Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Анекдоты


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
- Здравствуйте, я полковник налоговой полиции, и у нас новая акция. Напишите нам занимательную историю о своем друге, и он получит майку с индивидуальным номером. Австралийский фермер купил за бешеные деньги - Роллс-Ройс. - Ну, как машина? - спрашивают у него. - Великолепно, - отвечает он. - Особенно стекло, которое отделяет меня от кабины сзади. - Ну и что ж в том особенного? - Не скажите, теперь овцы не мешают мне вести машину. Реклама по ТВ: "Лотерея Автоваза! Каждая десятая "десятка" собрана без дефектов!" - Я забираю вашу стиральную машину в ремонт. - А как же я?! - А вы уже ремонту не подлежите... Объявление. Починю крышу, вскопаю огород, наломаю дров. В Москве все так дорого! "Ломбарджини Дьябло" купить 500 тысяч долларов стоит... Для сравнения, у нас в Перми килограмм гречки - 12 рублей... Двое фотографов гуляют с фотоаппаратами, смотрят вокруг через видоискатели, фотографируют. Одни запнулся, упал. Второй тут же ложится рядом: - Отличный ракурс! А что снимаем? - Подсудимый! Куда вы дели похищенные деньги? - Я ни копейки на себя не потратил, Ваша честь! - Это вы очень правильно сделали. И все-таки, куда же вы их дели? - Я их разделил на части и отнес в разные места. Часть туда, часть сюда... - А вот это вы не очень правильно сделали: не надо было - туда! Разговаривают два врача: - Ты знаешь, мне кажется у нашего завотделением мания величия. Он мне, когда уходил, сказал: "Зайду вечером в церковь, поставлю богу свечку". Сержант ГИБДД Иванов был возмущен поведением машинистов трамваев. И целый день нещадно штрафовал их за поворот в неположенном месте. Один программист - другому: - Вот представь: у тебя есть 1000 рублей... Или, для круглого счета, пусть у тебя 1024... Музыкальные новости: Небывалым тиражом разошелся дебютный диск группы "CD-RW" с альбомом "700 Mb". В колхозном клубе лекция о полетах в космос. Закончив, лектор предлагает задавать вопросы. Поднимается колхозный сторож: - А Вы, товарищ лектор, "подушечку" ели? Вокруг она конфета, а внутри у ей - варенье. А хочу я спросить: как енто варенье у ту "подушечку" начиняют?.. - Как начинающему сначала положим 10 тысяч долларов. - Да! А откуда же ваша маленькая фирма берет средства, чтобы платить столько? - Вот это первый вопрос, который вам предстоит решить... Объявление в газете: "Продаю Белаз. После аварии, испачкано правое колесо." - Наконец-то Сидоров выполнил свое обещание не лазить в Интернет в рабочее время! - Да ну?! - Ей-богу, сам вчера видел, как он целый день в карты дулся! Приходит налоговая к особняку нового русского, говорят: - Мы терпели, когда вы домище построили, мы терпели, когда бассейнище вырыли, но когда вы сарай трехэтажный соорудили - терпение закончилось. Предъявите декларацию о доходах. "Уважаемые сограждане! Слово "ПОСТ" на будке с милиционером указывает на рабочее место слуги народа и не имеет ничего общего с христианской традицией воздержания от мясных продуктов, денег и прочих удовольствий". Встречаются два фармацевта: - Ну как у вас дела? - Мы создали новое лекарство! - Ну и как оно? Эффективно? - Очень эффективно! Еще бы к нему болезнь придумать! Встречаются два практикующих врача. Один из них имеет крайне расстроенный вид. - Что случилось? - спрашивает его коллега. - Представляешь, вчера первый раз в своей жизни я допустил врачебную ошибку. Я вылечил человека за два визита, а оказалось, что он миллионер. Объявление по городскому радио: - Уважаемые жители города! Из городского зоопарка сбежал енот. Всем, кто видел енота, срочно заплатить в кассу зоопарка 50 рублей. - Куда нам повесить эту картину? - Вот на эту стену. Молоток и гвозди - в ящике. Бинты и йод - в аптечке. В магазине продавец оскорбил покупателя. - Возьмите свои слова назад! - возмущенно говорит покупатель продавцу. - У нас ничего назад не принимается. Мы можем только обменять товар на равноценный. В ресторане посетитель жалуется официанту, что в крабовом салате нет крабов. Тот, немного подумав: - А разве в итальянском салате есть итальянцы? Доктор-пациенту: - У меня для вас плохая новость... - Доктор! Я умру? - Нет! Мы вас будем лечить. Мышь. Оптическая. С прицелом. Дирижер