Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Женская измена


ВНИМАНИЕ! Опрос только для милых дам)  

110 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Пообщался на днях с одной замужней дамой среднего возраста. Внешне семья очень благополучная. Она разоткровенничалась и сказала, что за редким исключением все жены/подруги изменяют своим мужчинам. Что слухи о природной монгамности дам изрядно преувеличены, что изначально в первобытном обществе все женщины были свободны выбирать себе партнера в рамках племени.

 

В романтический период, конечно, все хорошо, страсть направлена на одного-единственнного. Но со временем краски тускнеют, партнер приедается и наступает момент, когда повышенный гормональный фон совпадает с приятным "посторонним" мужчиной рядом в соответствующей обстановке.

"Башню сносит"(С) :smile3: и если есть увереннность, что никто никогда не узнает....

Собеседница утверждает, что в ее окружении, среди образованных, интеллигентых замужних дам признались в измене 2/3, оставшаяся 1/3 призналась, что скорее всего изменила бы, да случая не представилось пока подходящего.

Не признались только фригидные/асексуальные и высокоморальные. Если с первыми все боле мене понятно, то вторые просто лицемерят.

Вот такие мужики пироги :preved:

Вопрос в опросе подразумевает как фактически свершившееся событие, так и тот случай, когда дамы относят себя к 1/3

 

Я конечно понимаю, что меня скорее всего троллили, но аргументы были убедительными.

 

P.S. " Мужкик привыкли думать, что их "собственность", ухоженная, приветливая и заботливая. счастлива тем "сексуальным подачкам" пару раз в месяц и даже не думает об измене своему прынцу. А общественный миф о моногамности женщин и высоком психологичесом барьере это способствует.

Вообщем, наивные вы мужики, как дети..."

 

Дамы проголосуйте честно, пожалуйста. Опрос закрытый. Т.е. никто никогда не узнает.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Реально в это никогда не верил (в женскую моногамность)... Все люди... Бабы не исключение... Только это блядство ИМХО
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне всегда было немножко непонятно - как мужики такие кобели, налево и направо изменяют, а женщины нинини, нискемникогда. А к кому же тогда мужики налево ходят?!
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне всегда было немножко непонятно - как мужики такие кобели, налево и направо изменяют, а женщины нинини, нискемникогда. А к кому же тогда мужики налево ходят?!

 

ну вроде это объяснимо) женщин просто больше. много одиноких. им изменять некому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что меня скорее всего троллили, но аргументы были убедительными.

 

может тебя разводили?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне кажется это их фантазии больше :)

 

или срез опрошенных такой нестандартный, типа "сильно выше среднего"

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне кажется это их фантазии больше :)

 

или срез опрошенных такой нестандартный, типа "сильно выше среднего"

 

сначала тоже так подумалось, но привели конкретные фактв, на которые просто раньше не обращал внимание.

ваше среднего? что имелось в виду?

 

может тебя разводили?))))

 

я старый больной император... я год в бане небыл...

кому я нужен)

 

надо будет опрос на детях74 разместить, а то тут рыбалка никакая)))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала "нет". Но хочется пояснить :)

Среди моих замужних подруг никто не изменяет. Я тоже не представляю для себя измен замужем, высокоморальна значит )))

Я же мужа сама выбрала, доверяю ему и хочу доверия в ответ. Изменять не буду.

 

Однако без замужества, а просто с партнёром, с которым не на всю жисть.. измена возможна, не осуждаю такое ))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зарекайся, 2 года вашпе не срок. можно сказать у вас медовый месяц еще. и потом когда там пик женской сексуальности и мужской? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваше среднего? что имелось в виду?

 

 

умные, успешные женщины, типа "self made"

(причем с некоторыми чертами характера, присущими чаще мужчинам чем женщинам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зарекайся, 2 года вашпе не срок

 

4 года :) Изменено пользователем Melissenta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умные, успешные женщины, типа "self made"

(причем с некоторыми чертами характера, присущими чаще мужчинам чем женщинам)

 

неа, довольно средние дамы. достаток разный в семьях. не бизнес-леди точно.

 

вспомнилось про селфмайд. одной даме бывший муж купил дорогую машину. так теперь она всем рассказывает, какой она селфмэйд и как крутится, чтобы выплачивать кредит за нее.

Изменено пользователем Император
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, довольно средние дамы. достаток разный в семьях. не бизнес-леди точно.

 

вспомнилось про селфмайд. одной даме бывший муж купил дорогую машину. так теперь она всем рассказывает, какой она селфмэйд и как крутится, чтобы выплачивать кредит за нее.

 

я тож проголосовала нет, 4 года вместе. ну по крайней мере пока не было такого желания и не хочется)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож проголосовала нет, 4 года вместе.

 

Слушай, так а муж тебе машину починить не может помочь?
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, так а муж тебе машину починить не может помочь?

 

у него нет прав, он не умеет ездить и тем более не разбирается в них. и даже учится пойти не хочет, потому что он псих))) а на дорогах таким нельзя)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него нет прав, он не умеет ездить и тем более не разбирается в них. и даже учится пойти не хочет, потому что он псих))) а на дорогах таким нельзя)))

 

он белье тебе стирает? пожрать готвит?

если нет, то он не псих, он шаровик)))

Изменено пользователем Император
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собеседница утверждает, что в ее окружении, среди образованных, интеллигентых замужних дам признались в измене 2/3, оставшаяся 1/3 призналась, что скорее всего изменила бы, да случая не представилось пока подходящего.

Не признались только фригидные/асексуальные и высокоморальные.

 

чет я не поняла, те кто фригидные и высокоморальные - они не образованные и не интелегентные?:)

 

что-то мне кажется это их фантазии больше :)

 

согласна)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я не поняла, те кто фригидные и высокоморальные - они не образованные и не интелегентные?:)

 

 

согласна)

 

почему такие выводы)

по поводу фантазий... неа. сам пару примеров вспомнил. точно не фантазии)))

вот так нашу бдительность и притупляют:

фантазии типа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему такие выводы)

 

ну .. образованные и интелегентные поделились признанием на тех кто изменял, и тех кто думает об этом, получается те кто не признался к ним не относятся))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну .. образованные и интелегентные поделились признанием на тех кто изменял, и тех кто думает об этом, получается те кто не признался к ним не относятся))

 

не уловил логики, извините)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...