли действует на людей...

такие откровения пишут красивые девушки.... либо гонят по страшному :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЕГО ?  :wacko:

какая девушка ?

какие 500 баксов ?

и это.... ТЕБЯ не домогались...  :mda:  блин, жара что-ли действует на людей...

такие откровения пишут красивые девушки.... либо гонят по страшному  :man_in_love:

<{POST_SNAPBACK}>

Тока пиво пьем и усе :drinks:

Не откладывай на завтра того, с кем можно лечь сегодня :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока пиво пьем и усе :drinks:

Ясно... значит не жара, а пиво :)

ну пиво надеюсь пила не одна... тогда все равно вопрос,

почему никто не домогался то ? :mda:

или сама не подпускала к себе :grin:

Не откладывай на завтра того, с кем можно лечь сегодня :rofl:

хорошо сказано.. :good: а если КЕМ не хочет ложится ? :haha: :cray: :grin:

P.S. Какое пиво пили ? понравилось ли ? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда все равно вопрос, почему никто не домогался то ? :mda: или сама не подпускала к себе :grin: ЕХ........ Любимый далеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Какое пиво пили ? понравилось ли ? :derisive:

<{POST_SNAPBACK}>

Обычное - ПИТЪ, продолжение было уже на Увильдах..........., тепереша ешо и спина болитъ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S. Какое пиво пили ? понравилось ли ?  :derisive:

Обычное - ПИТЪ, продолжение было уже на Увильдах..........., тепереша ешо и спина болитъ :(

А спина то от чего болит ? :blush2:

блин... неужели я такой пошлый.... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... я вообще думал, что вы сдесь анекдотики попечатаете! А вы!!! Ну да ладно, беспредел так беспредел!!! :))Кнопочка тут полно парней готовых поприставать на время отсутствия твоего любимого! В перед!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обычное  - ПИТЪ, продолжение было уже на Увильдах..........., тепереша ешо и спина болитъ :(

<{POST_SNAPBACK}>

А спина то от чего болит ? :blush2:

блин... неужели я такой пошлый.... :derisive:

<{POST_SNAPBACK}>

Однако - сгорела чуть :beach:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёща мечтательно рассказывает зятю: - Когда я была молодой, то была глупой, наивной и совершенно некрасивой... - Мама, вы прекрасно сохранились!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... я вообще думал, что вы сдесь анекдотики попечатаете! А вы!!! Ну да ладно, беспредел так беспредел!!! :))

Кнопочка тут полно парней готовых поприставать на время отсутствия твоего любимого! В перед!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Лестно....... :angel: :kiss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лестно....... :angel:  :kiss:

<{POST_SNAPBACK}>

Лестно, что полно парней или, что готовы попристовать? :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Светка, не говори так, а то будушь всю жизнь в девках сидеть!- Ой, Жанка, можно подумать, что ты вся в пацанах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)Мальчик-даун с родителями в лес по грибы пошол.Ползет перед собой ножиком машет и приговаривает:- Грибочки, грибочки (с соответствующим выражением лица и голосом)Ему поподается гриб-лесовик и говорит:- Мальчик Не режь меня, я 3 твоих желания исполню!Мальчик-даун думает, вот сдорово!!!:- Хочу быть нормальным!Исполнено!Мальчик-даун:- Обосраться! (от счастья) - Ебануться!!!- Грибочки, грибочки.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спина то от чего болит ? :blush2: 

блин... неужели я такой пошлый....  :derisive:

Однако - сгорела чуть :beach:

ой... ну блин... чет я сразу не догодался :)

 

Лестно, что полно парней или, что готовы попристовать? :blush:

нееее, видимо и тут я не правильно понял.... :man_in_love: :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьют гинеколог и терапевт. На утро на работу. У гинеколага очередь, а у терапевта ни кого. Гинеколог подходит к терапевту и говорит: - Давай половину моих принимай, да и быстрее пойдем опохмелятся! Терапевт: - Да я мол ни чего в этом не волоку!!! Гинеколог: - Да чего там волочь, мол смотри туда, ковыряйся, да отпускай!!! Теропевт соглашается, опохмелиться то охото и принимает 1 пациентку. Женщина заходит, садится, ноги раздвигает. Терапевт подходит, смотрит и говорит: - Ну что, давай, открываем ротик! Женщина в шоке!!! Терапевт: - Улыбочку. И так в том же духе как и с детьми. Отпускает женщину и ждет следующюю. Время проходит, а ни кого нет, он выходит в коридор, а там ни кого кроме уборщицы. Он у неё спрашивает, мол где все? На что она отвечает: - Женщина вышла и сказала "Бабы бежим от суда, он там ....говорить учит!!! Представляете сколько она рассказать может!!!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это я уже где то видел.... а по анекдотным форумам я не хожу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это я уже где то видел.... а по анекдотным форумам я не хожу :)

<{POST_SNAPBACK}>

Я его на авточеле размещал и тоже по сайтам анегдотам не хожу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...