оркестра получает после концерта записку: "Я не ябеда, но вон тот рыжий детина с усами бьет в барабан только тогда, когда вы на него смотрите!" Новая система "Экологически чистый транспорт" - выхлопная труба выведена в салон. Встречаются двое на небесах: - Ты кем был при жизни? - Директором банка. - Да врешь, небось. - Чтоб я умер! Объявление в зоопарке: "Кормление зверей продуктами городского общепита категорически запрещено. Штраф за нарушение - стоимость погибшего животного". "К сожалению, ничем не могу Вам помочь", - вздохнул частный дантист, мрачно глядя на совершенно здоровые зубы пациента. Внимание! Объекты, на самом деле, значительно меньше и безопаснее, чем кажутся! (Надпись на микроскопе) Олигарх заснул летаргическим сном и проснулся в 2050 году. Едва он пришел в себя, первым делом позвонил своему агенту, чтобы узнать о банковских делах. Агент сообщил ему, что у него на счету 10 миллиардов долларов и еще акций на 5 миллиардов. Довольный, он вешает телефонную трубку. Через минуту звонит дежурная: - Вы говорили четыре минуты. С вас 6 миллиардов 600 миллионов долларов. Клиент - официанту: - Это счёт за обед или вы пытаетесь продать мне весь ресторан? Диктор телевидения: Уважаемые телезрители! Прошу обратить ваше внимание на то, что со следующей недели передача "Наши киновторники" будет выходить в эфир в понедельник, а не в субботу. Служащий отеля стучит в дверь номера: - Месье, вам телеграмма. - Суньте ее под дверь. Но служащий, понимая, что иначе он не получит чаевых, отвечает: - Не могу, она на подносе! Опытный врач, осмотрев пациента, говорит своему молодому коллеге: - Его нужно оперировать, и немедленно. - А что у него? - Счет в швейцарском банке. Объявление в супермаркете: "Если вы любите поболтать, можете болтать сколько угодно с помощью миксера нашей фирмы". Врач спрашивает пациента-торговца, жалующегося на бессонницу: - Вы не пробовали старинное средство - лежа в постели с закрытыми глазами, мысленно представить себе стадо баранов и пересчитывать их? - Пробовал, но получалось еще хуже. Пересчитав баранов, я гружу их на поезд, везу в город на бойню и продаю. А потом всю ночь мучаюсь, не продешевил ли я. - Господин директор, у меня есть предложение, как нашей фирме сэкономить две тысячи баксов в месяц. Это, правда, немного, но... - А, понимаю! Вы хотите подать заявление об уходе? Не в деньгах счастье - человек, имеющий десять миллионов долларов, может быть ничуть не счастливее человека, имеющего девять. - Странная у вас комбинация товаров: только саксофоны и револьверы. - Совсем не странная. Как только кто-нибудь покупает саксофон, вскоре приходит сосед и покупает револьвер. В Рязани скоро будет пущен новый вид городского транспорта - речной трамвай. Рельсы в воду уже отгружены. Торжественный спуск в воду трамвая состоится в ближайшее время. Зубной врач-женщина пациенту, настраивая бормашину: - А помнишь, Федя, в школе ты сидел за мной и без конца колол меня булавкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 10.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Спит старый генерал с молоденькой женой и вдруг просыпается среди ночи и видит, что поручик Ржевский ласкает его жену. Генерал (гневно): "Что это такое, поручик ?!!". Ржевский: "Это сон, господин генерал !". Генерал: "Ах, сон...Подумать только, третью неделю один и тот же сон..." ------------------------------------------------------------------Ржевский отдыхает, yткнyвшись моpдой в салат, а Безyхова (что стpанно, но тpезвого) потянyло блеснyть познаниями в области биологии. - Это, Hаташа, кpеветки. Семейство pакообpазные, отpяд членистоногие, - говоpит Безyхов Hаташе, показывая на кpеветок. Тyт из таpелки с салатом показывается pожа Ржевского. - Hаташy в кpоватке pаком отодpали члены стоногие???... Знаете, Безyхов, Вы как нажpётесь, нy такyю х;йню несёте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймал Старик Хоттабыч золотую рыбку и поняла рыбка, что ей конец.Новый блокбастер! Маленький ,беззащитный зверёк , в лапах ужасного аллигатора.