Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вопрос про exist.ru


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

в статусе одной из позиций появилось "утилизировано"

кто знает, что это такое?

чессное слово, я этим долбоёбам без особой надобности звонить не хочу

Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

 

 


Зачем там эти манагеры?

Дармоеды.

ну хз...у меня тож Давыдов Дмитрий манагер...так вот имено он запускает мой заказ в работу без оплаты (пишу гарантийное от себя ему на ящик) или выдает мой заказ другому человеку (также отправляю ему данные)....в том же автодоке так не делают манагеры

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в том же автодоке так не делают манагеры

в автодоке логин называешь и товар отдают. Я так не себе заказывал и от моего логина забирали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


имено он запускает мой заказ в работу без оплаты (пишу гарантийное от себя ему на ящик)

 

Вот хотелось бы так же делать, муторно дважды мотаться. Подскажи, какого рода должно быть гарантийное?  Ну или в личку скинь образец (как ты пишешь), будь другом, плз. 


 

 


Какие могут быть вопросы по оплате? Утром деньги - вечером стулья.

 

Вот видишь, не всегда, можно и иначе ))) А ещё, если я на баланс сразу n-ную сумму закидываю, и у меня на счёте деньги есть, то когда я потом заказываю, со счёта автоматом в заказ деньги почему-то не списываются. И тогда отправляю Дмитрию сообщение, чтоб оплатил заказ с моего счёта, только после этого заказ идёт в работу. Почему там у них такая ситема дурацкая - не знаю. Но менеджер нужен, получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в автодоке логин называешь и товар отдают. Я так не себе заказывал и от моего логина забирали
основной посыл про обработку заказа без предоплаты....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основной посыл про обработку заказа без предоплаты....

пусть будет так, из текста я понял по другому.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хотелось бы так же делать, муторно дважды мотаться. Подскажи, какого рода должно быть гарантийное?  Ну или в личку скинь образец (как ты пишешь), будь другом, плз. 

 

 

 

Вот видишь, не всегда, можно и иначе ))) А ещё, если я на баланс сразу n-ную сумму закидываю, и у меня на счёте деньги есть, то когда я потом заказываю, со счёта автоматом в заказ деньги почему-то не списываются. И тогда отправляю Дмитрию сообщение, чтоб оплатил заказ с моего счёта, только после этого заказ идёт в работу. Почему там у них такая ситема дурацкая - не знаю. Но менеджер нужен, получается. 

? там же картой можно платит уже с годика полтора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


? там же картой можно платит уже с годика полтора
даже больше вроде, всегда плачу картой, приходит СМС о оплате и заказ уходит в работу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

С экзистом зарекся больше работать. Не менеджеры, а директора Мира. Один только Витя чего стоит - ленивые пипец, задницу от стула оторвать не могут. Обслуживание? - нет не слышал... А что это?

А-а-а... то есть не только у меня подозрения в их клиенто-разориентированном сервисе:((((
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Чтоб не тревожить Стаса, здесь спрошу. У кого какой уровень цен? Обнаружил у себя уровень "интернет", вроде как для Карса скидки были

. Скидка ещё есть или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ситуация с ценами и снятиями заказов? Выбираю позицию, заказываю, она пару дней висит в статусе "принято", затем отмена и цена на товар вырастает в два раза. Затем, спустя ещё пару дней цена возвращается к прежнему уровню, снова заказываю, через пару дней всё повторяется - "снято" и цена в 2 раза вверх. Что за качели, Exist?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб не тревожить Стаса, здесь спрошу. У кого какой уровень цен? Обнаружил у себя уровень "интернет", вроде как для Карса скидки были

. Скидка ещё есть или нет?

Просто напиши менеджерам. Автомат снял.

Ну видишь же не только у меня випа сняли

Напишите все через "сообщение менеджеру", напомните по членство в автоклубе.

Что за ситуация с ценами и снятиями заказов? Выбираю позицию, заказываю, она пару дней висит в статусе "принято", затем отмена и цена на товар вырастает в два раза. Затем, спустя ещё пару дней цена возвращается к прежнему уровню, снова заказываю, через пару дней всё повторяется - "снято" и цена в 2 раза вверх. Что за качели, Exist?

После праздников все стабилизируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый Маслофильтр закрылся, пришлось вчера на exist заказать WINN'S WDA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый Маслофильтр закрылся, пришлось вчера на exist заказать WINN'S WDA.

теперь даже масло на ехисте беру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Просто напиши менеджерам. Автомат снял.

 

 

Добрый день!

Уровень цен "VIP" дается до конца года, каждый год его нужно подтверждать, необходима фотография клубной карты 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож на днях купил по уровню "интернет"

 

post-10124-0-45410900-1610014490_thumb.jpg

 

На выходе из пункта выдачи на стене увидел фото SystemNIK'a :)

 

PS

там, возможно, если редко покупаешь, статус "сваливается"

Изменено пользователем Vuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Не получается сменить номер телефона ни через сайт, ни через приложение везде ошибки выдаёт.

post-9324-0-79534800-1639555406_thumb.jpeg

 

На сайте робот на части распался и просит позднее приходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...