Смотрите на экранах страны - Чебурашка и крокодил Гена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подошла Красная Шапочка к избе, прокричала: "Б@@я, все на землю, руки за голову!!!", дверь ногой вышибла. Забегает, смотрит а в избушке переодетый Волк в постели лежит. Подсела к кровати, глотнула из фляги самогона, закурила и, достав огромный тесак, ласково спрашивает: - Бабушка, а почему это у тебя такие большие уши? - Потому что я - круглый осел, - пробормотал Волк, в страхе прячась под одеяло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылает золушка СМС доброй фее. - Дорогая фея! извини время проебала...сижу в тыкве - бухаю с крысами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забил Илья Муромец (ИМ) всех татар и с настроением "всех порву" домой поехал. Приезжает, а там его батя (Б) с начищенным рылом лежит... ИМ: Как? Кто посмел? Батя, кто?!! Б: Да ладно, Илюшенька, замнем. ИМ: Да я себя уважать перестану, какая падла тебя так? Б: Соловей-разбойник (С). И пошли они на разборку. Нашли Соловья, ИМ поставил его перед собой и спрашивает: Да ты знаешь кто я? С: Да, конечно. Ты - самый крутой русский богатырь Илья Муромец. ИМ: Правильно, а это кто (показывает на отца)? С: А это лох последний. И начинает бате морду бить. Илья, оттаскивет Соловья и оторопело спрашивает: Да ты знаешь кто я? С: Да, конечно. Ты - самый крутой, ты - супер, круче нет. ИМ: Правильно, а это кто (показывает на отца)? С: А это лох последний. И начинает бате снова морду бить. Илья опять оттакскивает Соловья и уже разъяренно спрашивает: Да ты знаешь кто я?!! Тут встает батя, пошатываясь, весь в крови и говорит: Илюша, пойдем домой. ИМ: Как? Мы же еще с Соловьем не разобрались??? Б: Да на х_я мне нужна такая разборка!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В цирке на манеж выходит дрессировщик крокодилов и выводит за собой большого крокодила.И тут конферасье объявляет: " Внимание смертельный номер!"барабанная дробь и потом тишина....Дрессировщик достает бейсбольную биту и со всей дури как даст крокодилу по башке!крокодил в кумаре открывает пасть, а дрессировщик расстегивает штаны, достает от туда член и кладет крокодилу в пасть...В зале тишина......Дрессировщик обращается в зал : Ну, есть смельчаки, кто сможет повторить ????????И тут дрожащим и робким голосом отвечает женщина:"Ну я бы могла попробовать, но уж больно сильно Вы по голове бьёте!!!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка». «Это Сергей Юрьевич, сын Андрея». «Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка». «Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай». «Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить». «Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль». «Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения». «Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи противогаз, он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал Валера. Позвони мне и выброси его по дороге». «Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего телефона». «Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджера?» «Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света». «Коля, я жду тебя у заднего прохода». «Приходите пешком. Поедем на мне». «Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить холодец!» «Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой» «Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ» «Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО!!!!!!» «Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на десерт».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баю-баюшки баю, Не ложися на края Придёт серенький волчок И укусит за бочок! А потом придёт медведь И отхватит ножки треть, Ручку вынесет лиса! Зайка высосет глаза! Черви заползут под ногти Рысь запустит в сердце когти А какой-то рыжий кот Горло вмиг перегрызёт! Кишки рогом спорит бык. Лоси вырвут твой язык. А собачка со двора Сгложет косточку бедра! Кошка вылижет глазницы. Вепрь откусит ягодицы. Печень будет кушать крот. Бык порвёт копытом рот! Ёж утащит язычок. Мозг проточит червячок. Череп дятел раздолбит. В лёгких моль уже сидит. Сердце зажуёт барсук. Уж поселиться в носу! А весёлые цветочки Прорастут тебе сквозь почки... Вот и будет от ребёнка Лишь хребет да селезёнка Кровь стекает с потолка Смерть конечно не легка! :rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрессировщик обращается в зал : Ну, есть смельчаки, кто сможет повторить ????????

И тут дрожащим и робким голосом отвечает женщина:

"Ну я бы могла попробовать, но уж больно сильно  Вы по голове бьёте!!!"

<{POST_SNAPBACK}>

Сижу, смеюсь, дочь умаляет рассказать ей этот анекдот, видя мою истероидную реакцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу, смеюсь, дочь умаляет рассказать ей этот анекдот, видя мою истероидную реакцию.

<{POST_SNAPBACK}>

Возьми и расскажи, вместе по смеётесь........шутю ! шутю!

расскажи ей другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Красная Шапочка, ты чего? неужели тебе не страшно в таком ужасном ночном лесу?

А она ему без комплексов и отвечает:

- А чего? - Дорогу знаю, секс - люблю...

 

<{POST_SNAPBACK}>

Вот это ещё понравилось. Надо запомнить. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коров привезли на мясокомбинат, одна обращаясь к другой:- Ты первый раз?Вторая:- Нет б/\@! Второй.Латвия обратилась к России с желанием пересмотреть результаты Второй Мировой Войны.Россия:- А давайте мы вам перепокажем!Объявление:Пропала зеленая собака, правый рог спилен, копыта не подкованы.Нашедшего просьба обратиться к психиатру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё и как с носками * Дайте грязным носкам полежать в тазу, от этого они приобретают еще более неприятный запах и хуже отстирываются. * Сложите грязные носки в плетеную корзину или ящик с отверстиями, чтобы они "дышали". * Держите носки сухими: на влажных носках может появиться плесень и пятна сырости, от которых потом очень трудно избавиться. * Полоскать носки следует до тех пор, пока вода не позеленеет. * После ополаскивания не старайтесь отмыть таз - это не поможет. * После стирки носки не выкручивают, а сушат, завернув в махеровое полотенце. * Чтобы утюг не прилипал к носкам, лучше их не гладить. Если они все же прилипли к утюгу, остатки носков с утюга легко удаляются наждаком. * Не развешивайте носки по стульям в комнате - это неэстетично! * На белых носках пятна от пота следует закрасить белой краской. * Севшие носки легко можно растянуть с помощью камеры от волейбольного мяча, если засунуть ее внутрь и накачать. Уже через несколько часов они принимают первоначальные размеры. * Еще одно старое чистящее средство для носков - влажная кофейная гуща. Она восстанавливает блеск и упругость. В таких носках можно ходить без обуви. * Новые носки первые 2 - 3 года эксплуатации нельзя чистить пылесосом - их следует обметать веником, обернутым влажной тряпкой. * Пользоваться пылесосом для чистки носков можно, но не нужно, а если надо, то не чаще, чем один - два раза в неделю. При пользовании пылесосом нельзя сильно прижимать его насадку к носкам, а то засосет! Чистить следует сначала с изнанки. * Сильно загрязненные носки протирают керосином или теплой водой, в которую добавлят немного скипидара. * Чтобы носки не съела моль, их лучше не снимать вообще, а если и снимать - то незаметно и тихо, когда моль спит или справляет нужду. * Не следует принимать ванну в носках. Во-первых, это плохо действует на эмаль ваших зубов, а во- вторых, от поднимающегося пара портятся стены. * Если на ваши носки садятся мухи, то проверьте - нет ли на них чего лишнего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем....Когда я был маленький, то встретил добрую фею, которая предложила мне на выбор: либо хорошую память, либо большой член.Честно говоря я не помню, что тогда выбрал...--------------------------------------------------------------------------------Из справки патологоанатома: "Вскрытие показало: причина смерти - вскрытие".--------------------------------------------------------------------------------Объявление в аэропорте: Только что хотел совершить посадку самолет, выполнявший рейс ...--------------------------------------------------------------------------------Телефонный звонок: - Позовите, пожалуйста, Рабиновича. - Его нет. - Он на работе? - Нет. - В командировке? - Нет. - В отпуске? - Нет. - Так я Вас правильно понял? - Да!--------------------------------------------------------------------------------- Мама, что такое "епи кpугом"? - Не знаю, Изя. Где ты таких гадких слов понабрался? - Училка в школе рассказывала " ... там кот ученый все ходит по цепи кругом". Что такое "поц", я знаю, а что же такое "епи кpугом"?--------------------------------------------------------------------------------Звонок в дверь. - Кто там? - Нам нужен Рабинович. Мы из милиции. - А что надо? - Поговорить. - А много Вас? - Двое. - Вот и поговорите.--------------------------------------------------------------------------------Основные правила содержания зубов в хорошей форме: 1. Чистите их 2 раза в день. 2. Посещайте дантиста не реже 2 раз в год. 3. Не суйте свой нос не в свои дела.--------------------------------------------------------------------------------В больницу привезли пострадавшего с обожженными ушами. Врач: - Так-с, батенька, что произошло? - Ну... гладил я брюки, а в это время зазвонил телефон, вот я и перепутал утюг с трубкой! - Понятно, а второе ухо? - Так надо ж было "Скорую" вызвать!--------------------------------------------------------------------------------В дверь старого еврея звонят. На пороге - соседка. - Соломон Моисеевич! Вы же меховщик? - Таки да. - Ну, так и зашейте вашей кошке жопу, чтобы она не срала мне под дверью!--------------------------------------------------------------------------------Прораб - молодому инженеру: - Завтра комиссия. Что бы ни происходило - делайте вид, что так и нужно. На следующий день все ходят по стройке - комиссия принимает дом. Вдруг со страшным грохотом падает стена. Все в ужасе. Инженер, глядя на часы: - Отлично! 11 часов 12 минут. Как всегда точно по графику!--------------------------------------------------------------------------------- Гоги, гдэ пистолэт, который я тыбэ падарыл? - Отэц, я поминял его на золотой Роллэкс. Пят тысач баксов! - Как поминял?! Если завтра к тыбэ кто-ныбуд падайдет и скажит: Я твой папа имел! Я твой мама имел! Я тебя имел и твой род имел! Что ты скажиш в атвэт? Пол-втарого? Да?!--------------------------------------------------------------------------------Едет старый Рабинович в поезде. Вдруг поезд останавливается и долго стоит. Рабинович обращается к проводнику: - Уважаемый, почему мы стоим? - Станция. - Боже ж мой, станция... А зачем мы стоим? А скоро мы поедем? - Вот паровоз поменяем и поедем. - Боже ж мой! И на шо в такой глуши можно сменять паровоз?--------------------------------------------------------------------------------- Ой, мне бы столько денег, чтобы хватило на самолет! - А зачем Вам самолет? - Зачем мне самолет? Мне не надо самолет. Мне надо столько денег!--------------------------------------------------------------------------------- Будьте любезны! Простите пожалуйста! Если вас не затруднит, не подскажете ли, где здесь находится эта долбаная налоговая?--------------------------------------------------------------------------------31 декабря раздается звонок в дверь. Мужик открывает, перед ним стоит бугай и спрашивает: - Деда Мороза заказывать будешь? - Буду. - Гони 100 баксов. Мужик отдает деньги и спрашивает: - А когда Дед Мороз придет? - Никогда! Ты ж его заказал!--------------------------------------------------------------------------------- Кукушка, кукушка, сколько мне жить осталось? - Ку! - А почему так ма..?--------------------------------------------------------------------------------В адвокатской конторе: - Почему у вас висит картина, изображающая сцену из сельской жизни? - Она наиболее точно отражает сущность нашей профессии. Присмотритесь: двое мужиков спорят, кому принадлежит корова, один - тянет за рога в одну сторону, другой - за хвост в другую, а третий, тем временем, спокойно доит эту самую корову. И как Вы думаете, кто этот третий?--------------------------------------------------------------------------------Двое гуляют по набережной. Вдруг из воды доносится крик о помощи. Они продолжают беседовать. Из воды доносятся вопли на английском, французском, итальянском, испанском, ... греческом языках. Затем вопли стихают. Один из прогуливающихся: - Подумаешь, пижон. Языки! Плавать надо было учиться!--------------------------------------------------------------------------------Заблудился мужик в лесу, ходит, орет: - А-а-у-у-у-у! А-а-у-у-у-у! Тут к нему выходит здоровенный медведь и спрашивает: - Чего орешь? - Да вот заблудился, кричу, может, кто услышит... - Ну, я услышал, легче стало?--------------------------------------------------------------------------------- Папа, что такое "теоретически" и "практически"? - Как бы тебе объяснить... ну, иди и спроси маму и сестру: "Отдадитесь ли вы за миллион долларов?" Через минуту сын прибегает: - Сказали, что прям тут же и отдались бы! - Ну, вот видишь, - теоретически мы - миллионеры, а практически у нас дома две шлюхи!!!--------------------------------------------------------------------------------Телеграмма: "Боря! Твою мать! Подробности при встрече".--------------------------------------------------------------------------------- Стpадаете ли Вы извpащениями? - Ну что Вы, доктор, я ими наслаждаюсь!--------------------------------------------------------------------------------Маленький мальчик стучит в дверь к соседу: - К нам пришли гости, и папа просит Вас одолжить ненадолго штопор. - Скажи отцу, что я быстренько переоденусь и сразу приду со штопором.--------------------------------------------------------------------------------Никогда не разворачивайте подарок сразу, а подождите, пока гости разойдутся, иначе, дарить его кому-то из присутствующих, будет уже неудобно...--------------------------------------------------------------------------------- Что ты такой печальный? - Купил 2 лотерейных билета, и на один выиграл машину. - Так что ты переживаешь? - Зачем же я купил два билета?!--------------------------------------------------------------------------------Мастер с учеником ремонтируют затопленный дерьмом канализационный колодец. Мастер берет ключ, набирает воздуха, зажмуривается и ныряет. Через минуту выныривает, кричит: - Ключ на 19! - И опять скрывается в дерьме. Через некоторое время: - Дай разводной! - Ученик подает. Наконец течь устранена, мастер выбирается из дерьма, удовлетворенно говорит: - Вот, учись, а то так всю жизнь и будешь ключи подавать!--------------------------------------------------------------------------------- Вы не подскажете, как сказать по-украински: "Извините! Вы не смогли бы повторить Вашу предыдущую фразу, я Вас плохо расслышал"? - Шо??? Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня супругу первый раз остановил милцыонер за превышение. Ну там бла, бла, бла, в городе скорость в два раза меньше и т.д.... Протокол писать долго, бла, бла, бла.... С вас 100 руб, согласны. Ответ - да, виновата, придётся платить.- Ну дак давайте.И лично я непредставляю его лицо, когда она протянула ему "Визу" со словами - только пин я сама введу :-))))Говорит что помолчав минуту он просто отпустил её:-))))--------------------------------------------------------------------Рассказ знакомой. Ее друг пошел сдавать анализы в местную поликлинику. Через несколько дней приходит результат: "НЕ смогли открыть банку".--------------------------------------------------------------------Кто сказал, что женщины не умеют хранить секреты? Попробуйте вспомнить хотя бы один раз, когда жена призналась, что она делает с вашей зарплатой.--------------------------------------------------------------------Проводится эксперимент века!Эстонцы считают китайцев!--------------------------------------------------------------------Из новостей:Президент ответит на наиболее интересные вопросы. Остальные вопросы будут направлены в СООТВЕТСТВЕННЫЕ Министерства и ВЕДОМСТВАДумайте о чём спрашивать:-)))--------------------------------------------------------------------Знакомый вернулся из Амстердама, рассказывает:- Сидим значит мы на скамеечке в парке, курим траву (там она свободно продается ), пьем пиво, тусовка такая подобралась, всякие там афроголландцы, турки и русские студенты. Тут из клубов кумара выплывают два полицейских и говорят: "Ребята-а-а... здесь пиво... пить... нельзя-а-а-а".Занавес.--------------------------------------------------------------------- Сивка Бурка вещая каурка, встань передо мной как лист перед травой.- Иван, вы бы поконкретнее выражались как вставать, а то у нас у лошадей ассоциативный ряд-то послабее.---------------------------------------------------------------------=Взято на Привале=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, где в иномарках красуется слоган "Airbag", владельцы отечественных автомобилей размещают "Спаси и сохрани!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках реформы системы среднего образования вводится новая шкала оценок - старым 5 баллам будет соответствовать Аффтар пиши исчо 4 баллам - Аффтар жжот 3 баллам - зачОт 2 баллам - креатифф */аффтар * 1 баллу - аффтар выпей йаду Повсеместное введение новой шкалы планируется со следующего учебного года. В школах Бобруйска пробное использование новой шкалы началось в этом году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять степеней носки носков.1. Снимаешь ботинки, снимаешь носки, ставишь рядом с ботинками.2. Снимаешь ботинки, снимаешь носки, ставишь рядом с ботинками, они падают набок и стучат.3. Снимаешь ботинки, снимаешь носки, подбрасываешь вверх - падают и втыкаются в пол.4. Снимаешь ботинки, снимаешь носки, подбрасываешь вверх - прилипают к потолку.5. Снимаешь ботинки, выливаешь носки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один приятель жалуется другому: - каждый раз как иду мимо цирка - меня клоуны пи*.. (бъют) Приятель, с неподдельням интересом: - серьезно ?!!!! - НЕТ БЛИН - С ШУТОЧКАМИ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Почему я так устал ? Я долго думал, из-за чего это... Может,это возраст. Может, недостаток витаминов. А может, пониженныеэритроциты, или плохая экология, или лишний вес, илинеправильная диета, и вообще... запах пота, налет на зубах и ещекуча всяких болячек, из-за которых начинаешьзадаваться опросом, а стоит ли жить вообще? Но недавно я понял- это все не то! Почему я устал? Да просто слишком многоработаю, вот почему. Население этой страны - 145 миллионов. 50миллионов -пенсионеры. Для работы остается 95 миллионов. 55миллионов учатся в школах ПТУ и ВУЗах, значит, для работыостается 40 миллионов. 10 миллионов ходит в детский сад. 12миллионов - безработные, а еще 8 миллионов - государственныечиновники. Значит, для работы остается 10 миллионов. 2 миллионазанимает выборные должности, служат в местных советах, а 3миллиона - это их обслуживающий персонал. Полтора миллионаслужат в армии, а еще 2 в МВД. Итого, для работы остается миллионс половинкой. 800.000 находятся в больницах, 699.998 - сидят потюрьмам. Для работы остается двое.Ты и я.А ты сидишь тут,почту почитываешь...Понятно, блин, почему я так устал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летит десантный самолет, к десантникам выходит офицер и говорит:"Парни мы летим в Афганистан", парни помрачнели, но офицерпродолжает: "За голову каждого убитого душмана, мы выплатимпремию в 1000$." Самолет заходит на посадку, десантники врассыпную, офицер в одиночестве не успевает раскрыть рот,через 30мин десантники возвращаются, таща за собой огромныесвязки голов. Офицер, чуть не падая в обморок, говорит:"Ребята, мы же сели в Ташкенте для дозаправки"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...